↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

888poker отношение к + регам

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
236

№1    10 Sep 2014, 15:46
Думаю депнуть туда, когда то читал что банят + игроков. Это правда или можно депать?

Уровня гениальности может достичь любой человек через 10000 часов, посвященных любимому делу. - Малкольм Гладуэлл
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

220

№2    10 Sep 2014, 23:59
Сперва вериикаию личности пройди, перед депозитом. Там очень идиотский саппорт и департамент безопасности. У меня была ошибка при реге в 1 букву фамилии, я сразу это задетектил отправил им письмо об этом, сканы пасспорта и т.д. в итоге меня забанили и сказали что бы я никогда там больше не регался)

236

№3    11 Sep 2014, 01:42
Цитата от maybe, 10 Вер 2014
Сперва вериикаию личности пройди, перед депозитом. Там очень идиотский саппорт и департамент безопасности. У меня была ошибка при реге в 1 букву фамилии, я сразу это задетектил отправил им письмо об этом, сканы пасспорта и т.д. в итоге меня забанили и сказали что бы я никогда там больше не регался)

Смеется

Уровня гениальности может достичь любой человек через 10000 часов, посвященных любимому делу. - Малкольм Гладуэлл

188

№4    11 Sep 2014, 11:31
банят только в путь, очень мутная контора. Если не играть основным румом и не держать много денег, то покатит.

236

№5    11 Sep 2014, 13:17
Цитата от evggen, 11 Вер 2014
банят только в путь, очень мутная контора. Если не играть основным румом и не держать много денег, то покатит.

там только одна замануха - очень фишное поле )

218

№6    11 Sep 2014, 14:43
А когда банят деньги возращают?

220

№7    18 Sep 2014, 18:37
Цитата от saxaracs, 11 сен 2014

я не депил, так что х.з.

188

№8    19 Sep 2014, 13:34
изменено: 19 Sep 2014, 13:35 пользователем: evggen  
Цитата от saxaracs, 11 сен 2014

Это как повезет. Лично мне вернули, правда 2 или 3 недели посидел как на иголках. Меня забанили с формулировкой "Наша сеть приняла бизнес решение прекратить с вами сотрудничество. бла-бла-бла, больше не пытайтесь у нас играть." Но чаще бывают обвинения в чипдампинге или еще каких плохих словах (причем доказать обратное ты им скорее всего не сможешь), тогда вероятность вернуть бабло 0,000001%. На ДТ куча подобных тем есть.

236

№9    19 Sep 2014, 14:18
Цитата от evggen, 19 Вер 2014
"Наша сеть приняла бизнес решение прекратить с вами сотрудничество. бла-бла-бла, больше не пытайтесь у нас играть."

сдается мне что ты неплохо наживал там)

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov