↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

[BSS]Индивид.тренировки 9,25бб\100рук за 39к НЛ50 .NL5-NL50.

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
12

№1    19 Sep 2014, 19:29
изменено: 05 Nov 2014, 19:47 пользователем: Lisitsin7119  
Индивидуальные тренировки
ФОРУМЧАНИНАМ A-high скидка 10%!!!
Всем привет, меня зовут Никита, в покере я с начала 2012 года. Сейчас играю на НЛ50 ФР и благополучно его бью, перешёл я на него в cередине марта 2014.
Результаты за последнее время НЛ50

_______________________________________________________________________________________
Я изучил за свою карьеру неисчислимое кол-во ВОДов УлыбаетсяЧто раньше мне немного мешало, но сейчас я научился правильно структурировать информацию и всё пошло как по маслу.
Прочёл много покерных книг, как по стратегии, так и по психологии. Некоторые книжки изучал по 2-3 раза. И с некоторыми из них сейчас работаю, как с помощниками. Например: Джаред  Тендлер : игры разума.
Также в данный момент работаю с индивидуальным тренером,если кого-то интересует.Что крайне хорошо влияет на мою игру.Он заставил меня пересмотреть некоторые моменты,что очень сильно улучшило моё понимание в игре,особенно на постфлопе.
Из этого следует,что в учебном процессе я бывал как со стороны ученика,так и со стороны тренера.Этот момент мне очень помогает при работе с учениками.

В основе обучения будет лежать метод поиска ошибок(как в стратегии,так и в мышлении),которые вы сами не в состоянии найти. И их искоренение ,разумеется с моей помощью.

→ Показать текст

Что вы можете получить, занимаясь со мной и чему я Вас могу научить:
+ Правильно подходить к своему процессу обучения
+ Анализировать свою игру и находить ошибки самостоятельно с помощью ХМ2.
+ Использовать правильный алгоритм принятия решений
+ Вы научитесь эффективно ориентироваться в покерном сообществе
+ Я исправлю и дам вам правильный фундамент знаний, на который в дальнейшем можно будет накладывать более глубокое понимание игры самостоятельно.
+ Принимать выгодные решения, основываясь не только на своих картах, но и на статистике оппонентов и динамики игры за столом.
+Тэйбл-селектить без table scannera.
+ Дам вам метод  искоренения повторяющихся ошибок.
+ Расскажу вам, что такое процессуальная модель в подходе к покеру. Очень помогает в борьбе  с тильтом и с налаживанием вашей дисциплины.

Цены:
→ Показать текст

Курс из 6 занятий(7 часов) = 180$,т.е есть 1час стоит 30$.(Скидка 17%)
Курс из 5 занятий = 155$(скидка 14%)
Курс из 3 занятий = 96$. (Скидка 9%)
Одно занятие стоит 35$. (1час 15мин)

В курсах идёт более систематизированная, усердная работа над  учеником. Которая в свою очередь повышает вероятность, что вы станете плюсовым регуляром  даже лимитов выше.

А именно - как проходят курсы?
→ Показать текст

1. В курсах после каждого занятия будут даваться домашние задания, которые принесут огромную пользу.
2. В курс будут входить как мои лайв-сессии, так и наблюдение за вашими сессиями с учетом ошибок, которые мы выявили ранее.
3. В курсе вы гарантированно узнаете то, что я написал выше, вот здесь "Что вы можете получить, занимаясь со мной и чему я Вас могу научить:"
И многое другое.

Это Ваш выбор – научиться играть. И он только Ваш! Все зависит от Вас. От того как Вы будете оперировать всем, что я Вам расскажу, как Вы воспользуетесь моими знаниями. Не будете работать, стремиться к Вашей цели – ничего не добьетесь. Я в какой-то степени буду Вас мотивировать к игре, учить теорию, работать над игрой.Но это будет эффективно, если только Вы этого сами захотите – это Ваше личное дело! Вы люди взрослые, Вы сами себе хозяин!

Почему я тренирую?
→ Показать текст

1. Это позволяет мне повышать свои уровень игры в покер и умение общаться с людьми, и также формулировать свои мысли доходчиво и понятно.

2. Считаю это занятием очень эффективным для всех сторон. Это самый эффективный, быстрый и ДЕШЁВЫЙ(обучаясь самостоятельно вы можете проиграть больше, чем потратите на тренера, до того момента как начнёте выигрывать; и также еще пока начнёте показывать хорошую игру пройдёт гораздо больше времени, чем если бы вы работали с тренером) способ обучения для ученика. И самый эффективный для меня с точки зрения улучшения моей игры  и развития моей личности.

Тех.требования:
-Mikogo
-Микрофон
-Camtasia studio. К записи готовьтесь за ранее.

Оплата:
Принимаю на PokerStars.
На банковский счёт.
По поводу других платёжных систем можно обсудить в скайпе.

По всем вопросам обращайтесь в Skype: nikitosha7
[size=17][b]Также,если вам интересны  отзывы обо мне,заходите ко мне на канал на youtube,для знакомства с тем,как я работаю,как мыслю. Ставьте лайке и подписывайтесь на канал. В будущем буду записывать разные видео,разного формата.
http://www.youtube.com/channel/UC2lMVEkW9gw8JqhDFnEe8WQ
Можете писать в любое время,отвечу обязательно. Буду рад с Вами работать.

Индивидуальные тренировки для лимитов НЛ5-НЛ50.(за 40к рук, винрейт 9,25бб/100рук)
http://forum.acehigh.ru/topic-9780
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1490

№2    03 Oct 2014, 17:38
По нику автора ютуб сразу выдаёт его работы.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

Статус:  Продвинутый
188

№3    09 Oct 2014, 22:19
налетай посоны уже 39к в плюс Смеется че все потер то?)

1

№4    10 Oct 2014, 10:44

12

№5    10 Oct 2014, 18:01
Интересный пользователь космос,только зарегистрировался и решил сразу вывести меня на чистую воду. Очень подозрительно.
Не правда на фотографии. Откуда такая информация?
Сентябрь :

Индивидуальные тренировки для лимитов НЛ5-НЛ50.(за 40к рук, винрейт 9,25бб/100рук)

Статус:  Старожил
466

№6    11 Oct 2014, 02:02
изменено: 11 Oct 2014, 02:04 пользователем: SuDDeN  
Не понятно почему так много кто сомневаются? Это настораживает, правда

Статус:  Основатель
4516

№7    11 Oct 2014, 04:19
изменено: 11 Oct 2014, 04:21 пользователем: koct9ln  
Цитата от SuDDeN, 11 окт 2014
Не понятно почему так много кто сомневаются? Это настораживает, правда
Да как непонятно почему? Потому, что нету прямых доказательств (графика на длинной дистанции), что автор действительно шарит в игре. Вот если ты пока что дно и хочешь взять тренировку, как тебе понять компетентен тренер или нет, если ты не можешь адекватно оценить уровень его знаний по пробным ВОДам, а отзывам других учеников не привык доверять на слово? Самое лучшее наглядное доказательство - его собственный долгосрочный результат. И ключевое слово ДОЛГОСРОЧНЫЙ. Наверняка у каждого из нас были периоды в игре, когда на протяжении 50к рук результаты складывались так, что начиналась звёздная болезнь и ты видел себя уже на нл1к, надо только БР подкопить. Но это оказывался лишь положительный выброс диспы. Вот об этом тут сейчас в сомнениях и идёт главная речь.
Конечно, в качестве косвенного доказательства (а может даже вполне прокатит и за прямое) можно было бы графики учеников выложить "до и после" раз собственного нету, но и графиков учеников тут не прикреплено, а делается упор лишь на том, что вот его 37к рук в плюсе.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

12

№8    11 Oct 2014, 09:03
изменено: 11 Oct 2014, 09:04 пользователем: Lisitsin7119  
Потому, что нету прямых доказательств (графика на длинной дистанции), что автор действительно шарит в игре. Вот если ты пока что дно и хочешь взять тренировку, как тебе понять компетентен тренер или нет, если ты не можешь адекватно оценить уровень его знаний по пробным ВОДам, а отзывам других учеников не привык доверять на слово?

По поводу того,как понять слабому игроку компетентный я тренер или нет. Если для кого-то показатель компетентности это только ДОЛГОСРОЧНЫЙ результат, 150к рук в хороший плюс,пусть идёт к этому тренеру. Я же не говорю все идите ко мне.Для кого-то достаточно увидеть плюс за 40к рук на НЛ50,причём плюс хороший,потому что он даже на НЛ10 за такую дистанцию не может сделать такой плюс,и он понимает,что наверное этот тренер сможет меня научить играть в плюс. Разве это не так?

По поводу отзывов и видео я писал уже и в главном посте об этом тоже написано.

Упор ни на чём не делается. Для кого-то достаточно того,что я здесь выложил,для кого-то нет.

262

№9    11 Oct 2014, 22:31
https://www.youtube.com/watch?v=Gg074H1t6Vs

Когда-то давно смотрел, если времени много нет - посмотрите хотя бы по 3-5 минут, все поймете Улыбается Так что завязывай че-то там рассказывать про свои 40к рук в плюс.

Статус:  Старожил
466

№10    12 Oct 2014, 21:04
Няшный тащила. Раньше было любимое видео ))

1

№11    14 Oct 2014, 11:24
изменено: 14 Oct 2014, 11:24 пользователем: AlexX88  
40к рук с это смешно
в зуме за 3 дня отыгрывается

10

№12    28 Oct 2014, 02:27
lol.
Смешная тема, почему она до сих пор не в юмореСмеется

23

№13    30 Oct 2014, 11:16
изменено: 30 Oct 2014, 11:16 пользователем: fabregas  
когда автор будет бить нл100/200 фр (или хотя бы нл25сх), тогда может быть будет смысл идти к нему на тренировки
а вообще приятно, что на Ахай ресурсе адекватно оценивают уровень тренеров, а не всех подряд под одну гребёнку "он в порядке"

Глупо ожидать другого результата, делая каждый раз одно и то же.

12

№14    05 Nov 2014, 19:48
Ссылка на мой канал на youtube.

262

№15    07 Nov 2014, 05:25
изменено: 07 Nov 2014, 05:26 пользователем: chayka  
Я посмотрел, объяснения на уровне.
Я бы очень хотел, что бы ты выложил еще раз свои результаты. Только новые, за октябрь там, можешь?

262

№16    11 Nov 2014, 14:25
Ну что там с новой статой? Люди ждут. Хотим убедиться в твоей плюсовости и тренировки брать уже.  

Космос, где ты это пробивал?

12

№17    25 Nov 2014, 20:00
Новое видео на моём канале!
Как играть против чек рейзов терна .

chayka ,результаты выкину,как будет хорошая выборка,около 100-130к рук.

12

№18    26 Nov 2014, 16:30
Новое видео на моём канале!
http://www.youtube.com/watch?v=V0B-Yo1eMdY

262

№19    03 Dec 2014, 06:36
Ну ты последнее что скидывал - сентябрь. Октябрь и ноябрь что-ли вообще не играл? Улыбается В прошлый раз мало выкладывал, почему сейчас не выложишь?

Статус:  Бессмертный
1694

№20    05 Dec 2014, 05:17
Цитата от chayka, 03 дек 2014
Ну ты последнее что скидывал - сентябрь. Октябрь и ноябрь что-ли вообще не играл? Улыбается В прошлый раз мало выкладывал, почему сейчас не выложишь?

Говорит же человек, как будет хорошая выборка, так и выложит. Вероятно, после сентября настал затяжной период "плохой выборки" на 2 месяца. Вот  в декабре будем надеяться, что все изменится, и у ТС снова попрет период "хорошей выборки", тем более праздники скоро. Тогда результаты и увидим.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov