↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AA

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
16

№1    13 Feb 2014, 14:36

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2888

№2    13 Feb 2014, 23:59
Гонять по ссылкам не в кайф.
Кто-то должен был это написать.

Раздачу оформляем в самом посте.
Это не моя прихоть, здесь так принято.

Весёлый Роджер

16

№3    14 Feb 2014, 11:30
Ах ,спасибо ,что вы взяли на себя эту миссию.

Статус:  Бессмертный
2888

№4    14 Feb 2014, 12:27
Цитата от orca174, 14 фев 2014
спасибо

пожалуйста

Весёлый Роджер

3

№5    15 Feb 2014, 21:22
Мне не очень нравится такой розыгрыш, т.к. колируя рестил мы даем отличные шансы для входа SB. Сила АА резко падает против двоих. Я бы все-таки еще раз перекрутил по минимуму (где-то 1,5$): есть вероятность что SB вколит, а BB запушит и мы либо втянем SB на префлопе, либо будем играть банк один на один с BB. Надеюсь понятно высказалсяСмеется

16

№6    16 Feb 2014, 18:03
Цитата от GreenDR, 15 фев 2014
Мне не очень нравится такой розыгрыш, т.к. колируя рестил мы даем отличные шансы для входа SB. Сила АА резко падает против двоих. Я бы все-таки еще раз перекрутил по минимуму (где-то 1,5$): есть вероятность что SB вколит, а BB запушит и мы либо втянем SB на префлопе, либо будем играть банк один на один с BB. Надеюсь понятно высказалсяСмеется

Ну так-то всё очень очень понятно, просто не понятно о какой ты раздачеНе знаю

Статус:  Продвинутый
131

№7    17 Feb 2014, 04:22
26 рук  85\23 донк 1й

Стек $3.68 выкидывать тут ракеты я бы не смог.
С другой стороны у меня вчера была ситуация аналог твоей парень показал мне трипс  против моих ракет Улыбается
Только отличие одно я бетал и он переставил меня...
Вопрос в другом против чего ты выкидываешь? (разве что против стрита потому что комбинаций с девяткой гораздо меньше комбинаций топ пара 2пара+ дро)

No money no honey

16

№8    17 Feb 2014, 21:19
ну ОК у него стек 3.68, он меня не напрягает, больше меня напряг колл от SB и замазываться в непонятную ситуацию с глубоким стеком не хочется. Ну хорошо мы колем остатки ВВ и в нас летит от SB, даже его  колл мне был не понятен. Если бы пот был ХА ,тогда конечно колл.SOS

Статус:  Старожил
656

№9    19 Feb 2014, 01:50
→ Показать текст

Это на ББ статы?
Исходя из стат Я бы фолдил флоп. Он супер пассивный,  дончит потбетом вдвоих. Там почти всегда 9х будет.
После ШД обязательно писал бы нотс.

Вообще наверно выборка такая. А то  как пфр он жарит кбеты нормально, а как коллер мега пассив.

Или это на СБ все таки статы???Улыбается тогда все меняется.
85/23 вероятно и на постфлопе агрессивный рыб. Тогда у него в спектре можем быть много рандома.

Против его спектра мы норм стоим, хотя терн плохой так как J8 и KJ доехали. Но все равно остается число рандомных рук и худших вбетов.

Так что Я бы колол.
Если СБ будет проявлять любую агрессию (рейзить терн или донкать ривер) Я бы фолдил.
Но чаще всего будет что вы ривер дочекаетесь до шоудауна.

16

№10    19 Feb 2014, 12:48
Ну да статы на SB , ВВ  26 рук, да теперь уже думаю, что мб и вколить, тк SB жуткий телефон и в его коле мб всё, что угодно. И он бы конечно чекал ривер. OK

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov