↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Флеш and Флеш

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
13

№1    26 Feb 2014, 01:35
PokerStars No-Limit Hold'em $0.01/$0.02 - 9 players
Оппонент открывается из UTG 12%, фолд на 3бет 50%, фолд на СВ 50%, это из выборки 255 рук.
Находясь в позиции решаю делать 3бет, если у оппа на руках мелкая карманка - есть вероятность, что выкинет, если нет, то по приходу на бодр бродвейных карт ему будет тяжело продолжать бороться за банк,
против мелких карманок у меня есть 50% эквити, среднии чуть меньше ... очень плохо стоял только против Монстров (QQ.KK.AA) и если бы  оппонент поставит 4бет - я сразу фолд.
Открывается отличный флоп для меня - флеш ! жаль, только не натсовый ...  после контбета оппонента, сразу решаю рейзить, чтобы такие руки как АА, КК, QQ с бубой не поймали дешево свою карту ... после моего рейза он делает ре-рейз ... тут я немного задумался, с чем оппонент может так сыграть : СЕТ, АА. КК. АК с бубой ... против этих рук я впереди, меня бил только старший флеш, но есть ли он у оппонента - верилось с трудом ...
Так что у решил, что у меня только один вариан - ПУШ !  заплатит: СЕТ, АА, КК, АК ... проигра. только старшему флешу, если у него флаш - значит так тому и быть !

Button elguille099: $2.07
SB pinkovai: $1.33
BB szadok: $2.19
UTG Mr_Bounty_H_: $2.00
UTG+1 themoateos: $1.40
MP UcsemoT: $2.85
MP2 kubuspstars: $1.50
HJ SharFicRMES: $2.70
CO Hero: $3.80

Preflop: ($0.03) Hero is CO with
   (9 players)
Mr_Bounty_H_ raises to $0.06, 4 folds, Hero calls $0.06, 3 folds

Flop: ($0.15)  
    (2 players)
Mr_Bounty_H_ bets $0.08, Hero raises to $0.22, Mr_Bounty_H_ raises to $0.40, Hero raises to $3.74 and is all-in, Mr_Bounty_H_ calls $1.54 and is all-in

Turn: ($4.03)
   (2 players)

River: ($4.03)  
  (2 players)

Mr_Bounty_H_ showed  
  , and won ($3.89) with a flush, King high
Hero showed  
  , and lost with a flush, Jack high
Mr_Bounty_H_ won $3.89

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
551

№2    01 Mar 2014, 00:42
изменено: 01 Mar 2014, 00:43 пользователем: biar-1234  
Цитата от annocash, 26 фев 2014
если у оппа на руках мелкая карманка - есть вероятность, что выкинет, если нет, то по приходу на бодр бродвейных карт ему будет тяжело продолжать бороться за банк,

на таком лимите не выкинет 100% зайдет за сетом не по шансам и выбрасит на cb, если не поймает сет

слушай ты бы БЕЖАЛ С ЭТОГО РУМА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО ТАМ В КОЛОДЕ 2 бубновые восьмерки   
  Смеется

POKER IT"S MY LIFE...

20

№3    01 Mar 2014, 01:23
Смеется

13

№4    01 Mar 2014, 19:37
Очень смешно ! Пишите по теме ... или здесь одни юмористы собрались ?

Статус:  Основатель
8367

№5    04 Mar 2014, 17:43
В позе обычно играл бы колл на флопе.

Если уж рейз, то 3бет обычно тоже бы коллил особенно такого размера (такого размера очень редко полублеф, скорее либо натс либо эир).

Как сыграно, мы выставляемся думаю в небольшой +, и да, флаши врага - часть сценариев.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov