↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

я в лягушатнике

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
26

№1    18 Apr 2014, 09:16
изменено: 18 Apr 2014, 09:20 пользователем: be_water  
Всем привет. По пути на работу напишу первый пост, пока что выложу только картинки

победа, я справился с картинками

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

26

№2    18 Apr 2014, 10:02
изменено: 18 Apr 2014, 10:03 пользователем: be_water  
Итак, всем привет, зовут Андрей, играю на старзах, 6мах микро, на данный момент 10, 16nl.

Раньше играл фр, но там особо никаких успехов не постиг, передумал его играть, потому что там покер какой-то еитовый слишком получается, по крайней мере на этих лимитах. Также пробовал СНГ, но там совсем было печально, в ноль долбил лимит 3.5, видимо, недостаточно работал над игрой. Но это все пройденный этап, я надеюсь.

Играю полным стеком (100bb), не откатываю безумных дистанций, не очень хватает на это времени, из программ пользуюсь hm2, starshelper(это просто чудо-программа, уже не представляю катки без нее, так привык, кто не пробовал ставьте сегодня же, не ошибетесь), вроде бы все.

Еще меня очень смущает, что красная вверх идет, наверное, постфлоп надо меньше агрессии проявлять и тайтовей сидеть. Играю обычно с утра и вечером, по 6-10 столов. Дистанция маленькая-т.к. еще несколько дней назад покорял  СНГшки. В общем, всем приветУлыбается

Статус:  Старожил
446

№3    18 Apr 2014, 14:33
Цитата от be_water, 18 апр 2014
Также пробовал СНГ

пуш-фолд там прокачивать надо было
Цитата от be_water, 18 апр 2014
Еще меня очень смущает, что красная вверх идет

красава, раз красная вверх, главное еще чтобы зеленая не опускаласьУлыбаетсяа если еще и синая там будет, то ты ваще будешь крутПодмигивает

26

№4    18 Apr 2014, 21:37
изменено: 18 Apr 2014, 21:39 пользователем: be_water  
Спасибо первому посетителю, велкам.Улыбается

да про пушбот все верно говоришьУлыбается слышал о таком.
ну а про зеленую, будем стараться, чтобы так оно и было

вопрос такой назрел, мало ли кто знает в чем проблема, ответьте, пожалуйста, если вдруг знаете, играю на старзах, хоткеи, которые на мышке работают без проблем(на колесо мышки), а то что на клаве - нет, и когда жму хоткей то пропадает курсор, из программ работает вместе с этим starshelper, screencapture и hm

сегодняшний вечер

26

№5    18 Apr 2014, 21:49
завтра буду просматривать свои руки и кину сюда какие-нибудь странные

656

№6    18 Apr 2014, 22:40
А у тебя в старз хелпере не забиндены хоткеи? А то могут конфликтовать. Попробуй запустить без него для теста.

А ещё попробуй поизменять в старзах в настройках  "Send Hotkeys to" поизменять. Может дело в этом.

26

№7    18 Apr 2014, 22:46
изменено: 18 Apr 2014, 22:48 пользователем: be_water  
Без него тоже не алё, но я решил по-другому сделать, в хелпере всё, что нужно привязал на кнопки, все норм работает теперь.
Может быть, это, кстати, из-за того что клиент старзов у меня новый - PS7.Alpha который, может недоработки там еще.

В любом случае, спасибоУлыбается

26

№8    19 Apr 2014, 09:26
Hit and run!

+еще занес сат за 235 на шторм( +11 в копилку), мтт не играю совсем, так повелось, всего сыграл 1 раз или 2 в жизни.

26

№9    19 Apr 2014, 14:07
изменено: 19 Apr 2014, 16:56 пользователем: be_water  
Poker Stars $0.08/$0.16 No Limit Hold'em $0.04 Ante - 4 players - View hand 2476341
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Doomi4ka (BTN): $83.94
H6U5r (SB): $40.00
Hero (BB): $38.97
tylerz64 (CO): $60.77

Pre Flop: ($0.40) Hero is BB with 9 Крести 9 Черви
tylerz64 raises to $0.72, 2 folds, Hero raises to $2.40, tylerz64 calls $1.68

Flop: ($5.04) 5 Черви 8 Пики J Пики (2 players)
Hero bets $2.72, tylerz64 calls $2.72

Turn: ($10.48) 7 Бубны (2 players)
Hero bets $5.28, tylerz64 raises to $55.61 all in, Hero calls $28.53 all in

дальше был написан бред(все исправлено)
→ мои мысли по раздаче:

и в результате:

в половине ситуаций он коллит цбет ип получаем, значит, вряд ли будет коллить с чем-то совсем без аутов на такой текстуре, вряд ли и слоуплеить будет здесь сеты и оверпары - доска страшная, получается:
- его спектр после колла флопа

на терне он рейзит в половине ситуаций - вероятно, будет рейзить здесь и недоехавшие дрова и ТП - значит:

это даже слишком нитово получилось для такого фиша, но мысли такие. рук на него не очень много, чем богаты + возможно он будет пихать голые ОЕСД без флешдро, тогда все еще слаще получается

→ шоудаун

QПикиTПики

656

№10    19 Apr 2014, 15:58
Рука у тебя конечно одна из идеальных для блеффкетча так как блочишь 9Т и имеешь эквити против всего его велью спектра.

Но все таки будет ли он так пушить на 240бб, у него полно будет рук которые он скорее просто поколит терн.
Он должен тут пихать вообще полный треш.
Но 1) он вколил флоп -  врядли там будут руки типа K6о и прочий треш
2) Остальная его часть врядли будет в блеф превращаться а поколит просто, руки типа 56 итд

В итоге для меня нужны  какие то четкие нотсы по оппу чтобы так 240 бб вкладывать, что он флоатит флоп с полным трешем и на подходящих тернах может в блеф превращать его,  всегда агрессивно разыгрывает любое дро итд

Но Я дипы не катаю, так что 240бб Я бы против фиша вкладывал только на натсах. Но если в дипах  с этим оппом постоянно такая "атмосфера" где он супер агрессивно играет, то можно и хиро колл нажать если есть риды.

26

№11    19 Apr 2014, 17:01
Мне поставили благодарность, первую, не знаю за что, но спасибо за спасибоУлыбается

26

№12    19 Apr 2014, 17:04
периодически вижу супернов и платин на 10nl, что они тут делают?

26

№13    19 Apr 2014, 21:49
изменено: 19 Apr 2014, 21:50 пользователем: be_water  
вечерняя сессия сегодня - боль, три стека отдал(1 в гатшот, 1 по глупости, 1 на кулер похож), скоро буду кидать раздачки

вот так пока что иду

+ еще 11 за сат

Статус:  Увлеченный
84

№14    20 Apr 2014, 01:56
Цитата от be_water, 19 апр 2014
Мне поставили благодарность, первую, не знаю за что, но спасибо за спасибо

Это был Purity за начало твоей темы. Если кликнуть на количество благодарностей около количества сообщений, то увидишь список всех сообщений, которые оценили и имена тех кто это сделал.

26

№15    20 Apr 2014, 09:01
Цитата от metani, 20 апр 2014
Это был Purity за начало твоей темы. Если кликнуть на количество благодарностей около количества сообщений, то увидишь список всех сообщений, которые оценили и имена тех кто это сделал.

Спасибо Purity и тебе, metaniУлыбается

Тем временем, бр ~710$, скоро надо будет задумываться о переходе на 25nl, не играл там, как там игра, отличается?сильно ли? или такая же?

26

№16    20 Apr 2014, 10:35

слишком много глупостей

446

№17    20 Apr 2014, 12:02
вечерняя сессия сегодня
это ты в дипах всё играешь?как по красной плюсуешь?

26

№18    20 Apr 2014, 12:23
Цитата от Roche, 20 апр 2014
вечерняя сессия сегодня
это ты в дипах всё играешь?как по красной плюсуешь?

я вперемешку играю дип и рег столы, с фишами только, но если я дипы играю, я сажусь все равно 100бб стеком, хз даже как так, многие играют фит-о-фолд, в 3-4 бетах, может поэтому, еще есть много ребят играющих колл флоп, колл терн, и фолд ривером почти со всем диапазоном

446

№19    20 Apr 2014, 12:34
у меня такое впечатление, чтобы так поднимать красную 1)жать до упора во всех >10бб банках в 100бб стеках и 2)играть в дип стеках, причем и там и там всех уничтожать на постфлопеУлыбается

26

№20    20 Apr 2014, 12:45
Смеется у меня постфлоп не особо, иначе бы дороже играл, ну бывают моменты, как наподобие раздачи выше, только там я выдавливаю оппа со средней рукой, когда он без руки пытается заблефовать, фиши в дипах любят глупые блефы.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov