↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Вопрос по оценке рук.

Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1489

№1    10 Feb 2014, 08:30
Всем привет,у меня вот такой вопрос.
Можно ли постить на оценку сразу две раздачи в одном посте,если очень схожи,тока скажем так, стартеры немного по мастям различаются.К примеру тематика обоих раздач такая "Чек-пуш флопа с флеш-дро и двумя оверкартами на одномастном борде ,будучи в раздачах префлоп агрессором"
И ещё сразу такой вопрос.Игрочишка я слабенький,хоть и сам ковыряюсь с руками и эквилятором и лимиты нл2-нл5ть,игровая логика у меня как полумёртвый таракан.Куда можно постить  раздачи с простенькими вопросами типа"Есть ли ставка тёрна" или "стоит ставить в такой борд?".

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8367

№2    10 Feb 2014, 22:08
изменено: 10 Feb 2014, 22:08 пользователем: Purity  
Цитата от dark33rus, 10 Feb 2014
К примеру тематика обоих раздач такая "Чек-пуш флопа с флеш-дро и двумя оверкартами на одномастном борде ,будучи в раздачах префлоп агрессором"И ещё сразу такой вопрос.Игрочишка я слабенький,хоть и сам ковыряюсь с руками и эквилятором и лимиты нл2-нл5ть,игровая логика у меня как полумёртвый таракан.Куда можно постить  раздачи с простенькими вопросами типа"Есть ли ставка тёрна" или "стоит ставить в такой борд?".

Можно создавать посты с любыми вопросами. Однако что касается размешения нескольких сдач в одном посте - постить подобным образом не стоит. У нас на форуме реализована уникальная возможность поиска по раздачам используя нужным фильтры (стартер, поза, стек и тд) Анализировать подобные темы по такому критерию практически невозможно, поэтому пости каждую раздачу в отдельную тему.

Twitter @spurity . Последние новости там.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov