↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Покерный Штаб. Санкт-Петербург.

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
4

№1    21 Nov 2013, 15:04
изменено: 21 Nov 2013, 15:05 пользователем: chilibobo  
В последнее время много пытаюсь работать в плане организации времени, постановки и выполнении целей и задач. Цели и амбиции большие, времени на осуществление крайне мало. В домашних условиях слишком много соблазнов, часто даешь слабину, нет ощущения обязательности выполнения той или иной задачи. Иногда проспал, иногда устал, иногда просто лень, в общем всем известные штуки. Развитие сильно затягивается, а хочется качественного скачка. На мой взгляд оптимальным решением было бы объединиться с такими же людьми как и я, желающими развиваться, ставящими перед собой высокие цели и готовые посвятить этому много времени и усилий.

Я давно думал об этом, надеясь на удачное стечение обстоятельств. Ничего не "стекается" - пора действовать самому. Итак предлагаю создать покерный штаб!!! (Санкт-Петербург, р-н м. Пионерская, м. Комендантский пр-т)

Требования к кандидатам -

1) Покер - основной вид деятельности.
2) Играемые лимиты - нл 100 и выше. (nlhe)
3) Желание работать вместе много и по расписанию.

Плюсы "штаба", для тех кто задумывался об этом, очевидны. Тем не менее напишу -

1) - Дисциплинированный подход к работе. (расписание, договоренность с другими)
2) - Совместное теоретическое обучение - разбор сдач, уроков, живых сессий и прочее.
3) - Психологическая поддержка.
4) - Штаб для работы, дом для отдыха. (смена обстановки)

Конкретно по организации рабочего процесса договоримся по факту с желающими.

Внимание - это не предложение по беккингу, аффилейтской программе, тимплею! hehe.gif

Пишите… буду рад обсудить все возможные варианты!

О себе - 27 лет, играю нл 100 СХ (5бб/100), дневник на ГТ можно найти по нику - Heming

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

4

№2    21 Nov 2013, 15:05
Итак, проект "покерного штаба" переходит на этап поиска жилья. Снимать будем в Приморском районе (Туристская, Оптиков, Богатырский, Мебельная)
Нас пока 2ое. Так что есть 1 или 2 места. Пишите! Обсудим возможные варианты.

Статус:  Бессмертный
2262

№3    24 Nov 2013, 00:58
Удачи, главное не играйте в офисе в другие игры - дисциплины не будет по итогу))

Обучение фотосъемке и фотообработке онлайн http://amlab.me

4

№4    25 Nov 2013, 11:33
Спасибо за пожелание! В компьютерные игры вообще не играю, если ты о них, конечно! А если серьезно, то надеюсь найти подходящих людей, которые понимают смысл подобного предприятия. Профигачивать время удобнее дома, пить пиво веселее с друзьями, "штаб", надеюсь, будет местом где мы поможем друг другу в достижении поставленных целей.

2

№5    18 Dec 2013, 18:55
здравствуйте, первый раз на форуме, хочу научиться играть в покер, начал с комбинаторики, мне нужно очень много теории. мне вот вообще куда идти на этом форуме что бы мне подсказали путь истинный?

Статус:  Основатель
8367

№6    19 Dec 2013, 01:44
изменено: 19 Dec 2013, 01:45 пользователем: Purity  
Цитата от wss, 18 Dec 2013
здравствуйте, первый раз на форуме, хочу научиться играть в покер, начал с комбинаторики, мне нужно очень много теории. мне вот вообще куда идти на этом форуме что бы мне подсказали путь истинный?

Начни читать статьи и сомтреть видео на с главной странице сайта http://acehigh.ru/   либо с канала с бесплатными видео на youtube  http://www.youtube.com/user/amoiseenkov

Twitter @spurity . Последние новости там.

2

№7    19 Dec 2013, 15:25
спасибо, но там вы рассказываете уже для опытных людей, мне многое не понятно, да вы показываете какие то фишки интересные, однако, в своей игре я не всегда понимаю ситуации где есть вэлью, а где его уже нет. потихоньку начинаю учиться считать комбинации, правда тяжело пока засунуть в голову покерстов)))я был бы очень признателен если вы мне посоветуете какие темы в покере мне нужно изучить что бы понимать на 100% о чем говорится в видео.может у вас есть на форуме теоретический материал для новичков типа "это должен знать каждый"?и еще один вопрос чем платный канал отличается от бесплатного?

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov