↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Danil Shayk

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  12 13
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

№241    03 Feb 2015, 20:09
Цитата от Alekmsk, 02 фев 2015
Цитата от mr.Disbalance, 31 янв 2015
Цитата от Maxfish, 31 янв 2015
Не рекомендую Корсика вообще слушать. И мои знакомые с хай лимитов тоже.

А что с ним не так?

Люто присоединяюсь к вопросу.

Я и этого говорить не должен был Улыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1249

№242    03 Feb 2015, 20:55
Цитата от Maxfish, 03 фев 2015

А что с ним не так?

Блин, надеюсь у тебя не будет из-за этого проблемУлыбается

В том-то и дело, что за язык никто не тянул) Если не можешь сдержаться, то аргументируй хотя бы, иначе такие высказывания похожи на оговор, маскируемый под предоткрытие секретных знаний, адептом тайного общества. Дыма не хватает пустить, для большей загадочности.

Статус:  Ветеран
890

№243    03 Feb 2015, 20:57
мб просто не айс оставлять на сайте Антона хорошие отзывы о сторонней и к тому же небольшой покерной школе, возможном ткскзть конкуренте

Статус:  Продвинутый
202

№244    03 Feb 2015, 22:35
изменено: 03 Feb 2015, 22:43 пользователем: Danil Shayk  
Цитата от Adrian Fox, 03 фев 2015
мб просто не айс оставлять на сайте Антона хорошие отзывы о сторонней и к тому же небольшой покерной школе, возможном ткскзть конкуренте

Вот только не надо из ничего раздувать подобное. Сайт Пурити мне как роднойУлыбается
Я и этого говорить не должен был

Первое, что мне не понравилось при просмотре его кмб1, двухлетней давности, это нитовый префлоп-чарт. Как для рейзов, так и для 3бетов. По-моему этот чарт хорошо подойдёт для игры средним стэком. На курсах по мсс давали такой же чарт. Ещё помню, в одном из своих видео по постфлопу он советовал не кбетить с блефом низкие спаренные флопы против фишей и регов. А, например, Пекарь, наоборот, в одном из своих водов говорил, что это выгодно. Зачастую от того, что опп будет часто фолдить на бланковом тёрне.
На скриншотах видно, насколько нитовыми стали статы. Во всяком случае, постараюсь выложиться по максимуму в ближайшие два месяца.
Цитата от koct9ln, 02 фев 2015
осилил только 10 минут - очень скучно смотреть, не зная языка. У меня объяснение одно: для него эти 10 баксов за столом как фантики. А на фантики можно поиграть более расслабленно, чисто в своё удовольствие погэмблить и пофлопать натсы. Я удивился, что он сфолдил 85с ББ вс УТГ, я б на его месте 3бет выписал бы )

По-моему твоё объяснение самое реальное из всех возможных. Поэтому хотелось бы посмотреть на это с русской озвучкойУлыбается
Цитата от mr.Disbalance, 03 фев 2015
В том-то и дело, что за язык никто не тянул) Если не можешь сдержаться, то аргументируй хотя бы, иначе такие высказывания похожи на оговор, маскируемый под предоткрытие секретных знаний, адептом тайного общества. Дыма не хватает пустить, для большей загадочности.

Интрижка

Статус:  Увлеченный
82

№245    03 Feb 2015, 23:01

А что с ним не так?

Блин, надеюсь у тебя не будет из-за этого проблемУлыбается

Плюсы кончились, зашлю позже с процентами. Класс!

WPm

Статус:  Основатель
4516

№246    04 Feb 2015, 11:00
Блин, надеюсь у тебя не будет из-за этого проблем
Сарказм же?.. )

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Статус:  Продвинутый
202

№247    06 Feb 2015, 22:26
Копипаст с пекаря.
У тебя есть харизма, у тебя есть изюминка, я же черствый калач, безэмоциональный твердолобый жлоб, мне непозволительно за столом смеяться, улыбаться, заигрывать и матерится, мой удел копаться в плейлисте ипода и радоваться твоей безрассудности, я готов заказать тебе еще один коктейль за свой счет, лиж бы ты остался, лиж бы ты продолжал матерится в мой адрес до глубокой ночи, пока отсутствие денег не разлучит нас. Для тебя уход из-за стола скорее всего продолжение классного вечера, для меня же такси и поездка домой по ночному городу с пустыми и серыми мыслями перебирая каждую раздачу. Возможно мы никогда не увидимся и ты вряд ли когда-либо меня еще вспомнишь, но ты навсегда останешься в моей памяти, в тот вечер именно ты, была, рыба моей мечты!

Статус:  Старожил
511

№248    07 Feb 2015, 12:18
Сам микро лимитчик,на наших лимитах лучше не за лазить в дебри,больших расчетов.Сам пользуюсь не многими статами и играю в абс.ВПИП,ПФР,3бет, фолд на трибет,ввсф с ним же агрессия по процентам по улицам и стилы.Заметил,на нл5 люди мало сквизят,не так как начиная с нл25.На пост флопе в адекватного оппонента даже с оверпарами,два бареля бет и на рирейз фолд.Часто замечаю,с кем играю,люди не охотно выкидывают свои оверы,даже на опасном столе.

Страницы:1 2  . . .  12 13

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov