↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

нужно ли делать Бет терна ? или как лучше сыграть КК ?

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
13

№1    23 Jul 2014, 19:54
UTG Hero            $7.60 152bb

UTG+1 Primerea $5 100bb

CO Rask1ad $5 100bb

BTN SpustNaMorde $5 100bb

SB GeniusDidy $5.09 102bb

BB snair123 $7.35 147bb

Pre-Flop ($0.07, 6 players) Hero is UTG

Hero raises to $0.20, 3 folds, GeniusDidy calls $0.18, 1 fold
Flop ($0.45, 2 players)

GeniusDidy checks, Hero bets $0.30, GeniusDidy calls $0.30
Turn ($1.05, 2 players)

GeniusDidy checks, Hero checks
River ($1.05, 2 players)

GeniusDidy bets $1.01, Hero folds

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

№2    23 Jul 2014, 20:57
Зная, что люди любят телефонить терн и то, что у нас осталась максимум 1 ставка с КК на вэлью, я бы предпочел играть бет/фолд терн и чекать ривер.

Статус:  Продвинутый
284

№3    24 Jul 2014, 23:41
изменено: 24 Jul 2014, 23:47 пользователем: FuckYouChelios  
Макс почему бы нам не сыграть бет флоп, чек на терне, и бет на ривере.
Ведь опп может заколить нас на ривере с какой-нибудь кармашкой, а дать он нам в диапазон может карманки хуже AK, AJ.
А если мы сделаем бет на терне, то опп уже скорее все карманки хуже выкинет. И мы себя произолируем только против рук которые нас бьют.

Плюс почему ты решил что люди любят телефонить терн.

Статус:  Продвинутый
284

№4    25 Jul 2014, 00:57
А вот донк на ривере полярен, это или блеф или вэлью ставка, но учитывая то что опп все же колил против ранней позиции, и то что диапазон его колла должен быть тут уже, все же я склонился бы к фолду, т.к рук хуже там не очень много с некоторыми карманными парами он бы часто мог попытаться взять бесплатный ШД.

Статус:  Основатель
8367

№5    25 Jul 2014, 02:49
Бет фолд турн, либо колл на ривере. Да, неприятно что он влупил почти пот, но если мы ничего о нем не знаем, то в среднем я бы не очень боялся.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Бессмертный
2426

№6    25 Jul 2014, 18:25
Цитата от FuckYouChelios, 24 июл 2014
А если мы сделаем бет на терне, то опп уже скорее все карманки хуже выкинет. И мы себя произолируем только против рук которые нас бьют. Плюс почему ты решил что люди любят телефонить терн.

87, 76 опп не выкинет здесь, ФД тоже не выкинет, т.к. оно либо натсовое, либо комбо-дро плюс ожидаю, что ТТ-JJ опп заколит. Итого, даже с учетом, что у него куча трипсов, у нас будет в-бет с планом фолдить на рейз и чекать ривер вдогон.
Если поразбираешь базы и лимиты с моё, то поймешь, что люди реально любят телефонить терн, когда кололи флоп.
Чекать терн мне не нравится, т.к. как раз проб-бетом ривера люди не особо жалуют, тем более на этих лимитах. Из блефов на ривере у него будут мисснутые дрова, которых не так много и А-хаи.
А-хаи люди часто любят тащить на шоудаун, т.к. феноминальная мысль, вдалбливаемая годами, - "я итак бью блефы" - заставляет людей с АК/AJ здесь чекать, что ухудшает наш блаф-кетч.
Плюс после чека терна человек тебя на блеф отложенный почти никогда не положит, а значит и желание колоть кармашки у него упадет.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov