↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Моя Дисциплина

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  4 5
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
71

№1    08 Oct 2014, 10:05
Доброго времени суток,уважаемые покеристы
Всем привет, это уже не 1я попытка начать и вести блог, но сейчас пришло понимание,что без разбора раздач, порицания со стороны и прочих фишек публичности мне тяжело дается прогрессировать вообще)
Так что надеюсь через некоторое время отпраздновать тут 100 страничность дневника,с вашей помощью надеюсь Улыбается
Из всех форумов выбран ахай, как мне показалось тут люди еще реально могут делиться секретами, линиями игры, читал больше недели и решил "приземлиться" тут, с удовольствием читаю несколько дневников во главе с Хелфаером. Чуть позже обязательно хочу купить платную подписку,жаль не принимают на фтп(
Итак, зовут меня Антон, играю я в своей основе нл25 фтп шх, показатели и статы думаю представить чуть позже,чтобы меня ткнули носом в мои самые ужасные лики) буду только рад и будем исправляться.
Буду рад ответить на любые вопросы и,конечно,задам сам их немало.
Поехали...

Название блога напрямую отражает на данный момент мою суть, буду стараться исправлять это) читаю на данный момент книгу Фьоре, достаточно интересный взгляд на лень со стороны малой мотивированности, пока прочел 40%, как дочитаю отпишусь может быть основные моменты)
Да,ребята очень советую всем заниматься каким-нибудь спортом хотя бы на минимальном уровне, потому как без него голова как-то работает по-другому.Выводы сделаны по себе, около 2х месяцев назад порвал ахил на тренировке и основным моим положением 1.5 месяца почти было положение лежа)) Всем здоровья и позитива)

Сейчас убегаю к врачам, как  приду продолжу приступ графоманстваСмеется
Тем более есть несколько вопросов по линиям розыгрыша в целом)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1249

№2    08 Oct 2014, 10:25
Привет) Удачи тебе, дисциплина наше все)

Статус:  Продвинутый
103

№3    08 Oct 2014, 11:05
прювет!!!
я тож обитаю в этом болоте 25сх ток на старзах)
го к нам говно меситьCrazy
че по ахилу ф футбас гоняешь???

71

№4    08 Oct 2014, 11:26
Сегодня как-то быстро все) такси попалось...ощущение что еду с паном) ибо водитель по пути смотрел на двд проигрывателе историческую сагу с гетманами,панами,королями, норм так греет мозг "мы с тобой скреплены кровавыми цепями войны" и прочее, обратно фартануло...ехал с ним же,думал выходить или попросить чела промотать эту сагу, за время моего приема у врача,вдруг пропустил что-то важное .
mr.Disbalance  спасибо за приветсвие,буду рад от тебя слушать комментарии к раздачам,они уже скоро появятся думаю,вижу твои комменты в разных блогах, очень все по делу! Если не секрет какой лимит рабочий,просто понимание игры высокое.

71

№5    08 Oct 2014, 11:35
Цитата от nec-raB-raB, 08 окт 2014
я тож обитаю в этом болоте 25сх ток на старзах)го к нам говно месить че по ахилу ф футбас гоняешь???

привет) будем знакомы,как твои успехи на пс? я играл там последний раз около полугода назад,а ушел оттуда не выполнив супернову,решил что без нее там особого смысла играть нет)
у меня в планах подбить плюсовых нл25-50 и желательно выше и создать скайп конференцию с обсуждениями игры,разбором и прочим,только чтобы там не было флуда)
А про ахил да...только поправка- играл в футбол) уже закончил,ибо ахил полностью восстанавливается через год,а снова рвать нет ни малейшего желания, операция, когда из тебя тянут ахил на операционном столе и ты чувствуешь это- БЕСЦЕННО, для всего остального-мастеркардУлыбается

71

№6    08 Oct 2014, 11:36
nec-raB-raB, на фтп хоть какой-то рб есть) веселее немного,чем на пс,где ниже платины думаю совсем слезы с рб)

71

№7    08 Oct 2014, 11:42
Итак,по покеру,планирую в день катать не менее 2500 рук + выкладывать сюда раздачи и позже разбирать косяки разные, также на одном говноруме буду играть пл5-10 омаху,просто ради интереса, без стат,.
Зная только плюсы-минусы стартовых рук) но там парни и этого не знают, по этому пункту буду тут вести микроотчетик) по типу был бр ХХ, стал YY ) в омаху буду тратить не более 2х часов 4 стола обычно,больше не набирается банально)

омаха бр 30,72

1249

№8    08 Oct 2014, 11:44
Цитата от kotyarazz, 08 окт 2014
mr.Disbalance  спасибо за приветсвие,буду рад от тебя слушать комментарии к раздачам,они уже скоро появятся думаю,вижу твои комменты в разных блогах, очень все по делу! Если не секрет какой лимит рабочий,просто понимание игры высокое.

СпасибоСмущен Играю нл25 на старзах, коплю на полтиннички

103

№9    08 Oct 2014, 14:00
изменено: 08 Oct 2014, 14:05 пользователем: nec-raB-raB  
я тож обитаю в этом болоте 25сх ток на старзах)го к нам говно месить че по ахилу ф футбас гоняешь???

привет) будем знакомы,как твои успехи на пс? я играл там последний раз около полугода назад,а ушел оттуда не выполнив супернову,решил что без нее там особого смысла играть нет)
у меня в планах подбить плюсовых нл25-50 и желательно выше и создать скайп конференцию с обсуждениями игры,разбором и прочим,только чтобы там не было флуда)
А про ахил да...только поправка- играл в футбол) уже закончил,ибо ахил полностью восстанавливается через год,а снова рвать нет ни малейшего желания, операция, когда из тебя тянут ахил на операционном столе и ты чувствуешь это- БЕСЦЕННО, для всего остального-мастеркардУлыбается

успехи никакие пока околонулевое дрочево)
я ф футбас тож бегаю тока в миник в основном

nec-raB-raB, на фтп хоть какой-то рб есть) веселее немного,чем на пс,где ниже платины думаю совсем слезы с рб)

так а че платина то ваще изи делаеться на 25  фпп в сатах отмоешь норм там все получаеться
зато игра есть всегда на старзах и в  любых количествах
а на омаху я б даж не тратил время

71

№10    08 Oct 2014, 14:27
Откатал сессию, играю не более 6 столов пока, по ощущения близко к А игре сыграл, результат правда средний,ожидал увидеть лучше, но ничего.
Вопросы:
Вот тут для меня часто возникает вопрос в подобных спотах, какое у вас тут решение:

[converted_hand][hand_history]Full Tilt, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $33.57 (134.3 bb)
Hero (BB): $31.02 (124.1 bb)
UTG: $33.36 (133.4 bb)
MP: $17.48 (69.9 bb)
CO: $38.39 (153.6 bb)
BTN: $25.58 (102.3 bb)

Preflop: Hero is BB with QПики AПики
UTG raises to $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, Hero raises to $3, UTG raises to $7.50, 2 folds

→ Показать текст

Results: $6.75 pot
UTG mucked and won $6.75 ($3.75 net)
[/hand_history][/converted_hand]

Статы на опен рейзера:  опен утг 14, выборки мало по данной ситуации, но общее кл-во рук 3к, статы 22/18/6,9, общий фолд на 3бет 66, втсд 28, вонсд 51, ввсф 45 агр 2,2
коллит полуфиш 44/24/3,9 в колл опен с бтн 35

Собственно вопрос, если рег знает что я тут буду сквизить на широком диапазоне, то он может и 4бетить тут лайтово, мой сквиз 7, фолд на 4бет после сквиза 40%(10), как бороться? просто я бы тут скорее пихал на JJ+ AK? AQs какой-то низ выходит и непонятно то ли изи фолдить,то ли...

Если считать математически с его стороны, то если я закрываю на 3% рейндже, у него 57% ФЭ, получается я станок для печатания его денег?) просто счас начал подставлять в формулу и выходит действие его уже +2,5 бб, я верно считаю? Если я пихаю на его 4бет, то у меня выходит при рейндже его колла АК+, QQ+ меня уже -4 бб выходит сквиз фолд норм решение?)

71

№11    08 Oct 2014, 14:29
я ф футбас тож бегаю тока в миник в основном

я тоже в футзал) за день до отъезда в Испанию порвал) то есть завтра вылетать,я иду на тренировку с ребятами повидать и...треск,боль,кружок ребят над тобой,щупаю,понимаю что порвал с вероятностью 95% )

1249

№12    08 Oct 2014, 14:44
№10 Изолировал бы что бы остваться с фишом, на трибет рега фолдил бы он много фолдит на трибет, потом есть стата 4бета, которую если посмотреть то скорее всего увидим, что его рейндж процента 1,5, потом против неизвестного/малоизвестного я бы рыл все кроме топа КК+ т.к считаю, что в среднем утг не будет включать сдесь левелинг , а сыграет по карте. Потом если у тебя фолд на 4бет после сквиза 40 то ты уже достаточно защищаешься, т.е тебя лайтово не круто 4бетить, то же можешь это к левеленгу записать, дескать он может это понимать. Т.е на эту руку я бы возлогал надежу такого плана, что я сквиз, фиш колл с херней я флопаю тп и он отдает стэк и все это без дисповых выставлений с регом)
Ну, а вообще если левелить продолжить то он мог под фиша слоуплеить натсы а 4б с блефом, но это надо знать, как он играет, а не годать на кофейной гуще.

71

№13    08 Oct 2014, 14:50
Цитата от mr.Disbalance, 08 окт 2014
Потом если у тебя фолд на 4бет после сквиза 40 то ты уже достаточно защищаешься, т.е тебя лайтово не круто 4бетить

Самое интересное что против 4бета на сквиз у меня такая стата 40% ,но общий фолд на 4 бет 61% что в позе,что без...чуть позже постараюсь сюда выставить общие статы,но что-то мне подсказывает,что я эксплуатируем с таким фолдом на 4бет

103

№14    08 Oct 2014, 15:46
изменено: 08 Oct 2014, 15:49 пользователем: nec-raB-raB  
№10
так а че ты не выводишь в попапах фолд  v sqz as  Raiser и 4 bet  v sqz as R ваще быы помогло в данной ситуации
ваще в среднем по больнице на старзах фолд на сквиз у всех большой а 4 бет минимальный и без предыстории никто мувить не будет

в данном случае я за фолд без предыстории и более подробной инфы
а хотя у вас по 124 бб в действии может можно и помувить колом но надо больше иформации постфлоп

71

№15    09 Oct 2014, 11:00
так а че ты не выводишь в попапах фолд  v sqz as  Raiser и 4 bet  v sqz as R ваще быы помогло в данной ситуации

а кто сказал,что я не вывожу?) есть,конечно,просто в тот момент  даже за 3к рук семплов не было,вот и получается вакум при принятии решения был)

Вот интересная ситуация, тут верно? учитываем,что мой фолд на 4бет 61,а опен 4бет чела 7,3(55) рейндж  5,9(52), префлоп агрессор открывает 38%

[converted_hand][hand_history]Full Tilt, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Hero (SB): $34.96 (139.8 bb)
BB: $25 (100 bb)
UTG: $26.47 (105.9 bb)
MP: $24.71 (98.8 bb)
CO: $50 (200 bb)
BTN: $37.21 (148.8 bb)

Preflop: Hero is SB with AПики QПики
2 folds, CO raises to $0.75, BTN folds, Hero raises to $2.50, BB raises to $6.50, CO folds, Hero raises to $34.96 and is all-in, BB calls $18.50 and is all-in

Flop: ($50.75) QБубны 5Черви 4Бубны (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($50.75) 3Крести (2 players, 2 are all-in)
River: ($50.75) 8Крести (2 players, 2 are all-in)

→ Показать текст

Results: $50.75 pot ($2.53 rake)
Final Board: QБубны 5Черви 4Бубны 3Крести 8Крести
Hero showed AПики QПики and lost (-$25 net)
BB showed KБубны KКрести and won $48.22 ($23.22 net)
[/hand_history][/converted_hand]

103

№16    09 Oct 2014, 11:05
изменено: 09 Oct 2014, 11:08 пользователем: nec-raB-raB  
а кто сказал,что я не вывожу?) есть,конечно,просто в тот момент  даже за 3к рук семплов не было,вот и получается вакум при принятии решения был)

интересно вы там играетеУлыбается  у меня в среднем на такую выборку уже все понятно)))
от интересная ситуация, тут верно? учитываем,что мой фолд на 4бет 61,а опен 4бет чела 7,3(55) рейндж  5,9(52), префлоп агрессор открывает 38%

Hero (SB): $34.96 (139.8 bb)
BB: $25 (100 bb)
UTG: $26.47 (105.9 bb)
MP: $24.71 (98.8 bb)
CO: $50 (200 bb)
BTN: $37.21 (148.8 bb)

Preflop: Hero is SB with AПики QПики
2 folds, CO raises to $0.75, BTN folds, Hero raises to $2.50, BB raises to $6.50, CO folds, Hero raises to $34.96 and is all-in, BB calls $18.50 and is all-in

Flop: ($50.75) QБубны 5Черви 4Бубны (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($50.75) 3Крести (2 players, 2 are all-in)
River: ($50.75) 8Крести (2 players, 2 are all-in)

во я тож теряюсь часто в таких ситуациях  open 4 bet 7 эт ваще дофига тем более для нл25

1249

№17    09 Oct 2014, 11:19
№15. Действительно очень здаровый, мне такие вообще не попадались, по моим наблюдениям опен3% включают в себя блефы.
В позе я бы подколол, без позы запушил бы.

71

№18    10 Oct 2014, 08:49
Решил немного спланировать день на сегодня:
1. 2.5к рук
2. книга Фьорна 2-3 главы
3. со справкойрешить вопрос) это непокерное
4. начатьт разбор префлопа,посмотреть винрейты при блеф 3бетах.
5. улучшить хад

71

№19    10 Oct 2014, 14:09
Парни и великолепная ruogy Розочка
пожалуйста посмотрите явные "дыры" в статах, хотелось поработать над префлопом,чувствую что даже тут у меня проблемы начинаются, хочется "залатать"

71

№20    10 Oct 2014, 14:10
еще не разобрался как тут выставлять файлы/картинки/видео(((

Страницы:1 2  . . .  4 5

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov