↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Выбираем организатора октябрьского марафона

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
286

№1    25 Sep 2014, 12:54
Здравствуйте. В этой теме будем собирать заявки и выбирать организатора марафона на следующий месяц. Не надо оставлять здесь заявки на участие в самом марафоне - пока выбираем только организатора.

Этап 1. Собираем заявки до 27 сентября 23:59 МСК. Любой желающий может оставить здесь свою кандидатуру, пояснив почему он хочет быть организатором. Чем больше информации - тем лучше.
Этап 2. Проводим голосование до 29 сентября 23:59 МСК. Любой ахаевец может выбрать организатора, оставив пост "Голосую за nickname".
Этап 3. Выбранный организатор создает тему с марафоном, где описывает правила, призы, и другую информацию для участников.

Организатор будет обязан :

1. Написать правила для марафона, а также следить за их выполнением.
2. Оперативно собирать и оформлять отчеты участников.
3. По итогам марафона провести голосование и определить победителей.

Организатору, если он не провалится по ходу марафона, AceHigh и Purity выплатят благодарность в размере $100.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

286

№2    25 Sep 2014, 12:59
изменено: 28 Sep 2014, 01:46 пользователем: Cur5T  
Антон, 27 лет. Подхватил брошенный марафон августа. Из-за того, что не я его стартовал, решил ничего не менять в правилах, поэтому хотел бы провести марафон в октябре от начала и до конца.

1. Правила и отчетность. Считаю, что нужно ввести единый вид для отчетов, но не очень напряжный для тех, кто не хочет что-то украшать. График и количество рук обязательны, а также отчет по дополнительным целям, если они будут. Оформить все это - моя проблема. Также будет статистика "прогулов", количество которых будет строго ограничено. Пример :
→ Результаты марафона за 25 дней (83%)

Результаты марафона за 25 дней (83%)

92% Forhayley (554000/600000)(Выиграть миллион - выполнено)
83% Isildur1 (17000/20000)(3/5 видео Purity) - пропущен 1 отчет
50% Jungleman12 (10000/20000)(0/100 часов теории)

2. Призы и голосование. Зачастую после окончания марафона участники еще долго выбирают победителя. Я считаю, что нужно ввести период голосования где-то в 3-5 дней. Также, чтобы не было "подтасовок" и неопределенности с голосами - надо будет прислать мне свой выбор личным сообщением. После определения победителей, результаты и распределение голосов будут выложены, чтобы не возникало сомнений в честности.

3. Модерирование и мотивация. Как ведущий я, конечно, буду поддерживать здоровую атмосферу в теме. Оскорбления, религия, политика и т.д. неуместны в марафонской теме, но и без дополнительного модерирования на Ахае с этим проблем нет. Музыка, ролики, котятки и другой позитивный оффтоп помогут разбавить покерные отчеты, а также наладить контакт между марафонцами, поэтому ограничений на это не будет. Но дополнительная мотивация - это не обязанность организатора, как мне кажется. Тут важно, чтобы все поддерживали друг друга, объединяя комьюнити, поэтому в плане мотивации я не буду отличаться от других участников.
→ Осторожно! Под катом - баян!

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

Статус:  Ветеран
1446

№3    25 Sep 2014, 19:13
Для разнообразия и альтернативности тоже подам заявку)) Сейчас идёт сентябрьский марафон, был его организатором - там можно посмотреть правила марафона и то, как ведётся отчётность. Если комьюнити вдруг выберет меня (ротация организаторов никогда не помешает)), то планирую вести марафон в том же ключе.

Статус:  Бессмертный
2888

№4    25 Sep 2014, 22:56
sunnyjoe

Весёлый Роджер

286

№5    25 Sep 2014, 23:07
Цитата от TAHKEP, 25 сен 2014
sunnyjoe

Голосование начнется после окончания приема заявок. С 28 числа.

1249

№6    28 Sep 2014, 01:42
У меня уже 28е я за Cur5Tа

286

№7    28 Sep 2014, 01:43
изменено: 28 Sep 2014, 01:46 пользователем: Cur5T  
Очередной раз у вас 2 кандидатуры : Cur5T и sunnyjoe . Оставляйте свой голос постом, где укажите свой выбор.

P.S.: TAHKEP, т.к. новых кандидатов не появилось - твой голос учтен. mr.Disbalance, твой тоже, спасибо.

223

№8    28 Sep 2014, 03:00
sunnyjoe

Статус:  Старожил
542

№9    28 Sep 2014, 11:26
sunnyjoe

127

№10    28 Sep 2014, 12:29
sunnyjoe

262

№11    28 Sep 2014, 22:37
sunnyjoe мой выбор. все устраивает, не вижу смысла что-то менять.

1446

№12    29 Sep 2014, 00:26
думаю, что было бы уместно вместе со своим голосом также оставлять какие-то пожелания насчёт марафона в октябре - что лучше оставить как есть и что лучше поменять по сравнению с сентябрьским?

Статус:  Новичок
21

№13    29 Sep 2014, 04:50
sunnyjoe. возможно, ротация была бы полезна, но к данному организатору никаких нареканий. напротив, он максимально корректен. а от добра добра не ищут

Статус:  Бессмертный
2888

№14    29 Sep 2014, 07:38
Цитата от sunnyjoe, 29 сен 2014
какие-то пожелания насчёт марафона

Есть пожелание:

Нужна возможность входа не по кол-ву рук,
а по кол-ву часов проведённых за месяц за покерным столом.

П.С. Больше свобод позволяет расширить кол-во участвующих.

Весёлый Роджер

987

№15    29 Sep 2014, 18:32
Я за Cur5T . Думаю будет нормально, если парни будут по очереди проводить марафоны.

140

№16    29 Sep 2014, 21:06
+1 к Zvst

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

286

№17    30 Sep 2014, 01:54
Голосование закончилось. sunnyjoe очередной раз был выбран проводить марафон.

1446

№18    30 Sep 2014, 02:03
Снова спасибо комьюнити за доверие)) Завтра вечером опубликую тему с ноябрьским марафоном. Пока есть сутки для проработки правил и призов, просьба оставлять свои пожелания по условиям проведения марафона в ноябре. Всё ли устраивало в октябрьском марафоне? Оставлять ли номинацию для непокерных целей? Может, у кого его есть какие-то идеи или пожелания?))

Статус:  Новичок
21

№19    30 Sep 2014, 16:11
Цитата от sunnyjoe, 30 сен 2014
Всё ли устраивало в октябрьском марафоне?

sunnyjoe, ты всё продолжаешь жить следующим... нет, не днем, а уже месяцем ))

Статус:  Старожил
542

№20    30 Sep 2014, 16:58
изменено: 30 Sep 2014, 16:58 пользователем: kurlito  
Ситуация с марафонами больше похожа на Acehigh.by, чем на  Acehigh.ru Смеется

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov