↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Блафкетч

Автор Сообщение

Статус:  Старожил
551

№1    27 Jun 2014, 01:49
изменено: 27 Jun 2014, 01:52 пользователем: biar-1234  
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero: $5.35
SB : $5.00
BB: $5.71
UTG: $7.84
MP: $3.30
CO: $5.00

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with 3Бубны AБубны
3 folds, Hero  raises to $0.17, SB raises to $0.45, 1 fold,
опп не известный положил его на рестил KTs+ коннекторы пакеты
велью ренд ATo+ JJo+
Hero calls $0.28

Flop: ($0.95) TКрести 6Бубны TЧерви (2 players)
Sb checks,
как-то странно борд очень потходит как для  блефа, так и для велью, соответственно, своим бетом я ни чего не выбью, и большая вероятность отхватить рирейз  

Него  checks

Turn: ($0.95) 3Черви (2 players)
Sb bets $0.50, Него  raises to $1, сомневаюсь в своем решении, но  хотел выбить все блефы что не доехали, хотя у меня блокер на туза и есть миним шд велью
Sb calls $0.50

River: ($2.95) 7Пики (2 players)
SB  bets $1.20, Hero ????
ни чего из его ренджа я не бью, кроме чистых блефов которые вроде как должны отскочить на рр по терну

ИЗИ фолд???

POKER IT"S MY LIFE...

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
987

№2    02 Jul 2014, 15:52
Я бы сам предпочел такую руку в 4-бет рендж отправить, ну да ладно, колл тоже вариант вроде.
Думаю чек-бэк с Ах нормально играть на флопе, у нас есть некоторое шд-велью. Рук лучше одной ставкой мы не выбьем скорее всего, нужно будет поливтаь 2-3 улицы что бы повыбивтаь карманки и AQ, AK. Терном получили еще и пару.Такой рейз не имеет смысла, мы не выбьем его готовые руки, он ткнет колл с любой парой. ИМХО тут нормально ловить его блефы с нашей тройкой. Только вот  я хз, колить 1 или 2 улицы. Думаю я бы колил терн и ривер.

По тому как сыграно, похожу на Тх у парня, которую мы понятное дело не выбьем, не думаю что там будет блеф по такой линии.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov