↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

KJ UTG

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
284

№1    27 Jun 2014, 10:47
Понимаю что открытие слишком лузовое в общем разбираю старую базу когда не иел представление че как игратьУлыбается
Больше интересует розыгрыш постфлопа.
У оппа в позиции CO достаточно широкий Cold Call
4% кармашки
6% бродвей
4% конекторы
Думаю что то такое.

Мало падает на cbet. На данный момент сыграл бы через бет флопа, чек/колл терна, чек/фолд ривера.
На флопе явно есть вэльюбет т.к опп очень мало падает на цбет протащит тут третью пару, так же дро и гатшоты.
С терна ловим все его не доехавшие дрова, ну и на ривере на оппа инфы нету фолдим.

[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $25.10 (100.4 bb)
BB: $25.43 (101.7 bb)
Hero (MP): $29.52 (118.1 bb)
CO: $21.16 (84.6 bb)
BTN: $51.35 (205.4 bb)

Preflop: Hero is MP with JБубны KКрести
Hero raises to $0.75, CO folds, BTN calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) 8Черви KЧерви AПики (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.75, Hero calls $0.75

Turn: ($3.35) 4Крести (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.75, Hero raises to $3.10, BTN folds

→ Показать текст

Results: $4.85 pot ($0.22 rake)
Final Board: 8Черви KЧерви AПики 4Крести
Hero mucked JБубны KКрести and won $4.63 ($2.38 net)
BTN mucked and lost (-$2.25 net)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

№2    28 Jun 2014, 00:46
Нормальный опен на МП. Линия к-бет + ЧК + ЧФ - бред. ЧК флоп - дефолт, а на терне против такого сайзинга - вообще турбо ЧК. О блеф чек-рейзе я бы начинал думать только на ривере.

284

№3    28 Jun 2014, 09:57
изменено: 28 Jun 2014, 09:58 пользователем: FuckYouChelios  
Забыл приложить статы:

Вот такой спектр даю оппу по коллу на флопе.

А вот даю спектр колла цбета.

Как видно тут просто килограмм рук хуже нашей, и цбет по флопу явно плюсовый.

Если бы фолд на цбет был бы выше то да играть через чек/колл мне кажется флоп лучше но не тут когда опп продолжает такое количество рук.

Такой линией у нас есть две улицы ставок, одна вэлью одна с блефов.

2426

№4    28 Jun 2014, 11:00
Ну бетнешь ты 1 улицу на вэлью, а дальше-то что? Второй раз на вэлью у тебя бета уже нет и ты не знаешь сколько улиц тебе играть ЧК, потому что ты не будешь знать станет ли он вообще блефовать здесь с дро, или предпочтет бесплатную карту, и не знаешь, сколько улиц он станет ставить, если предпочтет играть дро на терне через бет. Скорее всего ты сделаешь огромную ошибку в любом случае, либо ЧК, либо ЧФ на одной из поздних улиц, и то, что на флопе у тебя был в-бет, не делает эту линию более плюсовой, так как она еще не закончилась.
Принимать решение нужно, доводя линию розыгрыша до конца, а когда логическая цепочка останавливается на флопе, то скорее всего ты делаешь что-то не так.
А играть с планом бетать флоп на вэлью, а следующий бет делать в блеф - нарушение всякой логики.

284

№5    28 Jun 2014, 11:33
Ну представим что у тебя дро к примеру. В тебя ставят на такой доске ты колишь.
На терне получаем чек. И ты решил к примеру блефовать, что бы выбить весь воздух, опп коллит.
На ривере у тебе дро не доехало, на что ты положиш оппа? На Kx Ax? и как часто ты тут будешь блефовать? Если к примеру ты положишь меня на дро, то тебе нету смысла блефовать если только твое дро не очень слабое, а инфы так же о том сколько улиц я буду играть чек/колом у тебя нету, тогда тебе становится выгоднее взять бесплатный шд если твое дро старшее, в общем блефовать ты тут часто скорее всего не будешь.

Теперь предположим что у тебя, дро закрылось на ривере. Опять таки ты положишь меня на Ax Kx руку и будешь спокойно ставить на вэлью, в то же время мне будет сразу понятно что будучи в позиции если у тебя какое то  среднее ШД вэлью тебе выгоднее будет взять бесплатный шоудан.

Предположим у тебя Ax рука с которой ты колишь флоп, на терне я играю чек, ты ставишь на вэлью, закрывается дро, ты в позе и опп к тебе чекает. Опять таки ты тут часто возьмешь бесплатный ШД.

2426

№6    28 Jun 2014, 11:42
Цитата от FuckYouChelios, 28 июн 2014
инфы так же о том сколько улиц я буду играть чек/колом у тебя нету, тогда тебе становится выгоднее взять бесплатный шд если твое дро старшее

Инфа будет, для этого достаточно знать тенденции лимита и уметь разбирать базы регуляров.
С дро мы не можем "брать бесплатный ШД", т.к. у нас нет этого ШД, если мы чекаем вдгон дро на ривере, то мы сдаемся.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov