↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AQs cc vs ep

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
28

№1    13 May 2014, 10:00

Рейз по терну против АТ-АК с фд, ТТ-ВВ, Дх
Есть ли вельюбет по риверу против ТТ-ВВ, Дх и какого размера.

Спасибо!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

28

№2    13 May 2014, 10:46
У оппонента спектр открытия 19%. После того, как опп чекает по флопу, я предполагаю, что у него нет в спектре карманных пар старше флопа ТТ+, сетов. По терну опп ставит и у него капнутый спектр, предполагаю что у него сейчас есть попадание + фд, или просто фд, руки: АТ-АК с фд, Дх. Рейз по терну с целью добрать с фд, пары + фд, пары. Есть ли вельюбет и какого размера против пары Дх.

28

№3    13 May 2014, 10:47
Могу ли я рейзить по терну, как мне понять + ли это на дистанции?

Статус:  Бессмертный
2426

№4    14 May 2014, 21:49
Имхо, тут ФД с парой скорее всего бетить в тебя не будет, а голое ФД на рейз почти никогда не заколит, если опп не телефон лудоманский. Обычно это из вэлью рук только доезд в даму или слоуплей. На полтосе такой линией мало кто блефует.
Если реально хочешь спектр его оценить, то надо использовать стат ЧФ флопа как ПФР в сочетании с отложенным к-бетом.
-Если ЧФ огромный, но он при этом отложенным к-бетом жарит, то там куча дерьма пустого и редкие доезды.
-Если ЧФ огромный и отложенный к-бет низкий, то там обычно только вэлью.
-Если ЧФ небольшой и отложенный к-бет высокий, то там и блефов будет норм, но и потконтроля прилично будет (еще можно посмотреть фолд к-бета флопа на рейз)
-Если ЧФ небольшой и отложенный к-бет низкий, то там пиздец как все хорошо и я бы даже AQ без особой радости колил, особенно на ривере.

По плюсовости рейза могу вот что сказать: если там вэлью, то он в тебя и сам поставит дважды, и на ривере уже будешь думать о плоском рейзе против KQ например, НО если там блеф, то своим рейзом ты ему возможность воткнуть в тебя еще раз с блефом отсекаешь.
Думаю, что на дистанции здесь колл лучше рейза

28

№5    15 May 2014, 13:35
Благодарю за развернутый ответ!

8

№6    17 May 2014, 23:46
Заметил, что вы вообще ничего не говорили про бет флопа, хотя, для меня такое действие просто дефолт дефолтович.
Интересно, в чем я ошибаюсь. Мне лучше забрать мертвые деньги сейчас выбив 3/6 аутов/иногда руку лучше, чем брать чек-бихайнд

28

№7    19 Oct 2014, 17:02
Оппонент склонен играть ч/р, после чека по терну можно будет играть бет, если он пуст.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov