↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дневник Коли Синицына

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
17

№1    08 Aug 2014, 14:24
Всем привет. Я говнорегуляр нл10. Регуляр игравший по 30к рук в месяц). Решил поучаствовать в марафоне (а для меня 60к рук это марафонище Смеется ) с целью научиться играть больше...гораздо больше. И попробовать избавится от психологической проблемы (или хотя бы снизить ее влияние на игру). Дело в том, что даже малейшие проигрыши могут нанести мне весомый урон, что уж говорить о стриках 5-7би.. В общем буду стараться делать акцент на дисциплину. Очевидно, оно мне надо Улыбается Тем более, что уже во время этого  марафончика жестко ложанулся в этом направление: В свете первых результатов решил вернуться на нл25 (банкролл менеджмент для слабаков же..) И там был очень быстро "тыкнут" туда, где мне и место)). Никому же не интересно, что 3 раза КК в АА и дважды фулл в фулл разадали... Ведь и играл под такой панамой как говно, конечно...
Планы, зализать раны и все сначала. За одно, может кто-то подскажет где найти пособие "Как прекратить плакать в ванной обхватив коленки, а дисциплинированно продолжать катать".

Мои нл10

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

17

№2    08 Aug 2014, 14:27
изменено: 08 Aug 2014, 14:27 пользователем: Vitya Maleev  
Посмотрите, вот и он, вот и он!
"Как  же, бл*ть, продолжить дальше" марафон

Статус:  Ветеран
1249

№3    08 Aug 2014, 14:39
изменено: 08 Aug 2014, 14:41 пользователем: mr.Disbalance  
Привет, думаю, что если у тебя проблемы, с тильтом, то марафон, может убить твой БР) Рекомендовал бы, выделять лишнее время, на работу над игрой, и играть 30К рук на нл 25 с хорошим винрейтом. Ну, а если очень хочется колличество рук увеличить, то лучше уж постепенно это делать, так получается, что ты увеличиваешь объем в 2а раза, это очень много. Тут многие примеры приводят спортивного характера, так то, что ты запланировал, у меня ассоциируется с тем, что чел первый раз пришел в качалку и полез под 100кг штангу)
На самом деле, конкурента с марафона пытаюсь убрать)))

17

№4    08 Aug 2014, 14:48
Спасибо за совет. Но то, что я играл условные 30к рук обуславливается исключительно ленью и хреновым подходом. И 60к рук, которые я запланировал - весьма и весьма лайтовая цель, прямо скажем Улыбается . Нл25 играть не буду, так как комфортного банкролла нет для него. А банколл мне нужен, как показала практика, ого-го какой (исключительно, для комфортного психологического состояния). Так что нл10, самое то пока для моих целей. И, думаю, банкролл он убить мой (тьфу-тьфу-тьфу) не в состоянии.
Возможно, я не совсем верно истолковал проблему. Просто нужно приучаться к режиму и дисциплине.

Статус:  Ветеран
1249

№5    08 Aug 2014, 15:06
Тогда удачиУлыбается

Статус:  Увлеченный
85

№6    09 Aug 2014, 06:37
Цитата от Vitya Maleev, 08 авг 2014
За одно, может кто-то подскажет где найти пособие "Как прекратить плакать в ванной обхватив коленки, а дисциплинированно продолжать катать".

Статус:  Старожил
412

№7    09 Aug 2014, 15:39
Привет) Та же проблема и с психологией, и с наигрышем дистанции. После июля, проведенного в депрессии, решила больше не смотреть резалты в хм, смотрю только раздачи.  Я понимаю, что это не решение проблемы, но нужно пробовать хоть что-то чтобы эмоциональное состояние было более или менее стабильное. А по поводу наигрыша, думаю, у каждого свой лимит. По мне, так лучше играть 30к рук хоть в какой-то плюс и уделять время теории, чем играть по 100к рук в ноль. Но о5 же каждому свое.

17

№8    10 Aug 2014, 13:24
ruogy, привет! Да, совершенно точно, нужно что-то делать). И пока я решил попробовать выбить эти мелкие расстройства осознанием результата на дистанции. Т.е. я и на нл25 не то чтобы заливал, 2,5бб/100 было на 50к рук. Но стоило влететь на 4би за день, я думал только о 100 потерянных евро, депрессия не пускала за столы Смеется , казалось, сейчас если сяду, то еще залью и т.д. А как говорит Пурити, пока к фишкам относишься как деньгам, боишься за каждый стек, ничего хорошего из этого не выйдет. По этому, принял решение умышленно вывести часть средств и экспериментировать на нл10. Прекрасно осознаю, что увеличение наигрыша повлияет на винрейт и, очевидно, не в лучшую сторону Улыбается . Но я к этому готов. Уверен, со временем, преодоление подобных дистанций будет даваться легче.

17

№9    10 Aug 2014, 13:28
Так же, так уж вышло, что основное время для катки выпадает на день. А с этим, в еврорумах не очень. Наверное, играя на старзах, да еще и в зумм если, было бы куда проще в этом вопросе. Но, как говорится, проблемы это мои Улыбается . Нравятся условия, подстраивайся под график. Пока так и планирую).

Статус:  Увлеченный
85

№10    11 Aug 2014, 04:34
такие же у самого проблемы. Стоит влететь на несколько стеков в день (а если это еще и несколько дней  вдруг длится!), то начинаешь паниковать и бояться каждого чек\рейза и в итоге все превращается в "уговаривание" себя сесть катать. Как Тендлер в "Играх разума"  писал, "накопленный тильт".
Все это от малого колличества опыта. т.к. мы по сути новички у нас еще нет четко сформированной и осознанной стратегии, которой бы мы придерживались и на 100% знали, тут мы плюсово сыграли, а тут нет. А получается когда ты проигрываешь стэк в сомнительной ситуации, и толком не можешь понять ты косяк или кто, это начинает давить. А если еще и не один вдруг стэк за сессию, то это вообще забей) Ну по крайне мере у меня так. Сорри за флуд )

17

№11    11 Aug 2014, 09:30
LokiLosLobos, никакой не флуд! Все именно так). Вот и хочется практикой лечиться Улыбается , а не мечтать о том, сколько бы я мог выиграть, если бы с таким винрейтом больше играл, да если б не тильтовал еще, а еще сколько рбеком вышло и т.д. Просто начать пора и всё). Но пока там, где дополнительного давления будет меньше.

17

№12    11 Aug 2014, 14:34
изменено: 11 Aug 2014, 14:34 пользователем: Vitya Maleev  
Коварный нл10 испытывает меня словно Синдбада штормы в его последнем приключение. Стихия шепчет: "Остановись...Забей...хныч)"  
Не многовато ли для одной сессии, товарищ заведующий микролимитный миров?! Я же писал уже, мне так не нравится. Остановитесь.
Это же нл10! Где все эти пушистые создания, что с щедростью персидских царей одаривали меня стеками разных весов и размеров предыдущие 1000 лет?  
Не надо так Подмигивает

17

№13    11 Aug 2014, 16:31
€0.05/€0.10  No Limit Holdem  
PokerStars  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  

Stacks:  
UTG  (€10.52) 105bb  
UTG 1  (€15.92) 159bb  
La_boule (CO)  (€13.08) 131bb  
BTN  (€6.16) 62bb  
SB  (€10.30) 103bb  
BB  (€11.65) 117bb  

Pre-Flop: (€0.15, 6 players) La_boule is CO 9Черви 10Черви  
2 folds, La_boule raises to €0.30, BTN calls €0.30, 2 folds  

Flop: 6Черви KЧерви 5Черви (€0.75, 2 players)  
La_boule bets €0.40, BTN raises to €1.95, La_boule goes all-in €12.78, BTN goes all-in €3.91  

Turn: KБубны (€12.47, 2 players, 2 all-in)  

River: 6Пики (€12.47, 2 players, 2 all-in)  

Final Pot: €12.47  
La_boule shows Flush of Hearts  
9Черви 10Черви  
BTN shows Pair of Kings  
KКрести 10Бубны  
И тут стало понятно, что сегодня автомат не дает Смеется

→ Суровый нл10

Вообще-то, я рассчитывал светануть красивым графиком, где я, несмотря на кучу грязи пробиваю нулевую отметку, словно касатка водную гладь, и... короче, нет Грустный

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov