↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Мой дневник

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2924

24 Dec 2014, 00:01
Цитата от I'mN, 22 дек 2014
Я тут одну вещь понял - главное - это зарабатывать как можно больше в апстриках и проигрывать как можно меньше в откатах и стриках

ну это просто гениально)) то есть в идеале так и должно быть - да. эту вещь почти в се покеристы понимают, так как она очевидная. только вот на практике не получается оч часто так делать.
когда ты апстрикаешь, ты часто тупо начнешь меньше играть и в замазке будешь катать оч много. так происходит у 99%. я это говорю как человек который уже 5 лет в покер играет)
. Хочется спросить у тех, кто давно играет и не прекращает - сейчас хорошие игроки все больше возвращаются к тайтовому стилю или же наоборот стараются переагрить друг друга?

просто играй в районе 22\18\8 и все. 6макс кеш. больше не требуется. и уж тем более никогда не переагривать. солид таг покер.
Думаю, что цель реальная - играю не на старзах, следовательно рыбы за столами вагон, думаю до NL25 вообще не составит труда дойти

запомни простое правило - никогда не делай каких то планов в покере. просто катай да и все)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov