↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

hatebreeder

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  18 19
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2848

№361    03 Jul 2015, 19:45
Цитата от WhatEver, 03 июл 2015
Как это возможно?Я просто никогда этого не понимал, что значит жить на рб.

да вообщем то достаточно просто. я про зум200 говорил, тут в среднем при отыгрыше за месяц в 100к рук, выходит 3.5-4к рб. ну вот на эти деньги вообщем то довольно неплохо можно жить.
соот-но на том же зум100 выйдет при 100к рук где то 1.5-2к думаю. ну и собст-но изи можно жить и не парится на эти деньги. просто ТС хочет ради этих денег идти ебашить на дядю, это уж совсем глупо, мягко говоря. нужно просто немного подкачать скилл, пройти пару лимитов и все. причем лимитов нл50-нл100 простейших.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Увлеченный
53

№362    03 Jul 2015, 19:57
изменено: 03 Jul 2015, 19:58 пользователем: WhatEver  
Цитата от hellf1re666, 03 июл 2015
Как это возможно?Я просто никогда этого не понимал, что значит жить на рб.

да вообщем то достаточно просто. я про зум200 говорил, тут в среднем при отыгрыше за месяц в 100к рук, выходит 3.5-4к рб. ну вот на эти деньги вообщем то довольно неплохо можно жить.
соот-но на том же зум100 выйдет при 100к рук где то 1.5-2к думаю. ну и собст-но изи можно жить и не парится на эти деньги. просто ТС хочет ради этих денег идти ебашить на дядю, это уж совсем глупо, мягко говоря. нужно просто немного подкачать скилл, пройти пару лимитов и все. причем лимитов нл50-нл100 простейших.

Я сейчас точно в том же положении, что и ТС, только я этого совсем нее хочу.
Блин, я РБ вообще не замечаю..., и так стремно, когда люди о нем говорят. А у меня месячный РБ = дневному колебанию БРа Улыбается
Наверное почувствую, если когда -нибудь доползу до, хотя бы, 100.

2848

№363    03 Jul 2015, 20:04
я РБ вообще не замечаю...

потому что надо как можно быстрее уйти с низких\микро лимитов, там рейк огромный, по сути вы в рабстве у рума находитесь.
даже на нл200 он высокий. и рб ощутимый как раз с нл200 тока и начинается. так что цель надо ставить нл200.

Статус:  Старожил
396

№364    17 Jul 2015, 17:10
хоть и собирался на что то там отвлечься, но... сейчас теория - практика около 70%-30%, по ощущениями часами сижу в фз и за анализом различной информации, и, что самое интересное - не заставляю себя это делать) мне реально нравится процесс, как будто задачку решаешь. да и как то похуй, даж если результат будет так себе - мне по кайфу разбирать руки, и заниматься теорией.

вот буквально неделю назад, отыграл пару часов, а потом засел в фз - начал где то в 00, закончил в 04. и даж уснуть не смог - в голове только всякие спектры и текстуры были) состояние вштыренное. пришлось сыграть пару партий в хс, чтобы отвлечься. тогда я и понял, что проснулось второе покерное дыхание, и отступать уже некуда)

2848

№365    17 Jul 2015, 17:19
Цитата от tamolian, 17 июл 2015
по ощущениями часами сижу в фз и за анализом различной информации, и, что самое интересное - не заставляю себя это делать) мне реально нравится процесс, как будто задачку решаешь

важно понимать, что покер это такой вид деятельности, которым надо заниматься по настроению, не надо себя заставлять.
нет настроя - не работай. есть настрой, есть мысли - сиди по много часов. также с каткой: не идет игра, ушел в -5би за 1к рук - закрывай столы, идет игра, наоброт плюсуешь - играй часами.
вот правильный подход. вот у тебя сейчас появилось настрой - работай пока он есть, потому что его не так надолго хватит, если честно)
я просто уже проходил эти циклы, это действительно циклы, когда тебе то пиздец интересно, то пиздец скучно, как по синусоиде колебания, и так повторяется все) надо использовать то время когда тебе интересно, и просто отдыхать от покера когда скучно. то есть все должо быть естественно.

396

№366    20 Jul 2015, 01:11
ребята, посоветуйте монитор хороший

396

№367    21 Jul 2015, 03:24
изменено: 21 Jul 2015, 03:24 пользователем: tamolian  
Цитата от tamolian, 20 июл 2015

и ещё - какую оперативу лучше взять, и вообще, имеет это значение? у меня 4гб стоит 1 слот, в материнки всего их 2, я думаю поменять на 8гб+8гб

Статус:  Продвинутый
127

№368    22 Jul 2015, 11:41
Цитата от tamolian, 21 июл 2015
Цитата от tamolian, 20 июл 2015

и ещё - какую оперативу лучше взять, и вообще, имеет это значение? у меня 4гб стоит 1 слот, в материнки всего их 2, я думаю поменять на 8гб+8гб

http://catalog.onliner.by/dram/crucial/ct102464ba160b по компу, если что спрашивай в лс помогу.

396

№369    04 Sep 2015, 20:55
знает кто, что с майнингом зума, и будет ли его поддержка восстановлена?

Статус:  Новичок
7

№370    05 Sep 2015, 20:10
Цитата от tamolian, 04 сен 2015
знает кто, что с майнингом зума, и будет ли его поддержка восстановлена?

в суппорте hhsmithy.com ответили следующее:
As i suggest you ask for ZOOM hand histories: currently our mining is suspended and we are investigating the possibilities of mining ZOOM hand histories in the future. We cannot predict when and if we continue mining ZOOM.

походу старзы придумали что-то злобное, рассчитывать на майнинг не стоит.

396

№371    06 Sep 2015, 01:30
спасибо за инфу. судя и по другим источникам, больше не будет майнинга зума.

Статус:  Новичок
7

№372    06 Sep 2015, 11:12
походу скоро и не будет майнинга для рег.столов, по примеру ФулТилта, на который уже нет майнинга давно. А ФулТилт для Старзов это испытательный полигон.

396

№373    15 May 2017, 02:44

Страницы:1 2  . . .  18 19

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov