↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Fold TT

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
5

№1    09 Apr 2014, 23:01
Fold оверпары ТТ
Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 max

Игрок не известный

Pre flop: nivlac545  позиция MP  рейз  0.3$  Smeliy199 позиция BB
   кол 0,2 $
Flop:
   nivlac545  бет 0,6 $    Smeliy199 кол 0,6 $
Turn:
  nivlac545  бет 0,5 $   Smeliy199 рейз  2 $    nivlac545  All-in 5.44 $     Smeliy199 фолд

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

23

№2    10 Apr 2014, 00:23
по мне так нормальный рейз и нормальный фолд.
Если вбить все в калькулятор, то есть оч. большое количество рук которое либо уже впереди нас либо с кучей аутов.

5

№3    17 Apr 2014, 23:28
я положил его где-нибудь QQ и выше, АК  врядли будет и AQ  тоже по этому сфолдил

2

№4    17 Apr 2014, 23:59
Странный рейз на таком терне, как по мне. Какие руки хуже будут отвечть тебе на спаренном борде?

Статус:  Бессмертный
2426

№5    18 Apr 2014, 07:26
Цитата от Antidice, 10 апр 2014
по мне так нормальный рейз и нормальный фолд.
Если вбить все в калькулятор, то есть оч. большое количество рук которое либо уже впереди нас либо с кучей аутов.

Сам себе противоречишь. С одной стороны там куча рук лучше и комбо-дро, которые никогда не выкинут, а с другой стороны для тебя тут стандартный рейз.
Лучше просто делай перевод денег с банкролла оппоненту, чем так поступать с блеф-кетчером.
Цитата от dimastiy1230, 17 апр 2014
я положил его где-нибудь QQ и выше, АК  врядли будет и AQ  тоже по этому сфолдил

Терн Чек-Колл, а на ривере:
-по доезду флаша или 4/8/9 турбо фолдишь (на тройке лучше макнуть ТТ и колоть 88 с блокерами на стрит)
-на тузе фолдишь, т.к. гораздо лучше будет колоть по 87 с блокерами на стрит и фуллы, а также ВВ+ с блокерами на АВ+
-на любом бланке колл, если по поляне здесь хоть как-то блефуют на ривере, иначе можно рассмотреть супертайтовый фолд тоже

Статус:  Ветеран
1446

№6    20 Apr 2014, 22:53
по сути в блеф руки превратил. я бы играл колл терн и колл многих риверов - внесем столько же, недобор наврядли грозит (против готовых вносить с руками хуже тогда уже рейз-кол), но оставим его вельюспектр более широким, против натсов имеем какие-то ауты плюс получим информацию.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov