↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

КК wtf?

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
93

06 Mar 2012, 22:51
Цитата от koct9ln, 06 мар 2012
ага, ТТ так аккуратненько вырезал чё-то ))) Кстати, правильно, что ФД не положил - у него их и не будет )

Ну а дальше да, пушим, играя в монетку.

ПС: пища для размышления тебе - что бы ты делал, если был бы тут с QQ? Улыбается  а если с JJ ? )

Хотя слушай, я не сразу заметил, что он сделал колд колл 3бета... А он сделал именно его. Парень, с общим колоупеном 7% делает колдколл против 3бетера из МП - вообще-то это не 88-JJ. В лучшем случае это QQ, которые ни сфолдить не смогли, ни 4бетнуть. А наиболее вероятно, что это АА. Примерно, я бы сказал 40/60. Вот теперь бы с этим отношением определиться бы поточнее и можно было бы верное решение принимать. В раздаче я б наверное не выкинул, но так мне кажется, что надо бы кидать. Мне кажется, что с QQ он бы послоуплеил, опасаясь твоих KK и АА. А вот с АА ему незачем слоуплеить.

У него АА были?

Вопрос в том будет ли он так с TT JJ QQ минрейзить флоп? Ну с 10 10 и ВВ да, а вот с QQ мне кажется он же и кол может нажать!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov