↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

JQs

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
13

№1    23 Feb 2014, 00:41
изменено: 23 Feb 2014, 00:49 пользователем: friend  
Вот зачем он даёт мне бесплатную карту?
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Poker Stars
Hero ($50.25)
BB ($58.86)
UTG ($56.04)
UTG+1 ($50)
CO ($36.28)
BTN ($98)

Dealt to Hero QЧерви JЧерви

fold, fold, CO raises to $1, fold, Hero calls $0.75, BB raises to $4, CO calls $3, Hero calls $3

FLOP ($12) 3Черви JКрести 2Крести

Hero checks, BB bets $8, CO folds, Hero calls $8

TURN ($28) 3Черви JКрести 2Крести AПики

Hero checks, BB checks

RIVER ($28) 3Черви JКрести 2Крести AПики 8Черви

Hero checks, BB bets $17.50, Hero raises to $38.25 (AI), BB calls $20.75

Hero shows QЧерви JЧерви
(Pre 34%, Flop 72.3%, Turn 11.4%)

BB shows KЧерви AЧерви
(Pre 66%, Flop 27.7%, Turn 88.6%)

BB wins $102

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

2

№2    24 Feb 2014, 09:27
Чек-бих на тёрне у вв я ещё могу как то объяснить, а вот чек-рейз ривер хиро мне не нравится

4

№3    25 Feb 2014, 15:27
оп по риверу пасивный, ничего хуже он не постави.... и как видем по ридсу ТП он не викидывает, нормально так, заплатили за ридс 38$....хотя можно было глянуть на WTSD-28 опп не падает....имхо было бы агр >35 и WTSD 22-25 то может еще и прокатило. да и на такой структуре мало что изображаешь

5

№4    07 Mar 2014, 10:57
изменено: 07 Mar 2014, 11:02 пользователем: tystik  
Мне насамом деле колл на сб не нравится со спекулятивной рукой, 3бет наверное всеже лучше, т.к. ты окажешься без позиции и за счет этого имплайды у тебя чаще будут меньше. К тому же ты можешь получить сквиз с ББ, что еще ев портит от колдколла. Чекбихайнд оппонент взял, посчитав что его рука не нужнается в защите на таком борде. Впринципе в позиции часто от регов можно встретить линию бет- чек - бет на относительно безопасных досках. Думаю что ББ не видел много сильных дро в твоем диапазоне поэтому прикинул что защищаться тут ему не от чего,  а поблефкетчить тебя окей.  Я не знаток комбинаторики, точно не считал, но комб ФД еще меньше в 3бетпотах чем в рейженых, что больше может склонять оппа к ответному чеку.

its one big session

Статус:  Основатель
4513

№5    09 Mar 2014, 00:08
Тёрном вышла карта, которая сильно усиливает его диапазон 3бета, потому он не захотел напрягать твой слабый рендж, состоящий из ТТ- и Jx. ФД без позиции чаще ты будешь играть агресивно, потому защищаться ему действительно нужды мало. В итоге у него есть обычно ещё 1 улица велью и он довольно справедливо выбирает ривером её. Плюс, не проставляется твоим AJ. Ну а т.к. в скерикарту он не поставил цбет, значит в его рендже в основном готовые руки. А раз так, то я за чек/фолд ривера. Крестовый ривер можно было бы мутануть крупный лид в надежде выбить QQ KK и слабых Ах.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Статус:  Бессмертный
2426

№6    30 Mar 2014, 21:38
Вот хоть убейте, я не понимаю вот такие коллы сквизов с маргинальщиной с планом устраивать мерение пиписьками на постфлопе.
Момент номер раз - фолд префлоп на сквиз при таком уровне понимания игры оппонентов гораздо выгоднее колла, тем более, что ты в салат закапан, раз не 3-бетил КО.
Момент номер два - если ты зашел полудить на 2 пары+, то и играй соответственно, а блаф-кетчить с планом превращать блаф-кетчер в "хрен с ним"-алын на ривере без понимания рейнджа оппа - это жутко минусовая стратегия.
Ну ладно, если уж блаф-кетчим флоп (все-таки агрессивный парень ничего не скажешь), то имеем в виду, что агрессия ривера 25%, при огромной агрессии флопа и терна = изи Ч/Ф ривера по такой линии.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov