↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Выбираем организатора НОЯБРЬСКОГО МАРАФОНА

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1446

№1    25 Oct 2014, 20:57
Всем привет!!

Заканчивается октябрь и пора думать о ноябрьском марафоне =)) Предлагаю оставлять заявки желающим быть организаторами марафона в ноябре. Заявки принимаются до 23:59(мск) 28 августа, далее здесь же проведём голосование и к ноябрю марафон будет запущен))) В заявке просьба рассказать немного о себе, описать идеи и номинации, которые планируются в марафоне, наметить планы и акценты (чтобы голосующие могли примерно представлять за кого и что они голосуют)).

В обязанности организатора входит:

1. Составление правил марафона и контроль за их соблюдением
2. Сбор отчетов и ведение статистики участников
3. Содействие участникам в поддержании активности марафона))
4. Определение победителей марафона

Напомню, что администрация форума (в лице Purity) готова марафона выразить благодарность организатору в размере 100$ - по факту окончания марафона и в случае отсутствия фейла со стороны организатора (на усмотрение администрации форума)). В качестве призов от форума по традиции - подписки (в разумных количествах) и суперприз - разбор лайф-сессии от Purity. По сути это тот ресурс, которым организатор может управлять, придумав интересные номинации и стимулируя активность в марафонах. Также в помощь организатору была создана тема с отзывами и пожеланиями по марафонам - она закреплена сверху, будет не лишним ознакомиться)))

Отмечу, что заявляться в сам марафон как участникам пока не нужно! Выбранный организатор создаст отдельную ветку с марафоном, где все и заявимся!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

1446

№2    25 Oct 2014, 21:08
изменено: 25 Oct 2014, 21:16 пользователем: sunnyjoe  
Заявлюсь и я сразу))

Последние месяцы меня выбирали организатором марафонов, что приятно)) Тем не менее, на мой взгляд, активность в марафонах немного упала и им не хватает свежести. Поэтому призываю всех желающих порулить марафоном оставлять заявки! Больше выбора  - выше качество марафонов)))

Примеры того как я веду марафоны - собственно в прошлых марафонах)) За основу возьму правила последних марафонов (сентябрь и октябрь).

Основные моменты:

1. Считаю важным держать дисциплину с отчетами, чтобы все видели динамику и были в теме, а не каждый сам по себе и никто не знает что вообще творится)) По традиции статистика регулярно обновляется и выкладывается в первом посте в формате Google Docs.

2. Возможно сделаю какие-то номинации для лучших разборщиков раздач (а то и у самого флопзилла запылилась))). Хочется, чтобы марафон состоял не только из графиков))

3. Возможно будет какая-то номинация для новичков или же для тех, кто не может катать 100к рук в месяц. Думаю, разумно сделать пару дифференцированных номинаций, чтобы всем было интересно))

Ну а в целом я консервативен в ведении марафонов, поэтому если вас более-менее устраивает как я веду марафоны - голосуйте за меня! Если хочется свежести (хотя бы в имени организатора)), то надеюсь будет из кого выбрать))

1446

№3    29 Oct 2014, 15:43
Похоже, голосования не будет)) *вот ведь лентяи)))*

Завтра будет создана ветка с ноябрьским марафоном, не пропустите! Будет поздняя регистрация до 5 ноября, если что.

1446

№4    29 Oct 2014, 18:56
Ноябрьский марафон запущен!

http://forum.acehigh.ru/topic-9905/p=1

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov