↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

мир глазами дурака

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
4

№1    06 Apr 2014, 01:49
Привет здешним обитателям форума . Не знаю с чего начать .Короче говоря в покер играть не умею совсем ну побил только нл2 до недавнего времени вроде немного бил нл5 . один раз даже побил нл 10-16 и залился на нл25 . Прошло много времени  я тупо сижу на нл5 набиваю немного потом иду на нл10 все там заливаю . Заметил странную вещь если сразу выиигрываю как только сяду играть и не ухожу потом засаживаю 10-20 -30 би сегодня например засадил 120 бачей на нл10 и 40 на нл5 играю 4 стола. Если играю 10-15 минут то остаюсь в плюсе если затянулась сессия больше 20 минут то все пиши пропало . Занимался с различными тренерами штук 8 их сменил нл5 так и не был побит . Покупаю все дновые киги и воды уже весь комп забит этой непонятной информацией. Короче говоря помогите разобраться в чем проблемма

Прикреплённые файлы:
Screenshot_1.png

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
446

№2    06 Apr 2014, 15:16
Цитата от 1haitan, 06 апр 2014
затянулась сессия больше 20 минут

сессия ничтожно короткая!, а если за это время умудряешься засадить по 10-БИ да еще и на 4-х столах, скилл нулевой

446

№3    06 Apr 2014, 15:21
Занимался с различными тренерами штук 8

тренеры гавно! играй тот лимит на котором показываешь плюс, на дистанции больше 100к рук, переходи на следующий лимит, не справляешься с нервами, играй с консервативным банкроллом. заливаешь 4Би - стоплосс, разбирай большие банки в том числе и выигранные

Статус:  Продвинутый
166

№4    06 Apr 2014, 15:21
Короче говоря помогите разобраться в чем проблемма

Выкладывай 100бб+ раздачи для начала и свои мысли по ним, может тебе не прет просто?

Статус:  Основатель
4516

№5    12 Apr 2014, 12:27
Ты где столько денег набрал, чтобы оплатить занятия с 8 тренерами?? )
Если играю 10-15 минут то остаюсь в плюсе если затянулась сессия больше 20 минут то все пиши пропало
у меня первые 30 минут проходят со свистом (незаметно), происходит разогревка мозга. Если вынужден уходить со столов раньше 1.5ч игры, чувствую неудовлетворённость и вследствие этого небольшую злобу.

Раз ты умудряешься за это время залить миллион стеков, предположу, что играешь ты в дико агрессивном стиле как префлоп так и постфлоп. Изучи сначала нитовый стиль.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Статус:  Новичок
26

№6    18 Apr 2014, 22:18
Хочешь поразбираем руки? Я играю примерно те же лимиты, думаю, и тебе, и мне не повредит

Статус:  Продвинутый
179

№7    19 Apr 2014, 04:56
Цитата от Roche, 06 апр 2014
Занимался с различными тренерами штук 8

тренеры гавно! играй тот лимит на котором показываешь плюс, на дистанции больше 100к рук, переходи на следующий лимит, не справляешься с нервами, играй с консервативным банкроллом. заливаешь 4Би - стоплосс, разбирай большие банки в том числе и выигранные

Почему тренеры гавно? Мне кажется есть такие вещи, до которых сам докумекаешь через очень долгое время, а если тебе это кто-то вобъет в голову, покажет, расскажет, может поделится секретами, это очень может помочь. Еще смотря какой тренер конечно) Если друг с нл2 который играет на год больше, то скорей всего да)
Мне вот например интересны теоретические аспекты, но сам я не могу додуматься, как их решать и т.д., вот если бы как в школе, на примерах, было бы намного эффективней)

446

№8    19 Apr 2014, 07:44
Цитата от RnR_Queen, 19 апр 2014
Почему тренеры CENSOREDо

потомучто их 8 штук былоСмеется
кто-то вобъет в голову, покажет, расскажет, может поделится секретами, это очень может помочь

как видим это не те люди были, которые могут ему чем-то помочьФу!
с нл2

тренеров на нл2 не должно быть априори, минимум нл100-200 и то которые будут тренировать только до нл 25-50 скажем

446

№9    19 Apr 2014, 07:45
Цитата от be_water, 18 апр 2014
Хочешь поразбираем руки?

если он жив ещеСмеется

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov