↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

ТТ ривер,

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
179

№1    20 Apr 2014, 20:28
Ребята, опп с фишными тенденциями 50 23 на 20 рук
ВТШД 50 W$wsf 60. Флоп надо было бетить больше, дал неплохие шансы... ривер бетнул норм,  Сейчас думаю жал бы фолд скорей, но не умею я скидывать в пас. Стритов там будет немного, ТТ у меня. Но это фиш же( он мог и с 9 так бетнуть верно?

$0.25/$0.50  No Limit Holdem  
Prima  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  

Stacks:  
UTG  cyborg1908 ($27.89) 56bb  
UTG+1  PushOverr ($56.97) 114bb  
CO  uuuzzz ($26.15) 52bb  
BTN  BAMBAM28 ($50) 100bb  
SB  Andrstyle ($50) 100bb  
BB  freddiemac ($71.73) 143bb  

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) cyborg1908 is UTG 10Крести 10Пики  
cyborg1908 raises to $1.50, 1 fold, uuuzzz calls $1.50, 2 folds, freddiemac calls $1  

Flop: 9Крести 4Черви 8Крести ($4.25, 3 players)  
freddiemac checks, cyborg1908 bets $2.50, uuuzzz calls $2.50, freddiemac folds  

Turn: 4Бубны ($9.25, 2 players)  
cyborg1908 bets $7, uuuzzz calls $7  

River: 7Крести ($23.25, 2 players)  
cyborg1908 checks, uuuzzz bets $11.75, cyborg1908 calls $11.75  

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

№2    21 Apr 2014, 15:11
В двоих здесь бетить в лучшем случае от КК надо, а то и от АА. Те рейнджи, с которыми оппы здесь будут защищаться от твоего к-бета съедают очень много эквити твоих десяток.
Флоп ЧК, терн по ситуации. Если оба в поте и агрессор продолжить бетить, то вероятно и сфолдить можно. Если ХА останетесь то ЧК терн и ЧФ ривер будет ок.

Статус:  Увлеченный
38

№3    13 May 2014, 11:23
согласен с Maxfish.

но если ты оказался на таком ривере против фиша и знаешь, что выкидывать не будешь, надо пушить. если ты коллишь то всегда отдаёшься рукам сильнее, трипсам и фуллам. а если он чекает, ты недобираешь, если он пассивный, то может и 89 прочекать в след. чек-колл тут самоубийство, либо чек-фолд либо бет.

Статус:  Увлеченный
60

№4    26 May 2014, 12:00
Цитата от Maxfish, 21 апр 2014
В двоих здесь бетить в лучшем случае от КК надо, а то и от АА. Те рейнджи, с которыми оппы здесь будут защищаться от твоего к-бета съедают очень много эквити твоих десяток.
Флоп ЧК, терн по ситуации. Если оба в поте и агрессор продолжить бетить, то вероятно и сфолдить можно. Если ХА останетесь то ЧК терн и ЧФ ривер будет ок.

т.е. ты предлагаешь чекать флоп??? провоцируешь кучу блефов и блефовый второй барель в тебя полетит по любому терну. О каких рейнджах ты имеешь ввиду, тут нам плятят FD, OESD, 9, 8.
Я бы играл бет флоп, бет терн, на ривере по ситуации. Примерно так.

Статус:  Бессмертный
2426

№5    26 May 2014, 12:06
Цитата от Dozka, 26 май 2014
Цитата от Maxfish, 21 апр 2014

т.е. ты предлагаешь чекать флоп??? провоцируешь кучу блефов и блефовый второй барель в тебя полетит по любому терну. О каких рейнджах ты имеешь ввиду, тут нам плятят FD, OESD, 9, 8.
Я бы играл бет флоп, бет терн, на ривере по ситуации. Примерно так.

Если ты ожидаешь кучу блефов на флопе и 100% бет с блефом на терне, то чек становится еще более привлекательным, логика проста.
Я имею в виду рейнджи оппов, с которыми они будут колить/рейзить твой бет, и эквити этих рейнджей против твоей конкретной руки.
То, что тебе тут какие-то руки платят, не отменяет наличие у них эквити, двух улиц экшна, а также наличия у этих оппов рук, которые тебя уже бьют и их соотношение с теми руками, с которых ты хочешь сию минуту добрать.
Бет флоп + бет терн + ривер "по ситуации" - самоубийство. Лучше сразу денег на счет оппонентам переведи.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov