↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон ЯНВАРЬ

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
987

20 Jan 2017, 19:59
Вообщем я разбирал раздачу и пришел к следующим выводам. Буду рад получить фид-бек, и если меня поправят.
Мне в целом понравился розыгрыш оппонента, хотя у меня есть ощущение, что сыграл он от балды.

1. У него тут Гораздо больше натсов на флопе. У него есть АА, КК , AK, AQ , которых у нас нет.
2. A3, 33 по большей части рейзят флоп, так что на терне у него много рук которые он может смело овербетить на велью, а так же овербетить дрова, и мне тут очень тяжело играть.
3. С учетом того, что я не стану тащить терном на овербет голое фд, а только ФД +пару/гатшот (что по мне сделает большинство людей), то получается, что на ривере у него гораздо больше флашей чем у меня.
4. У меня получился примерно такой спектр колла на ривере.

Как тут видно, есть руки и получше. Нам важно блочить его флаш, а то, что тут 2 пары особо смысла не имеет, он не станет овербетить на велью руки слабее нашей на ривере.
Так вот, получается, что он может велью пушить даже сэты и стрейты, так как у меня очень мало флашей в диапазоне на ривере. Но даже если он пушит ТОЛЬКо флаши на ривере, он должен пихать все свои промазавшие трефовые дро, и еще какие-то блефы к ним, что бы у меня набиралось на блефкатч с такой рукой. Чего естественно на НЛ 25  никто делать не будет, рука которую он показал на шд это огромное исключение из правил.

Сам шд особой ценности не имеет, но, на мой взгляд у этой раздачи есть два ценных момента:
1) Если мы сидим на его месте, и уверенны, что на наш овербет рег выбросит все слабее флаша - нам очень выгодно блефовать.
2) Когда в нас овербетят в ситуации, где у соперника больше натсов чем у нас - нам гораздо сложнее играть, чем против ставки обычного размера.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov