↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

It's Time To PLAY AGAIN

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
25

№1    22 Jun 2014, 09:24
Всем привет Привет!
Это мой первый блог.
Долго думал где завести на стратеджи, джипси или тут.
Но лудоманский ночные стримы с пурити на гг зарешали в конечном итоге Смеется

Катать начал относительно недавно, последние пару месяцев играл снг на микро лимитах, но безуспешно.
Решил завести блог и начать с зум столов нл5.
Блог скорее будет представлять собой некоторый отчет под конец рабочего дня.
Играть планирую очень много, возможно даже поучаствую в марафоне в следующем месяце)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
446

№2    22 Jun 2014, 12:37
успехов!Улыбается

25

№3    22 Jun 2014, 21:18
Цитата от Roche, 22 июн 2014
успехов!Улыбается

спасибо)

Day1.
Ужасный день, раздавали одни кулера.  Ну и несколько не очень колов на ривере по закрывшемуся флешу, а так все ок. Надеюсь завтра все будет в порядке Улыбается

Статус:  Основатель
8367

№4    23 Jun 2014, 01:19
Молодцом, буду следить.

Twitter @spurity . Последние новости там.

25

№5    23 Jun 2014, 20:40
изменено: 23 Jun 2014, 20:48 пользователем: JuraveL  
Ну вот завершился второй день после начала блога.
Попробовал поиграть фр столы, игра ужасно тайтовая, до ривера доходят только с натсами.
Думаю, что переключусь на сх столы и там останусь.

Начал замечать, что если я не иду в зал с утра день выходит какой то не очень Не знаю
Если сходить перед каткой, то вроде как все лучше получается, в голове нет лишних мыслей и играть как то легче, хз.

Если по игре, то игрой уже второй день не доволен во всех моментах, с префлопа и до ривера.
Видимо надо пересмотреть какие то материалы заново.

Завтра планирую уделить больше времени теории, начать с префлоп спектров.
Так же пока не могу понять как играть на сб 3бет/фолд или иметь спектр кола против каких то позиций.

График 2го дня, но он преимущественно с фр столов.

Общий

25

№6    24 Jun 2014, 20:52
изменено: 24 Jun 2014, 20:58 пользователем: JuraveL  
Сегодня посмотрел несколько водов w34z3l'a.
Чуть тайтовее стал играть и разобрался с 3бетами без позы и в позе, а именно:
1. на микролимитах спекулятивные руки в позе лучше колить, а 3бетить в сторону вэлью рук и наоборот без позы.
ну, а если опп фолдит 65%+ и мало 4бетит трибечу и то и другое.
2. если опп часто колет 3беты, то расширить вэлью спектр 3бета.

Завтра планирую продолжить смотреть воды и начать делать попапы.

График за 3й день

Общий

Ну и по статам

VPIP PFR Hands WWSF | Winrate
Опен рейзы по позициям
Фолды по позициям
3bet F3bet 3betCall | 4bet f4bet | Squeeze
Fcbet foldFCbet | Tcbet FTCbet | Rcbet foldRCbet | Flop Cbet-Fold IP Single raised
BB Fold vs SB Steal | BB Fold to BTN Steal | SB Fold to BTN Steal | BB Resteal | SB Resteal

Думаю, что можно чуть больше стилить с баттона и с катоффа, но пока оставлю так, не очень пока комфортно чувствую себя с эниту одномастными на постфлопе, а с сб стил такой, потому что все падают на стилы.
Ну и стата Flop Cbet-Fold IP SR мелкая выборка и оппы не склонны рейзить цбеты, поэтому отваливаюсь.
Маловат сквиз, нужно последить за подходящими ситуациями.
Как сделаю попапы, думаю начну больше эксплойтить постфлоп.

25

№7    25 Jun 2014, 19:51
изменено: 25 Jun 2014, 19:53 пользователем: JuraveL  
О результатах буду отписываться по реже, раз в неделю может графики выкладывать) уж больно много места занимают.
Была одна интересная раздача, ну как интересная, для кого то стандартная, кто играет лимиты нл50+ )

Я открылся с CO, опп слабоминусовый -3бб/100 на 20к рук на BU заколлил.
Для меня его диапазон выглядит как карманки TT-22, AJs-A9s, AQo-AJo, KQo, KTs+, QTs+, J9s+ и возможно какие то одномастные коннекторы. При чем не многие будут на микролимитах колить одномастные коннекторы как в позе так и без, чаще там карманки и не сильный бродвей.
Терн я продолжить ставить, оп зарейзил, посмотрел рейз цбета на терне, у него в позе 13%. Ну вроде как ни о чем не сказало, возможно там есть 3% блефа.
Основную роль для меня в принятии решения сыграло, что он не зарейзил на флопе, т.к. по 120бб в стеках, а значит там нет ни 55 ни 66, 67, ну и что опп минусовый. Вышедшая 7 могла дать ему предполагаемый фх, но мало вероятно, 89 вроде как я блокирую.
Ну а на ривере не закрылось флешдро и вышла карта, которая могла его усилить, такие комбы как бубовые AT, KT, QT, JT.
Но с флешдро по терну я склонен считать, что будут просто колить. Подумал, что единственная рука которой я тут проигрываю это 77.
Хз оптимально ли сыграно и как нужно было сыграть, может где-то есть косяк в размышлениях. Не знаю

Stacks:  
UTG  junjunyan ($3.02) 60bb  
UTG+1  everlast-neo ($4.08) 82bb  
CO  Hero ($6.65) 133bb  
BTN  Tenshin29 ($6.16) 123bb  
SB  igy24 ($5.26) 105bb  
BB  mztd ($6.04) 121bb  

Pre-Flop: ($0.07, 6 players) Hero is CO 9Крести 9Черви  
2 folds, Hero raises to $0.15, Tenshin29 calls $0.15, 2 folds  

Flop: 6Черви 5Крести 6Бубны ($0.37, 2 players)  
Hero bets $0.25, Tenshin29 calls $0.25  

Turn: 7Бубны ($0.87, 2 players)  
Hero bets $0.50, Tenshin29 raises to $1.14, Hero calls $0.64  

River: 10Пики ($3.15, 2 players)  
Hero checks, Tenshin29 bets $2.10, Hero calls $2.10  

Final Pot: $7.35  
Tenshin29 shows a pair of Sixes  
JЧерви AБубны  
Hero shows two pair, Nines and Sixes  
9Крести 9Черви  

Hero wins $7.05 (net +$3.41)  

Tenshin29 lost $3.64  

25

№8    04 Jul 2014, 00:41
изменено: 04 Jul 2014, 00:42 пользователем: JuraveL  
Давно не писал ничего.
Связано с тем, что перешел полность на фр столы, прощупал почву там вроде как норм.
Есть небольшой перебор конечно, но в основном он связан с тем что на префлопе люди выставляются против AK с TT, JJ, QQ и тд.
Так же на постфлопе пару раз выставлялся с гатшотом и фд на А хай бордах.
Планирую скоро перейти на нл10 и если возможно, то приму участие в июльском марафоне.

общие:

Сегодня попробовал чуть  лузовее открывать и 3бетить вроде как не плохо получается, думаю продолжить играть в районе 21-17 с 3бетом 6-7%.

Статус:  Бессмертный
2800

№9    04 Jul 2014, 00:56
Цитата от JuraveL, 25 июн 2014
Хз оптимально ли сыграно и как нужно было сыграть, может где-то есть косяк в размышлениях.

тут два варианта есть, а) либо как ты сыграл, и это нормально впринципе б) либо играть через чек-колл этого терна, он воощеем усилил его рейндж, опп будет оч часто флоатить спаренный борд, то есть у него тонна эйра в спектре на терне, который бетом ты выбиваешь просто, плюс у тебя сомнительно что есть 3 лицы вэлью, 88 тока проколит и все, поэтому то терн можно чекать, это наверно более сбалансированно. но если опп пассивный, то бет лучше терна чем чек. ривер чек-колл без вопросов вабще, у оппа оч полярный рейндж и ему нет смысла рейзить на терне натсы.

25

№10    04 Jul 2014, 01:05
Цитата от hellf1re666, 04 июл 2014
Цитата от JuraveL, 25 июн 2014
Хз оптимально ли сыграно и как нужно было сыграть, может где-то есть косяк в размышлениях.

тут два варианта есть, а) либо как ты сыграл, и это нормально впринципе б) либо играть через чек-колл этого терна, он воощеем усилил его рейндж, опп будет оч часто флоатить спаренный борд, то есть у него тонна эйра в спектре на терне, который бетом ты выбиваешь просто, плюс у тебя сомнительно что есть 3 лицы вэлью, 88 тока проколит и все, поэтому то терн можно чекать, это наверно более сбалансированно. но если опп пассивный, то бет лучше терна чем чек. ривер чек-колл без вопросов вабще, у оппа оч полярный рейндж и ему нет смысла рейзить на терне натсы.

спасиб, что объяснил разницу между чеком и ставкой против разных оппов, возьму на заметкуУлыбается

25

№11    05 Jul 2014, 21:26
изменено: 05 Jul 2014, 21:34 пользователем: JuraveL  
Пока на нл5 фр дела обстоят так. Чувствую себя очень уверенно на этом лимите. Понимаю какие диапазоны у оппонентов. Вообщем все ок пора двигаться дальше.

Катаю июльский марафон по 8-9 часов в день, на следующей неделе перейду на нл10.
Так же во время катки запускаю стрим, пока без комментов, может кому интересно, так для самоконтроля, чтобы не отлынивать от катки.
В связи с марафоном на теорию времени почти не остаются, но стараюсь смотреть какие то видео или стримы на гг по кэшу.

25

№12    12 Jul 2014, 01:13
Вообщем нл10 с первого раза не дался, фармлю снова 40би для нл10, осталось нафармить 3 би)
Придется потратить еще 1 день, в лучшем случае.
Все бы ничего и уже завтра бы катал нл10, если бы не гсч, которое не дает выиграть на нл5 уже 2 или 3 дня Злой!

25

№13    14 Jul 2014, 03:20
Никогда еще не было так сложно выиграть 30$ на нл5 для перехода на нл10.
Ну да ладно до этого я перебирал в 1.5 раза гдето)) придется потерпеть, когда отпустит хз. С 10 числа такое Свихнулся
Ев естесстна не отражает всю картину, куча кулеров на постфлопе, аля топпара+фд против сета или 2 пары против сета, сет в сет и тд. Ниче не поделаешь)

Ну и график на нл5 с начала месяца

25

№14    14 Jul 2014, 20:11
По счастливой случайности, в тот же день, когда кончился майнинг старзы решили меня забанить на 3 месяца Смеется
Ну что же придется перебираться на время в другой рум.
Чего ждать от нового рума хз) надо еще определиться куда пойти, пока старзы выводят деньги.
Т.к. базу затру в ближайшее время, выкладываю общий график с 1го июля

25

№15    15 Jul 2014, 12:32
перешел в coral poker, вроде как есть зум игра, если нет то покатаю обычные столы.
alexey.acehigh все отлично объяснил Улыбается
теперь жду пока старзы закэшаутят, чтобы депнуть

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov