↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон НОЯБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  11 12
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1445

№1    29 Oct 2014, 18:48
изменено: 07 Nov 2014, 19:42 пользователем: sunnyjoe  
И снова здравствуйте!!

Традиционно стартуем новый марафон на Ахай, теперь ноябрьский!! Правила по условиям и призам отличаются от предыдущих марафонов, поэтому просьба внимательно их прочитать перед тем как вписываться.

В этом первом посте буду регулярно выкладывать свежую статистику (ссылкой на документ Google Docs).

Правила марафона:
→ Показать текст

1. Общие положения

Марафон проводится с 1 по 30 ноября, участвуют все желающие. Регистрация доступна до 5 ноября 23:59мск. Каждый участник в заявке указывает свою планку (минимум 30к рук, можно больше)), которую собирается достигнуть. Также каждому участнику предлагается публично поставить одну или несколько непокерных целей. Цель должна быть конкретной, чтобы по итогам месяца можно было оценить результат. Это может быть что угодно – научиться кататься на коньках, бросить пить, сделать близкому человеку подарок на НГ своими руками, прочитать 5 книг и т.п. – иными словами, всё то, что вы давно собираетесь или хотите сделать или чему-то хотите научится, но никак себя не заставите))) Приветствуется обсуждение как покерных результатов и всего, что с этим связано, так и ситуации с достижением непокерных целей. За это будет отдельный приз!

2. Отчетность
В течение марафона в первом посте будут обновляться текущие результаты участников. Отчеты собираются каждые 5 дней – по итогам 5 дней (с 1 по 5 ноября), 10 дней (с 1 по 10 ноября) и т.д. По факту каждого сбора буду делать анонс в ветке. Отчеты высылаются мне личкой! Срок отправки отчета – два дня (к примеру, результаты с 1 по 15 ноября нужно выслать не позже 23:59мск 17 числа). Если у участника будет хотя бы 2 пропуска (по любой причине), то он снимается с дистанции (дальше участвует вне зачёта, ни на какие на призы не претендует, в голосованиях не участвует). Пропуск финишного отчёта приравнивается к двум пропускам. Если знаете, что уедете на пару дней и не сможете отчитаться, то можно один раз прислать отчёт заранее. Отмечу, что вы также можете постить графики в ветке, каждые 5 дней или когда сами захотите – это приветствуется, но остаётся по желанию. Также новое правило: если игрок вписался в марафоны и выбыл из марафона из-за пропуска отчётов, то в следующем марафоне в декабре он не участвует (если я буду организатором в декабре)). Трезво оценивайте свои возможности! =)

3. Призы
3.1 Все успешно финишировавшие игроки (отыгравшие поставленный минимум рук) объявляются победителями марафона. Распределение мест среди победителей определяется общим голосованием. За первое место – 3 месяца, за второе – 2 месяца, за третье и ниже – по 1 месяцу. Вводится новое правило – подписки победители получают только в том случае, если они получили хотя бы один голос от марафонцев.
3.2. Среди тех, кто финишировал, но не достиг покерной цели, будет разыгран утешительный приз зрительских симпатий)) Предназначается за самые интересные и полезные комментарии и вообще за активность в ветке. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.3. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будут награждены двое игроков, которые будут активнее всего разбирать и анализировать раздачи, а также генерировать покерный контент. Приз – по одному месяцу подписки на форум. Если больше 50% голосов будет отдано одному человеку, то подписку получит только он и сразу на 2 месяца.
3.4. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будет награжден игрок, который наиболее интересно будет освещать достижение своих непокерных целей. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.5. Ну и суперприз! Разбор видео игрока от Purity (либо только по согласованию с ним возможен альтернативный вариант). Победитель определяется среди победителей самими победителями (подробности ниже).

4. Подведение итогов.
Все итоги проводятся голосованием. Принимать участие в голосовании могут все участники, не снятые с дистанции за нарушение правил (отчётов в первую очередь касается)). По итогам финиша марафона уже будет ясен круг победителей. При голосовании нужно будет ответить на следующие вопросы:
  А. За кого из победителей голосуете?
  Б. За кого из непобедителей голосуете? (Утешительный приз)
  В. Кто из всех участников больше всего разбирал раздачи и писал полезного о покере?
  Г. Кто из всех участников интереснее всего освещал достижение непокерных целей?
За себя голосовать нельзя. По итогам ответов на вопрос А мы отранжируем победителей и наградим их подписками. Также мы посмотрим подмножество голосов, отданных самими победителями  - так сами победители выберут из самих себя обладателя суперприза - разбора видео от Purity. Ну а ответы на вопросы Б, В и Г помогут нам определить обладателей утешительного приза зрительских симпатий, приза за покерный контент и приза за освещение непокерных целей. Голосование будет проводиться закрыто через мои личные сообщения до 23:59, 4 декабря. По итогам голосования открою результаты кто за кого голосовал, чтобы не было вопросов что чей-то голос не так зачтён.

Оставляйте ваши заявки, обязательно указывайте:

- краткую информацию о себе, как давно и что играешь
- играемый рум, лимит и заявляемую минимальную дистанцию (не менее 30к рук)
- поставленную непокерную цель

Проявляйте активность в марафоне, выкладывайте побольше раздач и фотоотчетов, ну и околопокерный флуд тоже приветсвтвуется (в меру)). Не забывайте, что есть отдельные призы за активность (покерную и не только). Давайте постараемся провести интересный и продуктивный ноябрь!!

Присоединяйтесь!!

ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (таблица и график в Google Docs).

→ Список участников

1 sunnyjoe (NL25, 30к)
2 exe1ero (NL25, 80к)
3 Pororo (NL25, 30k)
4 user777 (NL50, 100k)
5 lopatski (NL25, 60k)
6 citengam (NL5, 90k)
7 Nord (NL10, 100k)
8 EG.Happy (NL25, 120k)
9 xKostyaNx (NL10, 150k)
10 Митя Dillinger (NL25, 80k)
11 Bestrong (NL50, 100k)
12 Saatchi656 (NL25, 120k)
13 zert1q (NL25, 85k)
14 fullzor (NL100, 100k)
15 lawyer (NL5, 100k)
16 noskillonlyluck (NL100, 60k)
17 Dayfairs8 (NL50, 100k)
18 amphetamine (NL100, 100k)
19 All-inEv+ (NL20, 50k)
20 Airon Vega (NL200, 260k)
21 Peps (NL50, 150k)
22 nom (NL25, 110k)
23 Qkapa4a (NL50, 85k)
24 IgorIsHere (NL25, 150k)
25 TaBMaHT (NL10, 50k)
26 Pugachavec (NL25, 100k)
27 Mya4ik (NL2, 150k)
28 cr0n0z (NL50, 160к)
29 shikalova (NL20, profit 2k)
30 strmr (NLХЗ, 60k)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

1445

№2    29 Oct 2014, 19:00
изменено: 29 Oct 2014, 19:04 пользователем: sunnyjoe  
Ну и сам тоже участвую)))

Зовут Женя, играю уже неприлично давно, в основном NL25-50. Буду играть рабочий лимит NL25, ставлю планку 30к рук. Планирую записать лайф-сессию с игрой, чтобы оживить марафон и какая-то польза была - как мне (фидбэк на игру), так и остальным (может, что полезное найдёте)).

По непокерной цели - освоить швейную машинку и как результат сшить подруге шортики или/и себе штаны для йоги)) Записался на специальные занятия, так что назад пути нет)))

Статус:  Новичок
21

№3    29 Oct 2014, 20:43
Всем привет. Тоже хочу вписаться.

Зовут Дмитрий, в покере тоже давно, полупрофессионально - последние 2 года. Сейчас играю нл25 от бекеров, примерно к середине месяца бекинг завершится и в зависимости от банкролла буду играть от себя нл10 или нл25. Планка - 80к рук.

Непокерная цель: бросить курить, т.к. снова пристрастился(( до этого бросал, не курил 2 года, но на отдыхе в Турции, так сказать, расслабился(( начал снова читать Карра. также приложить максимум усилий к рациональному расходованию денег: поменьше выводить, побольше профитить, но это довольно условно

Статус:  Продвинутый
139

№4    29 Oct 2014, 22:19
привет.
Впишусь и я) Цель - 30к рук или 50 часов игры + 30 часов теории.  Лимиты от нл16-50.
Непокерная - пройти месячный курс фитнес тренировок и скинуть по паре сантиметров.
Надеюсь, в этот раз все получится)
Цитата от sunnyjoe, 29 окт 2014
По непокерной цели - освоить швейную машинку и как результат сшить подруге шортики

шикарно))

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

886

№5    29 Oct 2014, 22:34
Я с Вами. Впервые принимаю участие.

Лимит - нл50
Цель - 100К рук.

завёл блох, работаю над икрой

2

№6    30 Oct 2014, 00:22
Всем привет.

Серьёзно взялся за игру с осени. До этого лет 5 развлекался, мало и бесцельно.
Играю на Stars NL SH zoom 10-25. Постараюсь осилить дистанцию в 60к рук.

Каждодневные занятия цигун 2 часа - внетематическая цель.

1445

№7    30 Oct 2014, 01:05
изменено: 30 Oct 2014, 01:06 пользователем: sunnyjoe  
Цитата от lopatski, 30 окт 2014
Каждодневные занятия цигун 2 часа - внетематическая цель.

рады новичкам и ждём фотоотчёты по внетематическим целям)))

10

№8    30 Oct 2014, 02:19
Всем привет. Вспоминаю как играть в покер. Завел тут дневник, но т.к. начал с нано писать особо нечего, выкладывать сухие графики совсем не комильфо.
Ваши же марафоны вызывают интерес, что , вкупе с необходимостью дисциплинированно катать - явное +ев.
Планы отыграть в плюс по 30к рук на нл2-10, т.е. в общем 90к рук

2

№9    30 Oct 2014, 22:09
Привет всем!
Коротко о себе: играю давно, играю плохо.
Очень понравилась идея марафона на Ахай. Хочу присоединиться.
Покерная цель: 100к рук нл 10-16.
Непокерная: раз и навсегда бросить курить.

Статус:  Старожил
542

№10    31 Oct 2014, 00:35
Цитата от sunnyjoe, 29 окт 2014
ставлю планку 30к рук.

странный марафон с такой дистанцией хотя бы 50k уже писали))))
Это как в спорте "Так сегодня марафон бег  на 1 км " всем удачи главное добежать до цели) и не сдаться

POKER IT"S MY LIFE...

1445

№11    31 Oct 2014, 00:42
Цитата от biar-1234, 31 окт 2014
странный марафон с такой дистанцией хотя бы 50k уже писали))))

за последние месяцы до 20к еле доходило, т.к. не покером единым, как говорится))

173

№12    31 Oct 2014, 02:49
изменено: 31 Oct 2014, 03:02 пользователем: EG.Happy  
Привет, давайте покатаю тоже чтоли, че)

1. Виталик. Работаю и занимаюсь спортом, слушаю ТВЖ, их треки это полная деградация, самое днище, считаю что уважающие себя нормальные люди такое слушать не должны, еще пост рок слушаю. Иногда люблю понравившееся блюдо из кафе или ресторана приготовить самостоятельно, очень интересный челленж. Пить и курить бросил 7 лет назад, точнее в конце ноября будет 7 лет, пока еще 6 :D, думаю, что это решение оказало колоссальное влияние на мою жизнь, ни разу не пожалел. Играю давно, холдем.

2. PS, 10 - 50NL zoom (сейчас 25НЛ играю, вывел 42 БИ, т.к. покупаю Машину, БР стал худеньким, соответственно могу как спуститься на десятку, так и пойти на полтос). Дистанция 120к рук. С учетом того, что я работаю, занимаюсь спортом и у меня есть девушка - это @#$%ец как много.

3. Подготовить текст для будущего новогоднего фитка с Раскольниковым (Не знаю выкладывать ли его потом тут, т.к. большинство из вас скажут: "Че это за дибил? Его надо на#$% сжечь на костре и отсечь язык).

1

№13    31 Oct 2014, 12:25
изменено: 31 Oct 2014, 12:28 пользователем: xKostyaNx  
1. Константин. Всем хай. В покер играю давно.  Первый раз участвую в марафоне. Играю на данный момент нл10. только перешел.  Хочу попробовать гриндом приподнять БР. Думаю, такие марафоны неплохая возможность выполнить поставленную перед тобой цель.  В последнее время, очень много времени уходит в пустоту: просмотр новостей, роликов на ютубе, бесцельное сидение в соцсетях и т.д. и т.п. Надо бороться с этим)))
2. Nl.10/PS/SH/ZOOM Цель: 150к
Изначально хотел на 50к больше, но нужно быть реалистом)) в ноябре 30 дней. за час в зуме у меня получается меньше 1к. поэтому 9-10 часов без подготовки будет нереально отыграть в плюс, учитывая кучу нюансов моего образа жизни..тут перехожу медленно на не покерную цель.(прием пищи, практически, каждые два часа, тренировки с железом 3 раза в неделю уходит на это 3-4 часа, сон 8-10 часов, на подругу тоже время надо тратить))))))
3. Опять же цель реально выполнить, ни че сложного нет, главное мотивация и стремление в ее достижении, дак вот)) Вес мой сейчас 90кг,(кому интересно рост -186) хочу набрать 2-3 кг мышцы за ноябрь. Хочу  добавить 4 тренировку с железом на неделе, ну и чтобы че-то набрать в массе надо жрать еще больше)))
ps..веселый ноябрь будет - жрать и катать, жрать и кататьСмеется

1445

№14    31 Oct 2014, 12:36
Цитата от xKostyaNx, 31 окт 2014
жрать и катать, жрать и катать

жрать и ржать Смеется  велкам!!

127

№15    31 Oct 2014, 19:40
нл 25 обычные столы
80к рук

886

№16    31 Oct 2014, 20:25
Есть у кого-нить проблемы с покертрекером 4 после последнего обновления покерстарс???

завёл блох, работаю над икрой

2

№17    31 Oct 2014, 21:31
Всем Привет! Сергей, играю в покер очень давно, в данный момент Нл50-100 ( акцент на нл50 ).  Целью ставлю отыграть 100к рук, непокерную цель поставлю попроще - посетить свой тренажёрный раз 13 раз за месяц) Всем удачи!

Статус:  Увлеченный
31

№18    31 Oct 2014, 22:50
здравствуйте!

1. фанат хеллфаера666.. играю в две карты с глубокой древности, но никогда не был про.
в деньгах особо не нуждаюсь.. может из-за этого адские проблемы с дисциплиной и мотивацией.
безработный, без образования, временно не курю не пью, читаю книжки, занимаюсь иногда спортом.
люблю хоккей, прогулки, мёд, икру и лесбиянок. хочу научиться хорошо играть чтобы пройти нл50/100.

2. pokerstars 6max nl25, 20би на лимит, бр 500$, ник такой же. цель 120k рук за ноябрь.

3. тут написать особо нечего..
постараюсь просто прокачать дисциплину. начну с тестов разных вариантов распорядка дня для начала.
подберу временную структуру, которую смогу эффективно заполнять игрой, физкультурой, развитием и тд.
ну и еще надо уже купить и пересадить в крутой большой горшок своё домашнее дерево.

пока все, всем удачи и терпения на пути к цели!

Статус:  Увлеченный
86

№19    31 Oct 2014, 23:49
изменено: 31 Oct 2014, 23:51 пользователем: zert1q  
Всем здрасте и гл в марафонеПривет!
Покерные цели:
-85К рук nl25-50
-Подкачать теорию в плане рейнджей по префлопу до уровня: хорошоКласс!
Непокерные цели:
-Попытаться,постараться посетить университет, как минимум, 3 раза за месяц
-Не попасть в армию до конца 2014г.Злой!

129

№20    01 Nov 2014, 01:37
Всем хай ребятки Танцует Поставлю себе только покерные цели, ибо планирую много работать Крутой
1) 100к рук на обычных столах stars 50-100 (~3300h/day).
2) закрепиться на 100нл и не миксовать с 50.
3) показать винрейт минимум 3бб/100, максимум ограничивать не буду. ;-)
4) освоить flopzilla и сделать хотя бы одну полноценную теоретическую тренировку с ее помощью.
5) разобрать 50 хэндов из платного раздела (необязательно отписываясь в темах).
6) тренироваться в скайп конфе.
7) отсмотреть VOD-ы зазы и апозеозиса на айвилиге с конспектами.
8) даже под дулом пистолета и страхом смерти не играть турниры от банкролла, только за fpp очки из магаза (исключением будет серия micromillions).

Вроде все, всем гл за столами, желаю продуктивно провести месяц. OK

Страницы:1 2  . . .  11 12

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov