↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

this is kaffka

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
27

№1    31 Oct 2014, 16:16
Всем салют. Появилось желание вести блог на форуме. Возможно кто-то меня помнит по старому-доброму бетфлопу. В последнее время играю только PLO HU, начинаю понемногу вникать в 6макс игру. Играемые лимиты 50-200.

Общий график:

Этот месяц довольно провальный:

Думаю есть несколько причин:

1) не складвается в аллинах сверху, монетках, снизу.
2) жутко не заходят флопы, особенно в 3б банках (а если иногда и заходят, то см. пункт 1). Так же, куда чаще, чем положено упираюсь в топ.
3) Тяжело в такой период, конечно, показывать свою лучшую игру.

В связи с сильной просадкой бра, постараюсь хорошо селектить, не тильтовать и уделять больше времени покеру и теории.

Насчет изучения 6 макс игры, то начну с пло25 зум, планы на эту дисциплину:

[]15к рук в+ (при выполнении этого условия перход на пло50).

Надеюсь ноябрь-декабрь принесут положительные моменты, а не разочарование.

Ну и Оддсена сюда для ауры и чтобы следил здесь за порядком

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

27

№2    02 Nov 2014, 23:06
У меня есть проблема: моя голова хорошо работает не больше 2х часов, сессию я могу сыграть максимум 3 часа и-то очень редко(затем в голове становится каша, резко ухудшается концентрация, ухудшается состояние). В результате приходится играть 3 сессии в сутки, из-за этого день сильно разрывается на части и сокращается свободное время и время на внепокерные дела. Очень хотелось бы играть, к примеру две сессии по 3.5-4 часа. В целом я нахожусь в неплохой физической форме, хорошо питаюсь. (может мне не хватает энергии и стоит делать перекус во время катки?). Возможно кто-то знает как решить данную проблему? (я вижу как парни свободно катают по 6-8 часов сессии и держат хороший уровень и мне прямо стыдно, но я не могу ничего с этим поделать.). Делимся советами и опытом. Спасибо.

Статус:  Ветеран
1490

№3    02 Nov 2014, 23:23
изменено: 02 Nov 2014, 23:26 пользователем: dark33rus  
Если ты играешь 3 сессии по два часа в А-гейм,то я бы не стал на твоём месте что-то менять.3-4 часа это,как раз период между сытостью и голодом.
Года 3 назад на Стратеджи,кто-то закинул инфу,что Наполеон спал 3 часа в сутки и высыпался.Тогда же было популярно сыроедение и иглоукалывание.Где сейчас эти парни я не знаю.
Катать очень много,не значит катать в профит.Особенно в перспективе.
Иногда я катаю марафоны:8-10 часов в сутки например в течении месяца,но исключительно ради того,чтобы проверить какие трудности лежат за зоной моего комфорта.
Но если тебе уж очень хочется,то приучай себя катать по 3 часа,со временем это станет нормой.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

Статус:  Основатель
8367

№4    03 Nov 2014, 03:58
Цитата от kaffka, 02 Nov 2014
Возможно кто-то знает как решить данную проблему? (я вижу как парни свободно катают по 6-8 часов сессии и держат хороший уровень и мне прямо стыдно, но я не могу ничего с этим поделать.).

Постепенно увеличивать длительность интеллектуальной нагрузки

Twitter @spurity . Последние новости там.

27

№5    04 Nov 2014, 01:40
Спасибо за советы парни. Сегодня попробовал добавить перекусы во время катки. Каждый час подкидывал в топку немного фруктов+батончики мюсли+обильно употреблял жидкость. В итоге отыграл две сессии 3.05 и 3.15 по времени, что меня, конечно, порадовало. Вообще, есть большая вероятность что мои умственные способности очень сильно зависят от еды, т.к при малейшем голоде, чувствую себя намного хуже, как  в физическом так и ментальном плане. Буду стараться каждый день увеличивать время сессий на минут 5, чтобы через нек. период можно было свободно катать сессии не менее 4х часов и при этом показывать свою А-игру.

Сегодня заметил тенденцию мин-рейзов с ранних позиций в зуме. Интересно узнать, где они этого нахватались, ну, явно же какое-то видео или статья. Мое мнение, хммм..Не знаю довольно глупо.

Статус:  Бессмертный
2426

№6    04 Nov 2014, 08:21
Привет! Есть мнение, что есть нужно не между раздачами за компом, а осознанно, в специально отведенном под трапезу месте, например, на кухне. И во время приготовления еды, и во время трапезы нужно думать о еде, а не о катке. Т.е. нужно находится в текущем моменте полностью, а не совмещать одно с другим. Тогда пользы от еды будет больше, как на биохимическом, так и на энергетическом уровне. Фрукты - это, конечно, хорошо, но, по-моему, не в том случае, когда ты их "в топку подкидываешь".

27

№7    04 Nov 2014, 12:56
Цитата от Maxfish, 04 ноя 2014
Привет! Есть мнение, что есть нужно не между раздачами за компом, а осознанно, в специально отведенном под трапезу месте, например, на кухне. И во время приготовления еды, и во время трапезы нужно думать о еде, а не о катке. Т.е. нужно находится в текущем моменте полностью, а не совмещать одно с другим. Тогда пользы от еды будет больше, как на биохимическом, так и на энергетическом уровне. Фрукты - это, конечно, хорошо, но, по-моему, не в том случае, когда ты их "в топку подкидываешь".

привет, Maxfish. Я не поднимаю тему правильного питания, этому вопросу я уделял довольно много времени, думаю, у меня с этим все в порядке. Возможно, что ты написал оно все верно, но тут поднимается вопрос увеличения время сессии, и чтобы дольше катать, мне нужно поддерживать энергию(в частности перекусывать). Фрукты, творог, орехи (ещё что-нибудь в этом роде) - идеальный вариант перекуса на мой взгляд.

2426

№8    04 Nov 2014, 13:21
Орехи - ваще наше все!

27

№9    05 Nov 2014, 01:12
Что-то пошло не так.

27

№10    06 Nov 2014, 01:44
Сегодня из-за внепокерных дел получилось отыграть только одну сессию. Откатал почти 4 часа, что радует, думаю, ещё бы на час хватило концентрации. Наделал ошибок много, правда, но тут дело не в сессии, а в моих любимых агро-оппонентах, которые предпочитают делать миллион 3-бетов и играть пот-пот-пот, а когда не совсем заходит, то играть с такими достаточно тяжело.

Пометка: завтра обязательно разобрать с утра руки.

27

№11    07 Nov 2014, 02:01
Довольно плохо складывается. Очень много куллеров и доездов не в мою сторону. Руки собираются крайне слабо с большим отклонением от нормы.

Месяц:

Отыграл 3-ть запланированной дистанции в зум 6макс. Пока немного тяжело дается, не знаю очень много тонкостей игры 6-макс в целом(по-сути я никогда не играл 6макс, свою проф. карьеру я начал с ХУ НЛ)

Нутром чую, что должно скоро люто апнуть.

27

№12    10 Nov 2014, 02:44
Иду к успеху.

Ужасно не складывается + косяки = покер не твое.

Сегодня был на выставке лошадей. Понравилось. Лошади, все-таки, красивые существа. Ещё говорят, что они приносят удачу, не, парни, это не работает.

27

№13    14 Nov 2014, 01:40
[x] 15к рук в на пло25 (при выполнении этого условия перход на пло50).

Могу отметить, разве что, довольно большой рейк вышло 384$, что равно примерно 11бб/100. В целом, я ещё очень далек от понимания хотя-бы простейших концепций 6макс-игры. Но вижу пространство для работы и это радует. Про ху писать особо нечего, дела ужасно, возможно, на некоторое время я, вообще, перестану играть эту дисциплину. В данный момент я хочу сконцентрировать все силы на 6макс игре. Следующей целью будет:

[] 50к рук в + по ев.

Возможно, добавлю ещё одну важную покерную цель до конца года, но это станет ясно через пару дней. Сейчас собираюсь сделать толковый хад для игры, т.к 6макс играл практически без стат. Всем мир.

27

№14    18 Nov 2014, 00:26
Очень тяжелые времена.

Остается терпеть, работать над игрой и не тильтовать люто.

27

№15    18 Nov 2014, 03:18
изменено: 18 Nov 2014, 03:19 пользователем: kaffka  
whos your daddy?

2426

№16    19 Nov 2014, 19:05
Сходи что ли свечку поставь в храме. Ангелочек

2349

№17    19 Nov 2014, 21:02
Привет! А чем знаменит Оддсен?

Жил по-старому, по-доброму и дружил со всей округою. Не давал в обиду малого, помогал в несчастье бедному

27

№18    26 Nov 2014, 15:23
Пока не бью 50-ку. Немного не прет, но и ошибок делаю очень много. Далек от полной акклиматизации в 6 макс-играх.

27

№19    26 Nov 2014, 15:24
Цитата от мiротворец, 19 ноя 2014
т! А чем знаменит Оддсен?

он один из лучших 6макс пло игроков.

Статус:  Увлеченный
34

№20    26 Nov 2014, 18:42
Привет! Желаю удачи, буду подглядывать в блог Улыбается
Если можно спросить - почему именно Омаха?

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov