↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Занятия от рега NL25 (+8бб/100)

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1445

№1    28 Oct 2014, 15:46
изменено: 21 Jan 2015, 18:26 пользователем: sunnyjoe  
Раз уж пошла такая тема, то чем я хуже?)))))

Зовут меня Евгений, 31 год. Играю давно, NL25-50 6max BSS, преимущественно на старзах, сейчас играю в одном европейском руме)) Винтейт за этот год 8бб/100.

В течение карьеры неоднократно брал тренировки у различных тренеров: начинал с Ляо и НифНифа (олдскульные гриндеры может помнят таких)), брал разбор базы у Федоскина, проходил групповые семинары у Жана. Про различные ВОДы и прочитанные книги (Blueprint, Дастер Шмидт, BWD) я вообще молчу))

Также являюсь регулярным ведущим марафонов на Ахай (смотрите соответствующий раздел и присоединяйтесь)).

Статы и график за этот год:

Возникает резонный вопрос - почему не иду выше и почему решил тренировать? Отвечаю))
Во-первых, я ни разу не гриндер и не умею катать 100к+ рук в месяц. Во-вторых, помимо покера я занимаюсь преподаванием испанского языка, что тоже отнимает время. Ну и вообще диверсификация занятий всегда полезна для всестороннего развития))

Что я могу дать ученику? У меня огромный опыт игры на NL25 Старзов (самая сильная поляна лимита в плане регов). Стабильно играю в нормальный плюс. Я не могу сказать, что у меня в голове стройный материал и методика преподавания. Я 100% практик, но имеется желание делиться знаниями, да и опыт преподавания испанского тоже плюс)) Формат занятий обсуждается с учеником - это может быть разбор раздач, анализ сессий, проработка какой-то темы (по которой у меня по фильтрам идёт плюс, а у ученика минус) и так далее. Ещё раз повторю - я никогда не был тренером, но думаю, что обладаю знаниями и способностью донести информацию, которые могут быть полезны игрокам, застрявшим на NL10-25.

Что касается стоимости занятий, то ценник 20$/занятие. Продолжительность занятия 60-80 минут. Оптимальный вариант: Скайп + Тимвьюер. Если занятие предполагает мою домашнюю работу (разбор сессии или базы) с дальнейшим совместным обсуждением и разбором, то можно договориться о приличной скидке за домашнюю работу)) То же самое касается скидки на пакет занятий, если понравится. Короче говоря, всё обсуждаемо и решаемо. Всегда готов пойти на встречу!

Если есть какие-то вопросы - задавайте здесь или в личке!

Успехов!!

P.S. Мой скайп sunnyjoe_cgm

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

1249

№2    28 Oct 2014, 17:51
При всей моей симпатии к тому, как круто ты ведешь марафоны, мимо этого поста я пройти не мог, ибо, как ты правильно заметил, "Раз уж тема такая пошла.." и то, что эти темы как грибы после дождя растут, начинает надоедать и где-то разочаровывать, потому что я это вижу так, что рег нл25 решил присосаться к доильной титьке микролимитчиков, заработать легких  денег, когда тоже самое время можно посвятить работе над собственной игрой и штурмовать лимит выше, либо создать конфу и в ней развиватся. Я не говорю, о том, что у тебя нечему поучится или ты ничему не научишь, наоборот уверен, что с большой вероятностью поможешь обратившимся к тебе людям, которых, я уверен, очередь выстроится по таким то ценам и станешь проводником с нл10 до нл25, т.к большенство ликов на этих лимитах очевидные и простые.

1445

№3    28 Oct 2014, 18:07
изменено: 28 Oct 2014, 18:10 пользователем: sunnyjoe  
Цитата от mr.Disbalance, 28 окт 2014
потому что я это вижу так, что рег нл25 решил присосаться к доильной титьке микролимитчиков, заработать легких  денег, когда тоже самое время можно посвятить работе над собственной игрой и штурмовать лимит выше, либо создать конфу и в ней развиватся.

всё примерно так и есть, какие могут быть обиды)) да, хочется альтернативных денег. притом что от самой ежедневной катки как основной работы за эти годы просто накопилась усталость (поэтому и занялся непокерными альтернативами в оффлайне, ибо покер не вечен). но вместе с этим накопились приличный опыт и знания, которые можно монетизировать, при этом с пользой для микролимитчиков. зачем добру пропадать?)) и мне ни в коем случае не хочется "доить" клиентов, предпочитаю обоюдовыгодное сотрудничество)) вообще в идеале обучал бы за долю профита, чтобы ученик платил за результат, но тут остро встаёт вопрос контроля.

p.s. за марафоны спасибо)) никто правда не хочет больше вести, в заявке на ноябрь только я один))))

Статус:  Продвинутый
262

№4    29 Oct 2014, 00:23
Знаю я на каком руме ты играешь Смеется
А живешь ты, случаем, не в Испании?

1445

№5    29 Oct 2014, 00:28
Цитата от chayka, 29 окт 2014
Знаю я на каком руме ты играешь А живешь ты, случаем, не в Испании?

не, в Калининграде, но отсюда недалеко)))

Статус:  Увлеченный
91

№6    29 Oct 2014, 08:27
Привет! Опиши свое видение обучения за процент профита. Какие условия ставишь? (какой процент, мин. кол-во рук, кол-во часов обучения и т.д.)

1445

№7    29 Oct 2014, 15:25
Цитата от aramir, 29 окт 2014
Привет! Опиши свое видение обучения за процент профита. Какие условия ставишь? (какой процент, мин. кол-во рук, кол-во часов обучения и т.д.)

привет) обучение за результат, на мой взгляд, хорошая тема. но сразу возникает вопрос - как понять, что ученик, условно говоря, не корректирует данные? можно занижать профит или же параллельно катать в другом руме, скрывая дистанцию? это вопросы затрудняют для меня практическую реализацию данной схемы.

ну а если бы эти моменты были улажены, то можно было бы проводить тренировки с периодичностью 10к рук. если ставить дистанцию сотрудничества 100к рук, то получается 10 занятий, что составляет 200$. можно было бы договориться на следующую схему - ученик платит 50% от суммы сразу, вторые 50% по факту достижения цели за эти 100к рук. если цель не достигнута, то по согласованию прекращаем проект (половину стоимости доплачивать не надо) или же ученик оплачивает оставшиеся 50%, но при этом мы договариваемся на несколько бесплатных занятий с моей стороны.

это то, что сходу пришло в голову, можно обсуждать разные схемы. но вопрос остается с контролем результатов (см. начало поста). на 100% доверии мне работать будет трудно, не зная человека.

Статус:  Продвинутый
179

№8    30 Oct 2014, 03:45
У тебя по графику 60к отыграно в 0 почти. Это была диспа, или что-то в игре поменялось и пошла жара?)

1445

№9    30 Oct 2014, 10:17
Цитата от RnR_Queen, 30 окт 2014
У тебя по графику 60к отыграно в 0 почти. Это была диспа, или что-то в игре поменялось и пошла жара?)

начал участвовать в марафонах и "пошла жара"))) если серьёзно, то был стрик, как и сразу после него, только уже ап. не могу сказать, что меня что-то осенило в плане понимания покера и что-то произошло, что график резко пошёл вверх. одно могу сказать точно - на этих лимитах селект и избегание откровенной маргинальщины уже дают отличную прибавку к винрейту. также стал играть дисциплинированнее и почти не тильтовать, возможно и в этом причина.

Статус:  Бессмертный
2888

№10    16 Nov 2014, 14:28
Цена приемлемая.

Человек вполне достойный.

Крепкий регуляр своих лимитов.

Отличный выбор для начинающих.

Весёлый Роджер

Статус:  Новичок
1

№11    04 Dec 2014, 19:36
напиши пож в лс свой скайп, не могу писать в лс больше одного сообщ в сутки.

50

№12    11 Dec 2014, 17:10
Взял урок
20$ - сам урок
20$ - разбор базы

Играю НЛ10 зумм 9макс, собираюсь на НЛ25. Тренировку брал впервые за карьеру, поэтому не знал чего ожидать и как все будет. Какие я ставил себе цели:
1. Главная тема интересовала по игре на ББ, т.к мои -50бб не устраивало.
2. Т.к платить 40$ только за то чтобы узнать как играть на ББ это многовато, то я решил
позадавать другие общие вопросы по игре, чтобы познакомиться с мышлением и средними результатами игры
регуляра на НЛ25.

Что я получил на тренировке:
1. Перед тренирокой Женя скинул файлик с разбором ситуаций из базы и возможными темами для обсуждения.
2. Подробно обсудили возможные варианты защиты ББ, от колла до 3бета, игру на флопе чек-рейзами и др.
3. Обсудили на какую статистику у оппонента, необходимо ориентироваться, на 100% убедился в необходимости майнинга, т.к часто попадаю в неопределенные ситуации с неизвестными соперниками
4. Обсудили 10-15 моих раздач игры на ББ.
5. Обсудили 4беты в блеф
6. Письменно в скайпе Женя ответил на все вопросы.
7. Тренировка заняла 1,5 часа.

Плюсы тренера
1. Быстро ориентируется в покертрекере и статистике
2. Точно не жлоб Улыбается Не жалеет времени, хороший, приятный, отзывчевый человек.
3. Понятно излагает
4. Умеет находить недостатки в игре
5. 20$ адекватная цена

Недостатки
Выявить ученику у тренера тяжелоУлыбается Все зависит от ВАС, если вы зададите правильные вопросы и более точно определите чего хотите, то вы останетесь довольны. Если вы не знаете с чего начать, начинайте с общей теории, как говорится от общего к частному, либо наоборот, с раздач к теории.

Чуть-чуть подкачал разбор раздач, просто я хотел посмотреть игру Жени на ББ и его комментарии, либо надо было мне самому подобрать трудные раздачи. Женя правда, обещал записать видеоУлыбается

Не дал домашнего задания Дразнится

Желаю Жени удачи в его начинании!

Статус:  Старожил
380

№13    12 Dec 2014, 16:00
Цитата от sssr9000, 11 дек 2014
платить 40$ только за то чтобы узнать как играть на ББ это многовато

Смеется От души, епта. Настроение поднял на отлично.

1445

№14    18 Jan 2015, 23:38
изменено: 18 Jan 2015, 23:40 пользователем: sunnyjoe  
Подоспели результаты декабрьской деятельности)) Пользователь feshq играет NL10 zoom и поделился своими результатами спустя месяц после обучения. Я разобрал базу и по итогам мы провели занятие. Результат стал 6.5бб/100. Графики ниже:

→ График до занятия

→ График после занятия

Призываю всех учеников оставлять свои отзывы о проведённых занятиях, желательно объективные, со всеми плюсами и минусами, если таковые есть. Почему-то в скайпе многие делятся результатами, а сами редко пишут отзывы. Не стесняйтесь))

Статус:  Старожил
475

№15    19 Jan 2015, 14:25
крутой результат!

50

№16    21 Jan 2015, 18:21
не могу написать тебе сообщение, стоит какой-то глупый лимит на сообщения. дай мне свой скайп

1445

№17    21 Jan 2015, 18:25
Цитата от razarvator, 21 янв 2015
не могу написать тебе сообщение, стоит какой-то глупый лимит на сообщения. дай мне свой скайп

sunnyjoe_cgm

1445

№18    26 Jan 2015, 01:45
пара свежих отзывов с другого покерного ресурса

1445

№19    12 Feb 2015, 02:38
изменено: 04 Apr 2015, 10:06 пользователем: sunnyjoe  
Приведу наиболее популярные варианты тренировок.

1. Разбор базы.

Ученик присылает мне базу рук (30-50к рук), я разбираю её дома, ищу основные лики и слабые места, а также выбираю раздачи с ошибками для совместного разбора. По итогам разбора базы мы с учеником проводим занятие (полтора часа в среднем), на котором обсуждаем итоги моего разбора (краткий разбор предоставляется в текстовом виде, больше как памятка), разбираем теоретические моменты по каждому пункту, отрабатываем логику принятия решений, я даю конкретные рекомендации как их исправить. Рекомендую данный вариант всем, кто хочет максимально быстро исправить основные ошибки в своей игре и добавить пару бб/100 к своему винрейту.

Стоимость - 40$.

2. Курс из 6 занятий.

Данное предложение актуально для игроков NL10-NL25, застрявших на своём лимите и желающих качественно улучшить свою игру, чтобы начать уверенно бить лимит. Предварительно ученик присылает мне базу рук, я знакомлюсь с уровнем игры ученика и на основе этого мы составляем индивидуальный план занятий. На занятиях подробно обсуждаем теоретические аспекты игры, отрабатываем логику принятия решений, учимся мыслить диапазонами и выбирать оптимальные линии в различных ситуациях. Длительность занятия - полтора часа.

Стоимость - 100$.

3. Индивидуальное занятие.

Если вы хотите провести занятие с обсуждением теории и разбором раздач на темы, которые вызывают трудности, то это оптимальный вариант. Также возможен формат лайф-сессии, когда ученик играет несколько столов и мы вместе обсуждаем все аспекты игры на практике, проговариваем что и почему мы делаем за столами, обсуждаем варианты розыгрыша рук против различных оппонентов. Длительность занятия - полтора часа.

Стоимость - 20$.

Обращайтесь, буду рад помочь!

P.S. Напомню, что оплату принимаю через Нетеллер или Скрилл. Также возможен вариант рублёвого безнала (Сбер или Альфа). Перевод на Старзы как запасной вариант.

P.P.S. Ну и свежий отзыв с другого покерного ресурса:

1445

№20    17 Mar 2015, 11:43
Ещё отзывы с другого покерного ресурса:

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov