↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

как на терне лучше сыграть?

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
24

№1    16 Nov 2014, 07:19
как на терне лучше сыграть? опп 12 рук 67/0
ФЭ походу нет, чекаем и надеемся на чек или маленькую ставку

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.30(BB) Replayer
Hero ($34.05)
BB ($16.50)
UTG ($47.66)
CO ($52.16)
BTN ($20.41)

Dealt to Hero QКрести KБубны

UTG calls $0.30, fold, BTN calls $0.30, Hero raises to $1.80, fold, fold, BTN calls $1.50

FLOP ($4.20) 8Пики 4Крести AКрести

Hero bets $2.40, BTN calls $2.40

TURN ($9) 8Пики 4Крести AКрести JКрести

Hero ?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

№2    16 Nov 2014, 10:19
Против неизвестного на 3-флаш терне будет как раз самое большое ФЕ, тем более, что у нас еще и куча эквити на случай кола. Я за бет в районе 7-7.15 баксов. На ривере сдавался бы без доезда в стрит/флаш.

Статус:  Ветеран
1297

№3    14 Dec 2014, 19:38
Поддерживаю терн бет. Не согласен с чеком ривера на бланке. С высокой степенью вероятности можно исключить из его диапазона все доперы, сеты и частично ФД после колла ривера. AJ также не в его диапазоне. На бланковом ривере можем достаточно часто выбить его со слабого туза, мелкой трефы, мелкой пары, а это почти весь его диапазон.

2426

№4    15 Dec 2014, 19:22
Фиша потенциального собрался выбивать с Ах в 3-бет поте? Вообще по опыту даже у регов после 3-флаш терна на ривере пониженный фолд, т.к. уже на терне часто принимается решение о фолди либо коле двух банок.

Статус:  Новичок
13

№5    23 Dec 2014, 00:55
Какой тут вообще смысл бетить на флопе? В поте куча фишей, в нашей руке нет велью и ФЭ против такого кол-ва народа. Я бы тут тупо сдавался, какой там смысл делать бет, что мы хотим получить? Единственное, что нас лечит - это не натсовый бекдор, а при таком количестве народа банк к терну уже будет слишком большым. Префлоп норм сыграно, а вот флоп я бы бетать не стал, просто сдался бы.

Раз уж мы ставим пол пота... У меня, конечно, не все ок с математикой, но думаю, что нам нужно, чтобы оппы выкидывали примерно в 50% случаев, чтобы бет был прибыльным. Как думаешь, они будут фолдить? Ну это только необходимое ФЭ. Еще есть наше эквити, которое нам никак не реализовать при бете. Ну ок ставим, нас колит фиш и тут на самом деле ситуация не очень, это худший вариант развития событий.

Итог: мы получили раздутый пот, который мы играем без позиции совершенно без эквити (а если наш бекдор тут и играет, то у нас нет никаких имплайдов).
Попробуем прикинуть диапазон врага. Тут может быть по сути все что угодно, опп неизвестный фиш. Любой A Любое ФД. Мне кажется тут его спектр можно немного сузить, потому что ты дал большой рейз на префлопе. Следовательно я бы дал ему что то вроде 22+ A5+ и другой шлак..

Еще один итог: мы без позы в раздутом поте против неизвестного фиша без эквити Улыбается Вывод - срочно валить отсюда на терне! А лучше было бы сдаться на флопе)

2426

№6    05 Jan 2015, 10:00
Цитата от I'mN, 23 дек 2014
Какой тут вообще смысл бетить на флопе? В поте куча фишей,

На флопе двое - хиро и БТН.

2426

№7    05 Jan 2015, 10:01
Цитата от I'mN, 23 дек 2014
Раз уж мы ставим пол пота... У меня, конечно, не все ок с математикой, но думаю, что нам нужно, чтобы оппы выкидывали примерно в 50% случаев, чтобы бет был прибыльным.

Когда мы ставим полпота - нам нужно 33.34% ФЕ, чтобы бет был прибыльным, и это без учета того, что у нас еще эквити есть.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov