↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон Февраль

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
414

09 Feb 2019, 00:25
Все хуйня) 1 - трибет больше - 16-18 центов изи летит, фиш все равно не захочет выкидывать хоть сколько нибудь играбельную руку. Если что-то и выкинет что вколил бы на меньший сайз (а это точно не много рук), то это с лихвой окупится проплатой с другими руками. 2- флоп по дефолту в фиша и 3\4 не грех,  карманы колит все, 9х все, и А2-А5 заколит все, чего стесняемся? На микросах в добавок к этому ребята сделают лишний колл на любой сайз, а у нас велью рука = профит. Если прям очень агро - потбет мб и напугает, если ты прям расчитываешь получать от него частые рейзы на блефах\мидвелью, если нет - собирай сам, ставь больше. 3. Терн - ничего ведь не поменялось, вообще ничего кроме 98 и 88 т.е. вообще бред. Если он агро и не прорейзил тебя на вроде доске с фд, то с какой-то вероятностью мы дисконтируем там сеты, но у него остаются все 9х, фд, оверпары + как я говорил фиш часто вылезет за спектр колла и отколит тут что-то типа А3 или 66 чичсто потому что подумал что у тебя АК и т.д. Т.е. у нас тонна велью = ставка. Если чекнули и он ставит - пуш. Ривер по дефолту бы сам допихивал - он с какой-то частотой проколит 9х и все ТТ+ если они есть. Если чекнешь - много 9х у него уйдет в чек, значит недобор. Вопрос что лучше - самому добрать с 9х или словить блеф с фд - я думаю по дефолту на микросах я бы склонялся к добору с 9х кроме совсем уникальных случаев. Велкам

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov