↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Фолд на 3б

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
14

№1    09 Oct 2014, 15:19
Не знаю где спросить..И не знаю в чем дело ..Заметил ,что многие реги нещадно меня 3бетят ..у некоторых 3б вс меня доходит до 25% в некоторых позициях..Решил проверить может я слишком часто сдаюсь,оказалось,что нет .. Может у меня частый фолд на КБ,вроде нет..Надеюсь кто-то посмотрит статы и подскажет мне что-то..сам я новичок в этой игре. первый год играю.

Прикреплённые файлы:
фолд мы 3б.png

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
656

№2    10 Oct 2014, 01:43
Слушай мне просто интересно а у тебя когда ты выводишь 3бет вс хиро набирается сколько семплов?
Особенно по позициям.

Я не так давно сделал для себя много статов  вс хиро в ПТ4 но потом отказался от вывода 3бета вс хиро, потому что семплов не набирается.
Ну и как я посчитал смотреть на что нить типа 20% (2/10) не серьезно.

Не мог бы ты выложить плизз попап примера злого рега который тебя 3бетит нещадно?

14

№3    10 Oct 2014, 02:41
Нашел первого ,кто за столом был..

14

№4    10 Oct 2014, 02:41
Забыл)

Прикреплённые файлы:
батон.png

14

№5    10 Oct 2014, 02:43
А второй попап по контбетам ..для того чтобы спросить какого хрена мои 3 барреля через раз чуть ли по 3-им парам не вскрывают?

656

№6    10 Oct 2014, 11:34
изменено: 10 Oct 2014, 11:35 пользователем: nam-nam-rum  
Это стат 3бет БТН общий вс хиро? или ББ вс БТН хиро?
Ну 30 семплов хотя бы естьУлыбается

Хотя знаешь если вот глянуть обычный стат 3бет бтн (или также 3бет ББ вс БТН) то у игроков   например  с 400 руками уже есть 30 семплов.
В итоге эту выборку вс хиро с 30 семплами можно воспринимать как полностью доверять статам против игрока с 400 руками.
То есть тут влияние диспы может решать, а не то что парень тебя решил заэксплойтить.

Вот если катать в каком нить  мелком руме и чтобы поляна регов была небольшая то думаю этот стат можно юзать по позициям. А на старзах на такой огромной  поляне мне кажется врядли.  Ну или нужно очень  осторожноУлыбается
Ты кстати где катаешь лимит/рум?

14

№7    10 Oct 2014, 13:35
В том то и дело что рум мелкий 888..нл 30-50..Но на 30 ке явно 3бетов меньше,чем на 50-ке..и таких как этот почти все )))

14

№8    10 Oct 2014, 13:35
Это общий 3 б вс батон(хиро)

656

№9    10 Oct 2014, 14:11
Ну смотри если бы все были бы такими 3бетчиками то у них были бы по 20% 3беты у всех общие. Если этого типа глянуть у него вполне себе общие 3беты стандартные, нелузовые.
Или они все только тебя 3бетят-)

Вот то что это ОБЩИЙ 3бет это  главный момент. То есть  тут всё вообще в кучу собрано. Если б было это БТН вс КО хиро или ББ вс БТН Хиро (то можно было тенденции понять) А тут просто со всех ситуаций накидано.

Просто сам подумай у тебя опены стандартные тайтовые утг мп ко и фолды на 3бет неэксплоитные. врядли люди против тебя будут 30% реального спектра 3бетить.  
Как мне кажется стат этот ОБЩИЙ 3бет и ещё на 30 семплов только в заблуждение вводит.

Если тебе интересно ты возьми этих типов и глянь по базе  когда они 3бетили на баттоне против тебя. Какие руки показывали.  Какие у них фолды на 4бет в этих ситуациях были итд
В ХМе же алиас можно делать. Можно их всех обьединить для удобства.

656

№10    10 Oct 2014, 14:23
изменено: 10 Oct 2014, 14:24 пользователем: nam-nam-rum  
А блин Я не так прочиталАпстену . Значит это блайнды против Баттона.

Ну это более интересно тогда.

Но Я останусь при  мнение  что 30 семплов всё таки воспринимать за правду не стоит. Тут видна тенденция что они лузово 3бетят но  врядли у них спектр 30% у кого то будет. У тебя фолд на 3бет нормальный.  Врядли им охота без позы против тебя  3бетить столь много.
Но опять же ты  можешь их по базе пробить какие руки показывали итд

И вообще Я бы этот стат проверил по базе мало ли какие он семплы в себя включает. Может он ещё сквизы включает в себя  итд

14

№11    10 Oct 2014, 14:46
Да я и так на шд вижу,что они 3бетят..Все что более менее играется постфлоп..Но есть так скажем ребята,которые почему считают,что 3б с АД на батоне вс СО(хиро) плюсовая игра???!!!..в том смысле что я не колирую с АВ или КД ООР...И самое смешное они упорны в своем решении. Я так против одного колил ООр с КК,АА 4 раза и каждый раз он мне стек вгружал....Может кто-то им кто-то премию выплачивает за агрессию против меня)))))

634

№12    11 Oct 2014, 00:58
статы пекаря!!!!!!!!111СмеетсяСмеетсяСмеетсяСмеется   у меня тоже класные

Я люблю Acehigh.ru!

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov