↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Занятия от рега NL25 (+8бб/100)

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
15

№21    17 Mar 2015, 12:51
А как ты пришел к такой идее? Ну тоесть если игра идет ок то зачем тренировать? Для разнообразия?Улыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1447

№22    18 Mar 2015, 02:10
Цитата от WATareLuck, 17 мар 2015
А как ты пришел к такой идее? Ну тоесть если игра идет ок то зачем тренировать? Для разнообразия?Улыбается

если годами только играть, то с ума сойти можно, так что разнообразие в деятельности - это всегда хорошо. да и мне всегда нравилось обучать - начинал с репетиторства в универе, потом испанский деткам преподавал, ну и обучение покеру вполне вписывается в мои интересы. да и когда обучаешь, сам более детально начинаешь прорабатывать разные игровые моменты, которые ранее интуитивно казались очевидными, т.е. это помогает развивать свою игру.

Статус:  Увлеченный
42

№23    18 Mar 2015, 08:27
Всем привет!

Брал у тренера разбор базы+занятие за 40$. Очень круто. Объясняет всё быстро и понятно. Вся логика решений как на ладони.
В итоге под конец занятия взял ещё одну тренировку за 20$ и был приятно удивлён что в итоге мы прозанимались 4 часа. В начале тренировки он скинул мне файлик с самыми очевидными ликами и с советами по их устранению, мы прошлись по всем пунктам, обсудили раздачи, которые он подобрал с моими очевидными ошибками. Очень комфортный в общении человек, приветливый и адекватный.

Мужик реально себя не жалеет! Чуть не до потери голоса, работал на все 100%.

Вобщем ребята, всем рекомендую!

18

№24    18 Mar 2015, 14:50
НУ с такими отзывами можно выходить на более широкий рынок Улыбается

Статус:  Продвинутый
144

№25    29 Mar 2015, 04:14
Удачи тебе в твоей деятельности! Сам возможно обращусь к тебе, но когда будет возможность, знаю, ты можешь делать хорошо)) твое предложение ведь в силе?

1447

№26    29 Mar 2015, 14:10
Цитата от Study, 29 мар 2015
Удачи тебе в твоей деятельности! Сам возможно обращусь к тебе, но когда будет возможность, знаю, ты можешь делать хорошо)) твое предложение ведь в силе?

спасибо на добром слове!! предложение в силе, так что обращайся - буду рад помочь)

4

№27    02 Apr 2015, 15:10
с nl2,сможешь помочьИзвини?

1447

№28    03 Apr 2015, 00:41
Цитата от Андрей, 02 апр 2015
с nl2,сможешь помочь?

ну а почему нет?) отписал в личке

29

№29    03 Apr 2015, 10:49
Привет,заинтересован,отпиши в скайп)
vladuxa101

1447

№30    05 Apr 2015, 00:55
Цитата от Zetkov, 03 апр 2015
Привет,заинтересован,отпиши в скайп)
vladuxa101

написал)

Статус:  Старожил
634

№31    05 Apr 2015, 13:13
Тренируюсь сейчас у sunnyjoe. Уже прошло 3 тренеровки. Ну что могу сказать...Он очень классный тренер и человек, таких отзывчивых людей очень мало, вылаживается по полной,  все разъяснять, разжовывает все, и даже если чуть какой вопрос вне времени тренеровки возникаетSOS, он сразу звонит в скайпе или пишет, то есть нет такого халатного отношения когда отдал человеку деньги и он забивает на вас. Всегда вежлив и по человечески относится!!Класс!

Я люблю Acehigh.ru!

29

№32    07 Apr 2015, 23:59
изменено: 08 Apr 2015, 00:00 пользователем: Zetkov  
Всем привет,мои рабочие лимиты нл20-30,брал тренировку у Тса,а конкретно разбор базы 40$ после чего взял дополнительную тренировку.Сначала было небольшое недоверие,казалось ну врятли будет достойная треня от рега примерно моих лимитов за 40$,спустя 15-20 понял что будет очень интересно.)
Ну в двух словах тренер не из тех что "Ну тут так надо делать,потому что так надо",нереально объясняет всё что советует по нашим ликам,часто с точки зрения математики,каждую деталь пока до тебя не дойдёт вся соль,приводя примеры в текстовом документе, флопзилле,реплере,либо с нашей выборки.У меня был небольшой провал в плане развития над собой,я не совсем понимал свои лики и не особо понимал как развиваться дальше,Евгений так сказать направил на путь истинный.Прозанимались оба занятия гораздо дольше - 2 часа +.Так же получил видеозаписи  наших с ним тренировок,и пару обучающих видео  которые давно искал,случайно оказались у тса)Сам Женя очень отзывчивый парень,таких поискать,на чуть какой вопрос отвечал даже вне тренировок.В общем это определённо жирное +ЕV для меня и мне очень понравилось,советую.)Привет!

Статус:  Увлеченный
50

№33    25 Apr 2015, 14:52
Что там с графиками за этот год?Улыбается

1447

№34    26 Apr 2015, 00:48
изменено: 26 Apr 2015, 00:48 пользователем: sunnyjoe  
остались руки только с самого начала года (рум ПланетВин365, первая картинка) и самые свежие, как на старзах снова начал играть (вторая картинка, но рук мало). как накатаю 30-50к рук на старзах, выложу результаты обязательно))

1447

№35    16 May 2015, 02:36
изменено: 16 May 2015, 02:39 пользователем: sunnyjoe  
Свежие отзывы с другого покерного ресурса. По-прежнему тренирую, так что обращайтесь, если могу быть полезен)

1447

№36    28 Jun 2015, 17:00
Отзыв из переписки с учеником)) Что касается повышения стоимости, то до конца июля ничего менять не буду, с августа есть вероятность.

1447

№37    03 Jul 2015, 01:21
изменено: 03 Jul 2015, 01:23 пользователем: sunnyjoe  
Александр (Skype: steepfell) обратился за помощью, застряв на NL5. Работали в формате разбора базы, совмещённого с курсом. Результат не может не радовать, теперь работаем над побитием NL10))

Статус:  Старожил
510

№38    12 Jul 2015, 23:00
Привет,как думаешь,какие явные ошибки регов нл10?

1447

№39    16 Jul 2015, 00:24
изменено: 16 Jul 2015, 00:31 пользователем: sunnyjoe  
Цитата от Айдос, 12 июл 2015
Привет,как думаешь,какие явные ошибки регов нл10?

Привет)) Из явных и характерных для многих:

- слабая игра на блайндах (низкий стил на СБ, защита своих 3бет-диапазонов)
- недостаточная агрессия на постфлопе с инициативой
- слабая игра без инициативы и без позиции в щироких диапазонах
- неумение фолдить сильные руки на 3 барреля против прямолинейных оппонентов

1447

№40    16 Jul 2015, 02:06
изменено: 16 Jul 2015, 02:06 пользователем: sunnyjoe  
Всем привет! Поднимаю цены на обучение:

- разовое занятие: 25$
- курс из 6 занятий: 120$
- разбор базы: 50$

Подробное описание данных форматов ниже под спойлером:

→ Подробное описание данных форматов:

1. Разбор базы.

Ученик присылает мне базу рук (30-50к рук), я разбираю её дома, ищу основные лики и слабые места, а также выбираю раздачи с ошибками для совместного разбора. По итогам разбора базы мы с учеником проводим занятие (полтора часа в среднем), на котором обсуждаем итоги моего разбора (краткий разбор предоставляется в текстовом виде, больше как памятка), разбираем теоретические моменты по каждому пункту, отрабатываем логику принятия решений, я даю конкретные рекомендации как их исправить. Рекомендую данный вариант всем, кто хочет максимально быстро исправить основные ошибки в своей игре и добавить пару бб/100 к своему винрейту.

Стоимость - 50$.

2. Курс из 6 занятий.

Данное предложение актуально для игроков NL10-NL25, застрявших на своём лимите и желающих качественно улучшить свою игру, чтобы начать уверенно бить лимит. Предварительно ученик присылает мне базу рук, я знакомлюсь с уровнем игры ученика и на основе этого мы составляем индивидуальный план занятий. На занятиях подробно обсуждаем теоретические аспекты игры, отрабатываем логику принятия решений, учимся мыслить диапазонами и выбирать оптимальные линии в различных ситуациях. Длительность занятия - полтора часа.

Стоимость - 120$.

3. Индивидуальное занятие.

Если вы хотите провести занятие с обсуждением теории и разбором раздач на темы, которые вызывают трудности, то это оптимальный вариант. Также возможен формат лайф-сессии, когда ученик играет несколько столов и мы вместе обсуждаем все аспекты игры на практике, проговариваем что и почему мы делаем за столами, обсуждаем варианты розыгрыша рук против различных оппонентов. Длительность занятия - полтора часа.

Стоимость - 25$.

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov