↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

БАН НА СТАРЗАХ

Автор Сообщение

Статус:  Старожил
542

№1    26 Jun 2014, 11:08
Откуда у Вас 11 177 рук игрока "peniku1987" в Вашей базе данных Холдем Менеджера?

Какой-то очень хороший человек сдал меня отделу безопасности Старзов за использование майнинга! Во время сессии, которую разбирал Антон я сижу на peniku1987 в позе на 3ем столе!
Так что будьте внимательны и осторожны! Улыбается
Ну и может кто знает какие есть варианты решения вопроса?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
284

№2    26 Jun 2014, 11:45
Я хз что делать, а что по срокам тебе сказали деньги то хотя бы вернут? В обще не стоит и ники полить за которыми играешь, да же на форумах мало ли что.

542

№3    26 Jun 2014, 11:52
Я им еще не ответил, хочу проконсультироваться у тех, кого уже банили

Статус:  Ветеран
987

№4    26 Jun 2014, 13:24
Свяжись с Хелфаиром. он в этом деле опытныйУлыбается

Статус:  Основатель
8367

№5    26 Jun 2014, 15:44
Это тот момент когда вообще не хочется больше ничего делать для покер комьюнити.

Twitter @spurity . Последние новости там.

380

№6    26 Jun 2014, 17:29
Хреново быть тобой. Проверь личку.

244

№7    26 Jun 2014, 18:25
Цитата от Purity, 26 июн 2014
Это тот момент когда вообще не хочется больше ничего делать для покер комьюнити.

Антон, это ведь не повод для тебя прекращать свою работу? Свиней всегда хватает Улыбается Значит Карлито кому-то там насолил своей игрой. Или принципиальный кто-то попался.
В комьюнити найдется очень много людей, которые тебе благодарны Улыбается

8367

№8    26 Jun 2014, 20:50
Ну тут не обо мне дело. Я уже привык получать комментарии и сообщения от совершенно незнакомых людей, в которых мне объясняют, что я днина и вообще зря занимаюсь этим делом. А людей, которые случайно попадают под замес жалко.

Статус:  Бессмертный
2800

№9    26 Jun 2014, 21:35
это особенность покерного комьюнити, тут оч много недовольных\играющих в минус\залившихся\в стрике людей, которые винят во всем весь мир, кроме себя(я и сам этим грешу иногда).
примерно как в доте игроки называют друг друга у%бками и тд налево и направо, это как бы чуть ли не норма. поэтому это всегда будет, и будет только ухудшаться, тк в покере дела будут ухудшаться.
я думаю многие заметили насколько более злым стало комьюнити за последние годы. реально норм людей, примерно столько скока хороших игроков, т.е. процентов 5% не больше, все остальное это масса, которая троллит, злится и тд. имхо.
ps/но это не повод прекращать деятельность и даже более того, ее надо только усиливать, просто надо учитывать то что есть оч много "хороших людей" слева и справа, которые тока и ждут чтобы палку в колесо в ставить. про майнинг же я писал, что старзы серьезно оч к этому относятся, и банят всех за использование его, осбено когда есть доказательство в воде. хотя бы это надо учитывать.

494

№10    27 Jun 2014, 18:15
Есть инфа> могут ли они скриншотить стол?  Давно еще слышал,что патипокер так делает изи.
Старзы конечно мониторят процессы винды,но это  ладно.
А вот столы? Считается ли это вмешательством или им можно?
Хотя правды мы можем не узнать как бы там оно не было.

Про слив.
Глупо было юзать майнинг в воде конечно.. Мог бы без ХМа сыграть и вод бы мог выйти еще более продуктивным. Но уже поздно.
С точки зрения отношений-это конечно неприятно. Но называть это строго ПЛОХИМ со всех позиций- не корректно.
Мы ведь не любим играть в заведомо нечестных условиях.
КОгда я катал снг-шки у меня было два эпизода - 2 не шибко умных рега занимались чипдампингом на бабле. Чиплидер рейз 1100(блины200) >его друг пуш 1160-Члидер фолд. ПРичем оба были из екатеринбурга(тогда ПС писали город, а не страну).
И 1 раз 2 фише-рега(статы норм,но сами очень слабые)  просто в наглую помогали друг другу похожим ,но еще более тупым способом.
В первом случае я и оказался бабл-боем.  и я с чистой совестью написал в сапорт. Через 3 дня мне написали,что изучили их игры, я оказался прав и их банкролы разданы пострадавшим. Мне вернули 3 баина за игры в которых я и не видел косяка.
Это явное мошенничество.
С майнингом тут двояко. Сейчас многие юзают майнинг и сдать майнера=сдать собрата. Не красиво.
Но фиши не юзают майнинг. Кто-то (рег) в какой-нить стране с неразвитым покерным комьюнити(мексика?) не знает что есть майнинг
Кто-то (как Я) осознанно не юзает майнинг,не желая нарушать правила\тратить $.
И майнеры над всеми ними  имеют незаконный эдж.
Мне не очень приятна ситуация,что я имею на опа 30 рук, а он на меня может иметь допустим 10к и еще инфу с ноткадди по всей этой пачке.
И я вообще не знаю есть ли на меня статы или нет.
А дефолтный фиш был бы вообще в ахуе от понимания всей ущербности своей ситуации за столов с 5ю регами. Хорошо хоть они не часто в теме.
Всё это может привести к тому,что старзы возьмут да и сделают анонимные столы(о чем кто-то поговаривал) и тогда хорошо будет всем кроме регуляров.
Сейчас угроза ботов,куча софта.. И если все накалиться, то есть шанс ,что новые хозяева ПС+ФТ возьмут да и выстрелят что-то кардинальное. Мотивировав это бонусом для рекре..фишей. Осенью\зимой ,когда случиться сделка. Команда остается  та же, но сверху могут найтись новые аналитики-внедрятели.
Например добавив к нику случайный скрытый код к ХХ или сделав каждый ник каждый заход за стол уникально зашифрованным в ХХ. Внешне ,чтоб никто не растроился от слова player5, а видел своё остроумное имя.
Или еще какую техн опцию придумают.
И тогда мы вообще загрустим и будем вспоминать с грустью времена когда могли честно намылить статы каткой.
Кто-то уйдет в говнорумы, кто-то начнет катать на РБ.

Ибу ибуди,дадао муди.

259

№11    27 Jun 2014, 21:51
Вот же жопа! Удивлен

542

№12    03 Jul 2014, 08:52
На решение у них ушла неделя!
Мы приняли решение заблокировать любую принадлежащую Вам учетную запись на PokerStars и Full Tilt Poker сроком до 2014-12-25. Для того чтобы мы восстановили Вашу учетную запись Вы должны будете нам написать после истечения этого срока, поскольку восстановление не произойдет автоматически.

Ваша учетная запись была временно открыта без игровых привилегий, чтобы дать Вам возможность вывести Ваши средства.

Вам временно запрещено играть на всех платформах Rational Group. Это включает в себя Full Tilt Poker и PokerStars под всеми возможными лицензиями. Не пытайтесь получить доступ к данным платформам. Если мы обнаружим, что Вы используете учетную запись, принадлежащую Вам или Вашему другу, она будет закрыта и все средства конфискованы.

В дополнение стоит отметить, что последующие нарушения наших Условий предоставления услуг повлекут за собой пожизненный запрет на игры на всех платформах, принадлежащих The Rational Group, и конфискацию средств со счетов Ваших учетных записей.

543

№13    05 Jul 2014, 11:01
Цитата от KTM_R-Ace, 27 июн 2014
Есть инфа> могут ли они скриншотить стол?  Давно еще слышал,что патипокер так делает изи.

очень сомнительно, если бы делали скриншоты, все реги получили бы бан!
поэтому нам скромным людям без майнинга приходиться пологаться только на свой скил!

POKER IT"S MY LIFE...

446

№14    06 Jul 2014, 10:23
Цитата от biar-1234, 05 июл 2014
скромным людям без майнинга приходиться пологаться только на свой скил!

биар, да если скила полная жопа, то и майнинг в принципе не нуженСмеется то же самое, если его вобще ноль, то майнинг наврят ли пригодитсяУлыбается

135

№15    28 May 2015, 18:11
заморозили акк, пишут ххмейлер блабла, написал мол не юзал и тп,  ожидать ли разбана? и если нет то в какое время дадут вывести средства?[

8367

№16    29 May 2015, 02:04
Цитата от Rum4ik, 28 May 2015
заморозили акк, пишут ххмейлер блабла, написал мол не юзал и тп,  ожидать ли разбана? и если нет то в какое время дадут вывести средства?[

Ну судя по темам которые возникали на волне майнинга, всем деньги возвращали, только что ждал тот же Хеллфаер вроде пол года.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov