↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

ШДВ рука против фиша

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
218

№1    07 Apr 2014, 20:27
Poker Stars $10.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2469633
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $10.00
SB: $4.97 - VPIP: 64, PFR: 45, 3B: 50, AF: 1,3, Hands: 11
Hero (BB): $10.15
UTG: $10.96 -
MP: $10.00
CO: $13.08

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 9 Крести 8 Черви
4 folds, SB calls $0.05, Hero raises to $0.40, SB calls $0.30

Flop: ($0.80) 8 Бубны K Крести 7 Черви (2 players)
SB checks, Hero bets $0.45, SB calls $0.45

Turn: ($1.70) K Пики (2 players)
SB checks, Hero bets $0.80, SB raises to $4.12, Hero folds

мысли по раздаче: префлоп дефолд, флоп дефолд, на терне посчитал что тонко могу добрать с 7х, с ОЕСД, с 22-66, и возможно с гатшотов, поэтому поставил полпота, плюс беспатно получим шоудаун на ривере. Вопрос правильная ли у меня логика? есть ли велье на терне?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

№2    08 Apr 2014, 12:04
У тебя на флопе рука-блефкетчер, поэтому ставить ее на флопе нельзя, даже против фиша. Тебе еще терн и ривер играть, не забывай. Флоп "дефолд" здесь будет чек-бэк. Понятно, что статов нет и сложно принимать решение, НО можно всегда ориентироваться на типовых фишей лимита. Если твои фиши всегда проставят А-хаи, воздух и дро на терне, то чекать флоп и колить терн будет макс ЕВ.
А чтобы не строить призрачных картин "есть вэлью-нету вэлью" нужно вообще понимать, что фиши на твоем лимите играют лимп-колом с СБ, а что все-таки рейзят префлоп. Иначе это все угадайка бессмысленная.
ПС. Я бы вообще чекал префлоп и играл лимп-пот, рука у нас все-таки слабая, даже против фиша.

Статус:  Новичок
13

№3    09 Apr 2014, 22:33
Судя по агрессии оппонент пассивный, т.к. имеет спектр опен рейза, я бы считал, что на флопе мы скорее впереди. Против такого пассивного я бы также играл, ставя 2 улицы и чекал бы ривер. На рейз ессно фолд.

Статус:  Продвинутый
218

№4    12 Apr 2014, 06:07
Цитата от Maxfish, 08 апр 2014
У тебя на флопе рука-блефкетчер, поэтому ставить ее на флопе нельзя, даже против фиша. Тебе еще терн и ривер играть, не забывай. Флоп "дефолд" здесь будет чек-бэк. Понятно, что статов нет и сложно принимать решение, НО можно всегда ориентироваться на типовых фишей лимита. Если твои фиши всегда проставят А-хаи, воздух и дро на терне, то чекать флоп и колить терн будет макс ЕВ.
А чтобы не строить призрачных картин "есть вэлью-нету вэлью" нужно вообще понимать, что фиши на твоем лимите играют лимп-колом с СБ, а что все-таки рейзят префлоп. Иначе это все угадайка бессмысленная.
ПС. Я бы вообще чекал префлоп и играл лимп-пот, рука у нас все-таки слабая, даже против фиша.

Maxfish я понимаю такую линию на флопе К82, но на борде К78 лежит оесд, от которого нужно защищаться, или ты считаешь что это сухой борд?

2426

№5    12 Apr 2014, 08:21
изменено: 12 Apr 2014, 08:21 пользователем: Maxfish  
Maxfish я понимаю такую линию на флопе К82, но на борде К78 лежит оесд, от которого нужно защищаться, или ты считаешь что это сухой борд?

Я считаю, что от ОЕСД не нужно защищаться. У меня нет спектра бета "для защиты", у меня есть блефы и вэлью-беты.

Статус:  Новичок
5

№6    18 Apr 2014, 01:37
По мне пре-флоп рейз и  конт бет флоп это стандартно но после прихода 2-го К можно было сыграть чек.  А так после ставки на терне он мог блефовать с руками Т9 ли А-х   что превротило его руку в блеф а нашу лучшую выбило. Склоняюсь чек терн и ривер кол если конечно это не овер бет.

2426

№7    18 Apr 2014, 06:55
Цитата от dimastiy1230, 18 апр 2014
По мне пре-флоп рейз и  конт бет флоп это стандартно но после прихода 2-го К можно было сыграть чек.  А так после ставки на терне он мог блефовать с руками Т9 ли А-х   что превротило его руку в блеф а нашу лучшую выбило. Склоняюсь чек терн и ривер кол если конечно это не овер бет.

По твоей логике, ты на флопе сильно впереди спектра оппа, раз для тебя здесь стандартный в-бет. Тогда будь добр следовать ей до конца. Второй король переблочил ту "небольшую" часть рук, которая тебя бьет, плюс дрова фиши будут колоть в надежде на доезд, значит надо играть терн бет/фолд и чекать ривер.
А если ты чекаешь терн, то ты всегда будешь играть в угадайку на ривере, потому что на парня 11 рук и ты не знаешь насколько прямолинейно он там будет играть, зато смело утверждаешь, что любую ставку в пределах пота ты осилишь.
ПС. Ты вообще какой спектр оппоненту положил?

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov