↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Подвис банкролл на фулл тильте

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
9

№1    19 Jul 2014, 20:22
изменено: 19 Jul 2014, 20:24 пользователем: pechenusko  
Всем привет!Ребят ситуация такая: играл я играл и в один момент из за кеш аутов просел банкролл и в итоге был слит, как то давно регал друга он играл там на мои деньги в итоге бросил, и на аккаунте оставалось 70 долларов, вот он мне его и отдал я поменял пароль пароль на мыло, это в том случае если он мог меня как то кинуть , короч я там поднялся контректно ,создал аккаунт на скрилле на него тоже кеш аутил все хорошо , пока они не потребовали стандартную проверку личности фото паспорта и справка что ты прописан по адресу тому, он котегорически и скептически относится к этому и отказал мне предоставлять доки мы короче поругались с ним после этого, и главное понятное дело если я с его акка на мой переведу и потом кеш аут сделают это отмыв денег и бан обоим, просто хочу узнать если например я переведу деньги и начну играть а потом буду делать кеш ауты будет ли бан , и скоко по времени надо играть и сколько я смогу выводить только что наиграл поверх перевода или не имеет значение, или перевести на мой акк потом на старзы привязанные и там уже что то мутить , или на писать в саппорт , понятное дело что это как бы обман рума, но ситуация неприятная, просьба не писать типо надо было раньше думать и т.д, может кто что то делал подобное отпишите плз!!!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8367

№2    20 Jul 2014, 20:40
Документы попросил скрилл или ФТП? Если скрилл то я бы подключал какие нить вебмани, там вроде без доков можно отбиться. Если ФТП то скорее всего без доков получить/перевести деньги ты никак не сможешь.

Twitter @spurity . Последние новости там.

9

№3    20 Jul 2014, 21:52
изменено: 20 Jul 2014, 22:00 пользователем: pechenusko  
попросил скрилл, с веб мани вообще не знаком

Статус:  Основатель
8367

№4    21 Jul 2014, 00:43
Цитата от pechenusko, 20 Jul 2014
попросил скрилл, с веб мани вообще не знаком

Ну тогда знакомься, скрилл не отстанет конечно

Twitter @spurity . Последние новости там.

7

№5    31 Aug 2014, 17:55
Qiwi кошелёк - лучший вариант. У меня на ФТП так 100 бакинских угнали за полчаса без всяких подтверждений на левый телефон Улыбается

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov