↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

I will try

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
10

№1    23 Oct 2014, 15:48
Всем привет.
  Года 1.5 не играл в покер более-менее серьезно. Сейчас появилась какая-то апатия ко всему и, вдруг, подумалось : не попробовать ли снова. В общем, решил выделить времени до нг, чтобы понять, что сейчас из себя представляет катушка и я в ней.
Т.к. я совсем не уверен в своем теперешнем скилле, начну с нанолимитов. Буду отыгрывать мин по 30к рук начиная с нл2 (может, за небольшими исключениями). Играю обычные столы 6макс.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
262

№2    23 Oct 2014, 15:54
А что играл до того как забил? За это время поле стало чуть сильнее, но появилось больше доступных материалов для обучения. Так что, если есть желание работать - то все получится. Удачи

10

№3    23 Oct 2014, 16:06
Играл нл100, но не больше 200к рук. Очень много отыграл на нл50.
По материалам. Может подкинешь, что-нибудь стоящее? По опыту знаю, что хорошего материала, на самом деле, не больше 10%.. Не хотелось бы сейчас напихать в себя левого материала.

262

№4    23 Oct 2014, 23:06
Ну хотя бы тематику скажи Улыбается Че узнать хочешь? Я сейчас смотрю в основном видосы узкие. Т.е. кажется что что-то не так у меня, допустим, с коллами. поискал видосы на эту тему, поработал с этим, если что-то понял - работаю над игрой в хме с фильтрами. Если много вопросов - ищу еще инфу.

10

№5    23 Oct 2014, 23:49
Что-нибудь для общего развития. Вспомнить как думать правильно. Посмотрел пару обсуждений раздач на форуме и понял, что совсем не улавливаю нити Смущен

Статус:  Старожил
542

№6    24 Oct 2014, 00:24
ВОДы Пурити

262

№7    24 Oct 2014, 01:35
Ну, если ты вообще начал с нанолимитов и забыл как думать - вот тут велью игра строоится:
https://www.youtube.com/watch?v=sik8VQu3xKo

Но думаю если сейчас играть нл25 и выше - то уже устарело. Т.к. серия видео тупо об игре по карте, но главный момент не в этом, а в том, как анализировать спектры оппов. Хотя давно я это смотрел.

Статус:  Старожил
466

№8    24 Oct 2014, 01:41
Курсы молодого бойца Корсика глянуть можешь

10

№9    24 Oct 2014, 06:03
изменено: 24 Oct 2014, 06:26 пользователем: citengam  
Спасибо за советы по водам.
Первый день выдался неоднозначным. Довольно долго вливался в игру - сложно как-то все шло. Да и играть в простой вэлью покер, оказывается, тоже надо уметь Смеется
Раздачи с нл2 нет никакого смысла разбирать, мож скину парочку наркостайл раздач хоть для какого-то интереса к блогу.

p.s. как правильно загружать картинки на форум?

Прикреплённые файлы:
1.JPG

262

№10    24 Oct 2014, 06:20
Идешь на gyazo.com (или аналог), устанавливаешь софт. Затем в два клика делаешь скриншот нужной части экрана и загружаешь его.
Получаешь подобную ссылку:
http://gyazo.com/ea474f2002acdc6a3f38f1bcfd34203d
Добавляешь в конце .png

А потом на выбор, либо в расширенном варианте поста сообщений нажимаешь "картинка" и вставляешь картинку по ссылке вместе с ".png"
Или просто пишешь: [###img]http://gyazo.com/ea474f2002acdc6a3f38f1bcfd34203d.png[###/img] убрав решеточки

Получается вот так:

10

№11    24 Oct 2014, 06:28
изменено: 24 Oct 2014, 06:29 пользователем: citengam  
Ну, скриншот сделать можно и без стороннего софта Смеется
Дело было в разрешение, я все делал правильно, но с jpg не получалось, png зашел нормально.
p.s. В любом случае, спасибо, что навел на мысль.

10

№12    24 Oct 2014, 17:44
Какой-то адский трэш тварится на старзах. Успел проиграть уже 2 раза сет вс тп на 250бб, пару раз КК в АА. Так ещё и в аллынах не прет. Зато я начал вспоминать "прелести" покера Смеется

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov