↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Same Old War

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  31 32 33
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1249

№621    24 Dec 2014, 03:21
Клевая песня и четкий текст, если перевести или посмотреть)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

1249

№622    31 Dec 2014, 20:38
изменено: 31 Dec 2014, 20:43 пользователем: mr.Disbalance  
Йоу-йоу-йоу вот и мой отчетец)
з50

з25

и общий

Что провал, это ничего не сказать, печали мой нет придела((( целых три грустных скобки!!! даже четыре(
И это тогда, когда мне начинает казаться, что прибавил в игреСмеется но в своих силах остаюсь по прежнему уверен и считаю, что все наладится, приложи я побольше усилий, как человек непьющий, смогу начать их прикладывать уже завтра. На разбор скопилось, раздач 140 думаю прикупить крев, что бы подойти к их решению с разных сторон и небуду игратиь пока не отвечу на все вопросы по ним. Еще в новом году, пообещал себе максимально эффективно использовать время, перестав тратить его на всякую ненужную хрень.

Всех с Наступающим! Желаю достичь в новом году поставленных целей)

Статус:  Продвинутый
259

№623    04 Jan 2015, 11:43
mr.Disbalance, сменил аватарку на форуме, я тебя даже не сразу признал! Смеется

1249

№624    04 Jan 2015, 12:59
Смеется

244

№625    05 Jan 2015, 22:33
Как дела идут? Купил Крев?

1249

№626    05 Jan 2015, 23:39
Разобрал игру, выводы сделал, что нужно несколько перестроить игру, в основном все ошибки из-за невнимательности, лени смотреть в поп-ап) и афтопилота, т.е все на поверхности)
Сейчас только второй день играю в этом году, делаю это очень внимательно, принимая, на мой взгляд качественные решения, выбирая лучшие линии из возможных) и что я скажу, я стал получать удовольствие от игры, в отличие от того, когда играю на дистанцию.
Крев купил) сделал я это в большей степени на эмоциях) времени наверно до конца месяца не хватит, что бы в нем разобраться) уж не знаю когда окупятся вложенные в него средства)) но на будущее пусть будет. Я так понимаю, что  бы постчитать ев до ривер какого-либо действия (например 3и банки) оппу надо класть ни только рейндж колла, но и рендж рейза и фолда и это дико бесит. Так же мне не очень понравилось, хотя не исключаю, что до конца не разобрался, то как кладутся рейнджи постфлоп, в ФЗ это гараздо удобнее. Вообще было бы круто, если бы можно было постфлоп рейнджи из ФЗ вставлять в крев, тогда подсчеты шли бы гараздо бодрее) Как-то так, 20К рук набью выложу график, надеюсь мега плюсовый.
Кэшауты подуменьшили мой БР, поэтому пока поиграю з25, если найденные лики исправлю и профит порет, то подключу з50.

244

№627    06 Jan 2015, 01:54
Это плохо, что бесит крев Улыбается Смотри не разбей его Улыбается
А если серьезно, то зачем злиться то? Это ведь сделано наоборот, чтобы точнее провести расчеты.
Кстати, а зачем ты графики сюда выкладываешь? Нет. Я понимаю, зачем это  в принципе делается. А вот именно ты по какой причине сюда результаты постишь?

Статус:  Бессмертный
2426

№628    06 Jan 2015, 10:00
КРЕВ нужен для того, чтобы какую-то заточенную во флопзилле страту прогнать по некоторым текстурам и увидеть с учетом рейка, насколько твоя страта хороша. Во флопзилле собираешь спектры - в КРЕВ тестируешь их, вместо того, чтобы тестировать за столами. Главное в КРЕВ - забивать части спекатров так, чтобы не переоценивать свою страту и не недооценивать страту поляны, против которой ты играешь, чтобы не строить иллюзий из серии "я бью поле в +30 ев бб/100, только карта пока не заходит".

1249

№629    06 Jan 2015, 13:24
Цитата от Brightstone, 06 янв 2015
А вот именно ты по какой причине сюда результаты постишь?

Очень необычный вопрос) Сюда постю, потому что ХеллФаир не разрешил постить в его дневник) А зачем, так этим я подвожу месячные отсчеты и даю читателям возможность увидеть, как у меня идут дела и если чьи то раздачи я комменчу, то и оценить уровень моей компетентностиСмеется

244

№630    07 Jan 2015, 19:38
Цитата от mr.Disbalance, 06 янв 2015
Цитата от Brightstone, 06 янв 2015
А вот именно ты по какой причине сюда результаты постишь?

Очень необычный вопрос) Сюда постю, потому что ХеллФаир не разрешил постить в его дневник) А зачем, так этим я подвожу месячные отсчеты и даю читателям возможность увидеть, как у меня идут дела и если чьи то раздачи я комменчу, то и оценить уровень моей компетентностиСмеется

Ну круто, что есть причина. Мне кажется, что многие постят в основном потому что так принято. Ну или поныть Улыбается

1249

№631    10 Jan 2015, 01:29
изменено: 10 Jan 2015, 01:29 пользователем: mr.Disbalance  
Последнее время под рэпчик катаю, что несвойственно для меня

Вобще устал уже от  бега по кругу, как цырковая лошадь, зум забирает все силы, тут в одном блоге прочитал, как человек говорит, что сидит в болоте зума200)) и я заплакалПлачет

Статус:  Старожил
542

№632    10 Jan 2015, 22:46
Вообще было бы круто, если бы можно было постфлоп рейнджи из ФЗ вставлять в крев,

Можно, но лучше сразу учиться забивать в КРЕВе. Это займет мало времени Улыбается

1249

№633    11 Jan 2015, 00:50
Цитата от kurlito, 10 янв 2015
Вообще было бы круто, если бы можно было постфлоп рейнджи из ФЗ вставлять в крев,

Можно, но лучше сразу учиться забивать в КРЕВе. Это займет мало времени Улыбается

Действительно? Посмотрю по внимательней, вот сразу видно, что ты уже всему научилсяУлыбается

542

№634    11 Jan 2015, 01:07
Я просто тоже сначала пытался хитрить, потом пришлось переучиваться

Есть несколько ВОДов, если интересно. Лосина записывал еще по СтоксЕВ
→ Показать текст][player]https://www.youtube.com/watch?v=JxhjsrG_WsM[/player

1249

№635    11 Jan 2015, 01:21
На таком результате я официально заканчиваю, свои зум приключенияКласс!

Очень неприятно осозновать, что я не гожусь даже на з25!!! Из 7ми игровых дней, только один!!! выдался плюсовым, хотя кадждую сессию ловил себя на мысле о том, что как я хорошо играю))) Теперь мораль моя на нуле, давненько я себя таким беспомощным не ощущал и больше никогда не выйду из комнаты. Сейчас только и остается, что возвращаться за обычные столы, дабы востанавливать БР изрядно потрепанный зум приключениями, т.к и прошлый месяц был минусовый. Один из положительных моментов, это то, что прокачалась тильтоустойчивость, наверно столько куллеров я больше уже не увижу) Как бы там ни было, пока буду играть за обычными столами, работать над игрой и копить БР и может быть в скором будующем возьмусь за покорения, этого долбанного формата быстрых столов, из-за эго прежде всего)

Вот песенка, которая, как нельзя лучше подходит под мое настроение)
Инфекция - Париж

1249

№636    11 Jan 2015, 01:24
Цитата от kurlito, 11 янв 2015
Есть несколько ВОДов, если интересно. Лосина записывал еще по СтоксЕВ

О, круто, спасибо! А то, я смог найти только видео на гт и на стретеджи, но у меня статуса там нет.

259

№637    11 Jan 2015, 09:56
Главное - это уметь вовремя остановиться! (с) Подмигивает

310

№638    11 Jan 2015, 11:05
Я вчера, после очередной мин. сессии - закрыл клиент, ударил пару разков по столу, потом по шкафу, потом по двери - почувствовал тупую боль в руке, взглянул на себя в зеркало и увидел, злого, беспомощного человека. И тут я задумался - хочу ли я играть этот зумм, гриндить как робот для того что бы заработал гребанный ПС, а я вечно был в плохом настроении????? Ведь хочется, что бы покер приносил удовольствие в первую очередь, а потом уже статусы и все остальное. Да, переезды и стрики - это неотъемлемая часть игры под названием ПОКЕР, но не в таком количестве как это происходит в зумм, в последнее время я стал параноиком, я просто боюсь блефовать там где надо и колировать, потому что как всегда жду подставы - это не нормально. И тут я вспомнил Антошу Мулитибарелля - ведет свой блог на ДТ - он прошлый год катал нл 200-4оо, делала вылазки на 600, год закончил по профиту в ноль, но за счет рейбека заработал хорошие деньги и тут его посетила идея пойти играть зумм, решил начать с нл 100 ( типа для разогрева, отыграть тыс. 20 рук и перейти на 200) и что вы думаете, чувак катает зумм 100 в мин, причем приличный, имея на нл 200 винрейт 4 б/б.

Кароче мораль такова, если хочешь быстро дойти до средних лимитов, нужно играть обычные столы, причем с жёстким селектом и не гнаться за количеством. Я решил перейти на обычные столы, посмотрим, что с этого получится, ведь может я просто РАК, и зумм тут не причем )))))))))))

542

№639    11 Jan 2015, 11:38
ВОДы Лосины, вроде, лучше.

1249

№640    11 Jan 2015, 14:01
Цитата от Peps, 11 янв 2015
. И тут я задумался - хочу ли я играть этот зумм, гриндить как робот для того что бы заработал гребанный ПС, а я вечно был в плохом настроении????? Ведь хочется, что бы покер приносил удовольствие

Примерно такие же мысли поситили меня вчера) и приняв решение забить на зум, я почувствовал облегчение)))

Страницы:1 2  . . .  31 32 33

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov