↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AA OOP vs ch/ra Flop, FD closed on Turn, River play?

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
23

№1    10 Apr 2014, 00:17
Привет всем.

Опп: похож на регуляра.
692 руки на него.
Играет
20/17, Аггр фактор 4.7
Аггр по улицам: 45 14 4.

3 бет 8,1, с баттона только - 3.7
колд колл с баттона - 8.

На флопе плоско рейзит (до этого он никогда не рейзил).
кладу его на сеты, фуллы, ФД из оверкарт и одномастных коннекторов, 87, оверпары.
Колирую, приходит 3черви закрывается ФД, играю чек, чтобы сыграть чек/колл.

Вопрос:
Есть ли бет на терне и на ривере. и если да, то какого размера.?

(только сейчас посмотрел на аггрессию по улицам, а также сам проанализировал в калькуляторе.
его ренджа колдколла на баттоне достаточно узкий, нас бьют где-то 10-15%
исходя из этого можно было поставить, скажем 40%.

Что думаете по этим размышлениям?

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 4 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (CO): $10.85
BTN: $10.00
SB: $11.09
BB: $14.22

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with AПики AКрести
Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds

Flop: ($0.75) 6Черви 6Пики 7Черви (2 players)
Hero bets $0.46, BTN raises to $1.14, Hero calls $0.68

Turn: ($3.03) 3Черви (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($3.03) 3Крести (2 players)
Hero checks, BTN checks

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

2

№2    18 Apr 2014, 01:09
Для меня тут простой вельюбет на ривере против оверпар хуже, после его чека бихайнд терном.

5

№3    18 Apr 2014, 01:26
изменено: 18 Apr 2014, 01:26 пользователем: dimastiy1230  
Я думаю разыграно норм! На терне точно чек т.к закрылся флаш. На ривере если играть то только чек кол. Мог быть флаш который закрылся и я думаю 45 он тоже на ставку в 2/3 банка тоже не выкинет.  Так что чек кол ривер.

Статус:  Бессмертный
2426

№4    18 Apr 2014, 07:11
Цитата от dimastiy1230, 18 апр 2014
Я думаю разыграно норм! На терне точно чек т.к закрылся флаш. На ривере если играть то только чек кол. Мог быть флаш который закрылся и я думаю 45 он тоже на ставку в 2/3 банка тоже не выкинет.  Так что чек кол ривер.

Ты считаешь, что в здравом уме по доезду во флаш или в стрит оппонент будет чекать вдогон на терне? Или ты смотришь только на доску, где могут быть какие-то комбинации карт и свою руку, когда принимаешь решение?
После чека терна, оппонент практически никогда не имеет натсовой руки, т.к. флаш играет бет терн и бет ривер, добирая с 7х, оверпар и флашей младше, стрит будет добирать с 7х и оверпар опять же игрой бет-бет. Трипс оппонент скорее всего будет ставить еще 1 раз только, чтобы не отдаваться флашу, и чаще всего это будет бет терн и чек ривер, и реже чек терн и колл (или бет) ривер. А когда опп чекнул терн, то у него или оверпара (редко трипс, как было сказано ранее) или совсем ничего.
Т.к. практически в любых позах линиях игры на флопе линия чек-бэк терн + бет-ривер содержит в себе мало блефов обычно, то ожидать, что мы тут сыграем суперплюсовый Чек-Колл не стоит, т.к. опп почти все оверпары младше чаще всего отчекает вдогон еще раз, опасаясь слоуплея (иногда проставит самые сильные с блокерами на флаш, но их не будет слишком много), зато по-любому воткнет остаток трипсов и почти никогда не поставит с блефом. (Агрессия по риверу 4% - суперпрямолинеен.)
На мой взгляд, ривер стоит бетать, и главный вопрос здесь - каким сайзингом. (Я бы зарядил стандартные 2/3, если только там не супернитовый проход до вскрытия типа 20-22, в такого ставить надо поменьше, чтобы не спугнуть оверпары.)

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov