↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

В плену заснеженной Боливии

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
9

№1    04 Jan 2014, 20:34
Разрывая микролимиты
Так получилось, что находясь вдали от Родины я остался без бра. Кто-то назовет это тайским синдромом и отчасти будет прав. Тут очень сложно сосредоточенно катать и крайне легко потерять форму. И дело не только в многочисленных соблазнах, жаре и влажности, а скорее в общем похуизме царящем вокруг. Подобно вирусу, с первым вздохом, он проникает в тебя и множится...
Красивое я проидумал оправдание для своей хуевой игры, не так ли?)
Ну что ж, такое случается, и у меня это далеко не в первый раз. Обычно буксовать начинаю на сотке и, как правило, либо вывожу все подчистую, либо как в этот раз - сливаю.
Я не ставлю перед собой задачи в виде конкретных цифр и сроков, не планирую задротский марафон. Будет обычная катка в среднем по 3kh в день(5 дней в неделю) с агрессивным бр менеджментом. Предпочтение - фр нлх.
На дпнный момент имеем:

P.S.: название темы не имеет никакого отношения к тексту сообщения)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Увлеченный
66

№2    04 Jan 2014, 23:55
главное чтоб на билет домой хватило)

как в Тай занесло?

9

№3    05 Jan 2014, 13:29
изменено: 05 Jan 2014, 13:34 пользователем: LineS  
Смеется
Надоел унылый вид из окна, решил что бра в 9к достаточно для переезда, ну или хотя бы зимовки. Наивный, как же я был не прав). Расходы в первый месяц превысили 4к, с учетом перелета и небольшого инцидента на байке в первые дни)
P.S: почему-то не могу запилить авуГрустный
PPS: справился, ура)

9

№4    27 Jan 2014, 13:29
Привет мой маленький дневничок с 61 просмотром, 10 из которых - мои Смеется

Последние 10 дней в Таиланде провел в Паттайе. Несмотря на повсеместную грязь и вонищу, город мне понравился, прежде всего своим более мягким климатом, по сравнению с островным.

Если я вернусь когда-нибудь в Тай, то это однозначно будет ПТТ. Естественно, на все это время, на покер был положен болт.

Даже в самые тяжелые времена найти пару соток на то, чтобы стартануть с нл25 проблем не возникало. Но не сейчас).
Итак, первые 2 лимита пройдены довольно быстро, как и предполагал. Нл 2 - пожалуй единственный лимит не тронутый временем, на нл 4 стало куда больше нитов, играть против к-рых все равно очень легко.

Отдельного внимания заслуживает мое неповторимое чтение оппонентов на ривереСмеется

К сожалению до предполагаемых 3к рук в день мне еще очень далеко. А виной тому новая мобильная, задоначеная по самые уши, РПГ.
Надеюсь на нл 10 особых проблем не возникнет. Необходимо то набить всего 15 би...

Статус:  Продвинутый
131

№5    27 Jan 2014, 14:18
Ничего себе старт. Браво!!!
Буду читать Улыбается

No money no honey

6

№6    27 Jan 2014, 16:23
Интересно.
УдачиПривет!

9

№7    02 Feb 2014, 19:23
изменено: 02 Feb 2014, 19:24 пользователем: LineS  
Нл 10 встретил просто пиздецово. С бром в 12 би на пике первой сессии один недобор составлял более 5 би. Но вроде размочил, хотя времени потрачено чуть больше, чем предполагал.

В целом лимит понравился. Огромное кол-во фишей, нитов и регов с очевидными ликами дают возможность иметь винрейт в райне 15бб/100 даже при полном анлаке.

Общий график по 3-м пройденным лимитам:

Ну что, встречай меня нл 25))

И напоследок немного юмора.
http://asiamir.com/moya-zhizn/vorovstvo-shlemov-v-pattaye.html

131

№8    02 Feb 2014, 19:31
Считал 20 БИ агрессивно для таких лимитов нет же с 12 БИ возможно легко играть Улыбается

No money no honey

9

№9    02 Feb 2014, 19:37
Лимиты очень простые + диспа на фр столах чуть ниже. 10-15 би вполне нормальный бр для микролимитов, плюс всегда можно спуститься, хорошо что мне не пришлось, хотя был к этому готов)

131

№10    03 Feb 2014, 06:41
всегда можно спуститься, хорошо что мне не пришлось, хотя был к этому готов

У меня при таком БРМ получается скачок на сл. лимит да/нет (твою мать опять 10$ на кассе) Апстену

No money no honey

9

№11    28 Feb 2014, 03:30
изменено: 28 Feb 2014, 03:31 пользователем: LineS  
Вынужден признать очевидное: "разорвать" нл25 у меня не вышло. Более 25кh было откатано в ноль. И хоть сейчас ситуация вроде начала исправляться, до нл50 еще очень-очень далеко. Полтинник начну подключать от 30би, тк это последний лимит играемый мною в плюс.
Нл25

общий график

Статус:  Старожил
543

№12    01 Mar 2014, 02:00
Цитата от LineS, 28 фев 2014
Полтинник начну подключать от 30би, тк это последний лимит играемый мною в плюс.

и долго ты на нем играешь?

POKER IT"S MY LIFE...

9

№13    02 Mar 2014, 05:17
изменено: 02 Mar 2014, 05:18 пользователем: LineS  
> 2 лет. И да, я знаю - это печально. Выше нл200 я не играл никогда, да и то это было в золотые воемена Enet'a, когда количество фишей на одного регуляра зашкаливало... Сейчас я не могу найти игры подобной той, и, видимо, необходимых знаний и скила, мне будет уже недостаточно для винрейта > 10 bb\100 на лимите от нл25... Хотя раньше, не смотря на грабительский рейк в этой сетке, иметь винрейт овер 20bb/100, не являлось чем-то запредельным на морх лимитах...

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov