↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

KQs

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
13

№1    07 Feb 2014, 21:02
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Poker Stars
SB ($50.36)
BB ($74.52)
UTG ($50.10)
UTG+1 ($39.23)
CO ($55.99)
Hero ($64.33)

Dealt to Hero KЧерви QЧерви

UTG raises to $1.50, fold, CO calls $1.50, Hero raises to $5.50, fold, fold, fold, CO calls $4

FLOP ($13.25) 8Черви 6Черви 5Бубны

CO checks, Hero bets $6.50, CO calls $6.50

TURN ($26.25) 8Черви 6Черви 5Бубны 6Крести

CO checks, Hero checks

RIVER ($26.25) 8Черви 6Черви 5Бубны 6Крести 2Черви

CO checks, Hero bets $15, CO raises to $43.99 (AI), Hero folds

CO wins $53.75

Прикреплённые файлы:
Безымянный.jpg

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

13

№2    08 Feb 2014, 02:39

Статус:  Продвинутый
131

№3    08 Feb 2014, 06:31
Префлоп кол СО смотрится АД и 22-ТТ получается на ривере тут ничего не бьешь а на пуш ривер определенно нет кола. хороший фолд Класс!
→ Показать текст

(Я сначала подумал епт какой фолд Улыбается)

No money no honey

4

№4    13 Feb 2014, 07:27
Может реги меня и  не оценят, но я считаю глупый фолд) судя по статам ( как я их понимаю конечно) мы боролись либо против А10s( в сердцах конечно), либо мы всегда часто старше, а сет  на флопе мне не нравится потому что нет защиты (бэта в смысле на флопе) против широкого спектра БТ. Поэтому не вижу смысла фолдить против А10s-это единственная рука которая нас бьёт. Вот.

Статус:  Продвинутый
131

№5    13 Feb 2014, 07:47

Может реги меня и  не оценят, но я считаю глупый фолд) судя по статам ( как я их понимаю конечно) мы боролись либо против А10s( в сердцах конечно), либо мы всегда часто старше, а сет  на флопе мне не нравится потому что нет защиты (бэта в смысле на флопе) против широкого спектра БТ. Поэтому не вижу смысла фолдить против А10s-это единственная рука которая нас бьёт. Вот.

Может есть по конкретней варианты рук которые мы тут бьем? Рука АТ одномастная вряд ли входит в его диапазон.

No money no honey

7

№6    17 Feb 2014, 17:28
Дисциплинированный фолд против диапазона чек-рейза на ривере. Его  кол 3б-сквиза на флопе процентов на 70 состоит из карманак. на ривере из его чек-рейза мы бьем пару флешей...equity hand 15%.. и все...Класс!

Статус:  Бессмертный
2426

№7    30 Mar 2014, 21:56
Префлоп просто колим. Зачем разбазаривать эквити такой руки, как KQs, на сквиз? KQo лучше сквизить.

Если уж засквизил, то надо баррелить терн, иначе в линии Бет-Бет-Бет у тебя нет флашей на червовом ривере.

А вот фолд 2го натса на ривере вообще не понимаю. С какой стати все ему кладут фуллы вообще? Он все сеты на флопе уже в Ч/Р отправил, и 65s чаще всего тоже, ну пускай у него будет 0.5 комбо 65s.
AhTh он тоже часто просто бетом ривера сыграет, а не Ч/Р, поэтому натс флашей у него 0.5 комбо тоже.
Итого он изображает 1 комбу натсов, которым мы обязаны с такой рукой по такой линии отдаться, имхо, хоть и мало приятного в этом.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov