↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон ЯНВАРЬ

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
987

22 Jan 2017, 10:10
Цитата от Тыдыщ, 21 янв 2017
Zvst, по поводу раздачи. Полярная штука ведь получается? Наверное, типичная логика низшего уровня, но всё ж: а захочет ли он так добирать с натсами, ведь на то нужны особые нотсы о том, что человек сможет заплатить. При этом возможно, он и обычным сайзингом + - может выбить очень многое ровно так же, как и овербетом, но овербетом заставит иногда сфолдить сильные руки, когда у него натс, т. к. у нас реально чаще не так всё хорошо, или его ещё и заколлит то, что почти по-любому будет коллить.
Плохо формулирую, такое ощущение. Короче, мне кажется, что ему будет сложновато разбавлять такую линию натсами. То есть полярная линия, блефы которой трудно поляризовать натсами.
Но с блефом против многих мне нравится его линия. Реально у нас почти никогда не ААА, ККК, АД, АК. На тёрне мы реально сфолдим просто фд без совпадений из-за его сайзинга. 333 или А3 даже если б мы не рейзили на флопе, при данном шоудауне он 3кой ещё блокирует часть сетов и А3, не знаю, важно ли это.

4Пики5Пики ты б как играл: колл, колл? или они б были отправлены в 3бет или фолд на префлопе и это не важно?

Часть в 3бет часть в колл. Порейзил бы их на флопе.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov