↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Обсуждение околомарафонных вопросов

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  4 5
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
163

№1    29 Jul 2014, 00:07
изменено: 29 Jul 2014, 00:31 пользователем: Potti  
....
Добрый день всему комьюнити Acehigh.ru. Предлагаю Вам свою кандидатуру на организацию марафонов, обязуюсь учитывать всех наших "атлетов" в достижении их цели, выкладывать какой нибудь мотивирующих контент, ну и стараться как-то мотивировать парней к тому что достижимы любые цели, важно просто побороть своего главного врага  - самого себя.  Я сам в покере относительно надавно, но это отличный шанс для меня тоже влиться в марафоны и делать какие-то мелкие победы к достижениям своих целей, ну и внести свой маленький вклад в развитие покер-комьюнити.

P.S. кому интересно ставьте плюсы

Воспитать силу воли - труд титанический, интеллектуальный, тяжелый физически
(с) План ломоносова
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8367

№2    29 Jul 2014, 01:21
Ты можешь еще описать как ты сам видишь ветку под своим началом, чтобы люди поняли почему надо тебя выбирать. Какие нить ползунки показывающие кто какую часть марафона прошел и тд. Смешные/умные картинки можно уже постить кстати ). Я плюсую конечно.

Twitter @spurity . Последние новости там.

163

№3    29 Jul 2014, 01:37
изменено: 29 Jul 2014, 01:39 пользователем: Potti  
Спасибо.

Как я вижу эту ветку в целом. Парни регистрируются допустим в начале месяца и первую неделю августа, постят мне в пм/тему на форуме, неважно - свои цели, оставляют свой контакт, и он включается в общий список.  С интервалом времени - скажем 5 дней или неделя ( не знаю пока как лучше), ребята отправляют свои отчеты, опять же это дело мы красиво оформляем, делаем общий прогресс ( кто как справляется с процентом от плана),  ну и соответственно следим за успехами, напоминаем парням скинуть отчеты заранее чтобы не было просрочек. За одних радуемся что парень пашет сверх нормы или по норме, других стараемся как-то направить в нужное русло. Все это стараемся оформлять мотивационными постами, видео , цитатами великих людей и психологов.  

Вообщем я вижу главную идею не в том что топик будет красив, разукрашен ( хотя это тоже важно). Важнее скорее всего то чтобы покерист заходил и думал "эти парни не шутят, они ставят цели - все просто расписали и идут к ним. Я тоже так смогу", ну и разумеется видел прогрессы людей. Некоторые в этом смогут найти мотивацию. Так же я бы сам хотел заняться проблемой мотивации, понять как ей можно подпитаться.

P.S. при всем этом я не думаю что стоит раздувать такие ветки форума флудом, флеймом, матом и т.п..

По технической части прогресс я планирую конечно оформлять на форуме, а так же в открытом доступе (Google docs скорее всего или что-то вроде подобной темы), чтобы учитывать более детально и развернуто. Сам тоже приму участие.

(с) План ломоносова

163

№4    29 Jul 2014, 01:49
Ну и конечно важно чтобы все зарядились правильной мотивацией)))

(с) План ломоносова

113

№5    29 Jul 2014, 02:01
Впишусь,цели скромные
70к+ рук
разобрать свою игру за июнь по фильтрам,сделав акцент на колд колы и защиту блинов
постараться избавиться от психоэмоциональных моментов в игре
ещё раз пересмотреть вводы которые я считаю полезными,и записать рассуждения авторов,дабы вбить наконец себе в голову механику рассуждений
P.S марафон в оффлайне. прошлым летом регулярно бегал 3-5 км, разок  10км осилил,не быть тряпкой и этим летом,и к концу августа пробежать 10 км.

163

№6    29 Jul 2014, 02:24
Привет, классные цели) Темка по марафонам августа общая будет создана на днях

(с) План ломоносова

127

№7    29 Jul 2014, 09:08
Всеми руками ЗА!!!

Цитата от BLAGODARU, 29 июл 2014

P.S марафон в оффлайне. прошлым летом регулярно бегал 3-5 км, разок  10км осилил,не быть тряпкой и этим летом,и к концу августа пробежать 10 км.

Я тоже начал бегать ). Тоже хочу поставить цель на август нарпимер: набегать за август 75К км. Отчеты можно скриншотить из спец. программ на мобилах.

Potti, ты все красиво расписал, мне нравится, если нужна будет помощь в реализации, обращайся. Если чем то смогу помочь, помогу. Улыбается

"Бодрячком! Держимся бодрячком, пацанчики!"

163

№8    29 Jul 2014, 09:10
Спасибо) Я также буду участвовать) у меня помимо катушки будут оффлайн цели - каждый день ходить в спортзал и почти каждый в бассейн, бросить курить и как результат сбросить хотя бы 5-8кг лишнего веса за месяц.  По поводу бросания курить уже почти получается, это ненужная штука.

(с) План ломоносова

Статус:  Увлеченный
73

№9    29 Jul 2014, 09:27
изменено: 29 Jul 2014, 09:27 пользователем: Qkapa4a  
Цитата от Potti, 29 июл 2014
 По поводу бросания курить уже почти получается, это ненужная штука.

Привет!Бросить курить на самом деле гораздо легче чем кажется!Дерзай!Браво!!! Сам не курю уже 8 месяцев и это оч крутое состояние души и организмаКласс!Привет!
В марафон с удовольствием в пишусь(Хоть и прошлый забросилТук-тук) так же поставлю и оффлайн цели)), тоже планирую начать бегать.

Статус:  Ветеран
1446

№10    29 Jul 2014, 09:39
изменено: 29 Jul 2014, 09:42 пользователем: sunnyjoe  
тоже заявляюсь на позицию ведущего)) в апреле инициировал первый марафон, и традиция прижилась) по первому посту можно понять как примерно будет выглядеть отчетность и вообще протекать марафон:

http://forum.acehigh.ru/topic-8629/p=1

правила в целом оставил бы те же (ну может пара штрихов внести)). считаю очень важным в такого рода марафонах дисциплинированно требовать и собирать отчеты и соответственно вести актуальную статистику. это создает ощущение вовлечённости каждого участника, что каждый важен, да кому-то ещё и соревновательный стимул помогает)))) что касается мотивирующих гифок и развлечений, то я скорее поддерживал бы активность постами о (около)покере, вопросами по общей теории и разбору раздач)) а фана и без моего участия наверняка будет немало))) сам, кстати, может тоже поучаствую в марафоне, покоряю новый лимит и поэтому от марафона как участника ждал бы какого-то прорыва в понимании некоторых вещей (с флопзиллой наготове)) и накатать хотя бы 30-50к рук).

так что если наберу больше всех голосов, то до августа создам тему и стартуем новый марафон! поздняя регистрация будет)

p.s. тоже из бросивших курить кстати, уже лет 5 как)) ну и не только курить)

Статус:  Бессмертный
2818

№11    29 Jul 2014, 11:36
привет, хорошая тема.
думаю откатать 200к рук в августе. посмотрим как пойдет, начну с зум100. сразу говорю, что замазываться ни с кем не буду.

163

№12    29 Jul 2014, 11:41
Улыбается ну и прально )

Ну удачи 200к рук ггг )) не каждый сдюжит)

(с) План ломоносова

Статус:  Новичок
27

№13    29 Jul 2014, 12:13
А как насчет плюшек?

Если администрация сайта пожалует какие-то бонусы успешно завершившим марафон, то прибудет и массовость и результативность. Я например перебегу с другого ресурса и еще пару регов подтяну)
Будь то бесплатный вод, софт, или тренировка( с Пурити конечно жеУлыбается )

163

№14    29 Jul 2014, 12:17
Антон разибрает на видео игру самого успешного марафонщика, если я не ошибаюсь. Вещь эксклюзивная, особенно если вспомнить сколько стоят у него тренировки и какое от них большущее +EV. Так что стимул есть)

(с) План ломоносова

Статус:  Бессмертный
2818

№15    29 Jul 2014, 12:28
изменено: 29 Jul 2014, 12:28 пользователем: hellf1re666  
есть еще такая идея, денежной мотивации вплане призов, пусть и символической понятное дело, скажем до 500-1к$) а для игроков микролимитов это будет неплохо.
скажем участвует 10-20чел, скидывается по 50$, эта сумма вроде для всех приемлема, вот получается 500-1к приз за первое место.
первое место получает тот кто - а) отыгрывает большую дистанцию б)покзывает наибольший винрейт.
все параметры(дистанцию, винрейт, взнос) тут можно обсуждать, это просто мысль)
или еще можно со ставками марафон, допустим кто то принимает ставки на что то, главное за этим всем следить, что непросто достаточно.

163

№16    29 Jul 2014, 12:31
Идея хелла хороша, можно сделать чтото вроде "кто хочет еще и за денешку побороться - пожалуйста". Сумма небольшая, но тогда надо будет как то жоще отслеживать прогресс игроков, потому что где появляются деньги там рождается нечестность и желание наживы.

(с) План ломоносова

Статус:  Основатель
8367

№17    29 Jul 2014, 13:17
Цитата от hellf1re666, 29 Jul 2014
а) отыгрывает большую дистанцию б)покзывает наибольший винрейт.

Это имеет смысл, когда все играют приблизительно одинаково. А так уже в начале будет ясно кто фаворит, и это отобьет у других желание участвовать.

Напоминаю, чтобы все плюсовали тех(кто нравится), кто готов вести марафоную ветку!

Twitter @spurity . Последние новости там.

163

№18    29 Jul 2014, 13:30
Плюсуем не стесняемся)

(с) План ломоносова

Статус:  Новичок
27

№19    29 Jul 2014, 13:53
Так Пурити разбирает игру победителя КАЖДОГО марафона? то есть вскоре появится разбор марафонца июля?

Если ответ утвердительный, то осталось только придумать как определять победителя, ибо винрейт, как и дистанция отдельно, не годятся из-за разношерстности компании.
Может быть определять победителя голосованием?
Либо же просто Пурити сам выбирает и оценивает игру одного из участников, кто успешно добрался до финиша СВОЕГо марафона

163

№20    29 Jul 2014, 13:58
изменено: 29 Jul 2014, 13:59 пользователем: Potti  
Хз у антона спроси, я на Acehigh Не так давно, но на ютубе есть видива где он разбирает руки победителей марафона.

http://www.youtube.com/watch?v=hW1WdaR1HKQ&list=UUdQtqnwdDQxKf_lAJEvhOrQ

(с) План ломоносова

Страницы:1 2  . . .  4 5

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov