↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Danil Shayk

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  11 12 13
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
202

№221    18 Jan 2015, 15:04
5нл
1.
Оппонент без статов. Кбет флопа без комментариев. Второй баррель по тёрну также оправдан наличием рук слабее, которые могут коллить. На ривере моё эквити мало поменялось.
Примерно так мне видится рейнж оппа, с которым он мог дойти до ривера.

По-моему чекать смысла нет, ибо в бете ривера чаще будут руки сильнее топ пары. Чеком недобираем с рук слабее, т.к. они просто чекнут вдогон на 3-флэш борде.
→ Показать текст

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (4 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

SB ($5.59)
Hero (BB) ($5.83)
UTG ($5)
Button ($5)

Префлоп: Hero на BB с QЧерви, AБубны
1 скидывает, Button повышает до $0.15, 1 скидывает, Hero повышает до $0.50, Button коллирует $0.35

Флоп: ($1.02) QКрести, 10Пики, 4Пики (2 игроков)
Hero делает бет $0.68, Button коллирует $0.68

Турн: ($2.38) 7Пики (2 игроков)
Hero делает бет $1.36, Button коллирует $1.36

Ривер: ($5.10) 4Черви (2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $2.46 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $5.10 | Рейк: $0.21

→ Показать текст

Button не показал карты

За неделю просмотрел 3 видео про базовый префлоп на фристайлпокер.
Цитата от Alekmsk, 09 янв 2015
В опциях ( по красной стрелку можно поставит галки типа - показывать при  копипасте статы ) а по синей - работает просто как копирование в буфер а потом вставляешь в форум и все, В ХМ думаю аналогично сделано. То есть не надо на сторонние ресурсы - можно сразу  сюда.

Я не нашёл в ХМ2.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

202

№222    19 Jan 2015, 22:12
5нл
1.
Как играть подобные руки против неизвестного? Вроде как есть руки, которые нам проплатят (фд или Ах, например). Непонятно, что делать на бланковом тёрне? Понятно, что на 3-флэш тёрне уже чек/фолд. И что делать на ривере?
→ Показать текст

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

Hero (MP) ($5.20)
CO ($4.88)
Button ($9.68)
SB ($4.88)
BB ($4.09)
UTG ($5.04)

Префлоп: Hero на MP с 4Крести, 4Пики
1 скидывает, Hero повышает до $0.15, CO коллирует $0.15, 3 скидывают

Флоп: ($0.37) 10Пики, 6Пики, 3Черви (2 игроков)
Hero делает бет $0.24, CO коллирует $0.24

Турн: ($0.85) 5Крести (2 игроков)
Hero делает бет $0.56, CO коллирует $0.56

Ривер: ($1.97) KКрести (2 игроков)
Hero делает бет $1.51, CO коллирует $1.51

Общий банк: $4.99 | Рейк: $0.21
Main pot: $4.99 between Hero and CO, won by CO

→ Показать текст

Hero имел 4Крести, 4Пики (one pair, fours).
CO имел AЧерви, KЧерви (one pair, Kings).
Результат: CO выиграл $4.78

2.
Это наверное жадность. В позиции ББ, можно сказать, рег, в УТГ - жирный фиш, типа впип/пфр 52/34 со статом минрейз 51(43). У него запросто могли быть 63, 86.
В такой ситуации только топ сэт годится для колла.

→ Показать текст

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

UTG ($5.42)
MP ($5.91)
CO ($5.89)
Hero (Button) ($17.98)
SB ($5)
BB ($5)

Префлоп: Hero на Button с 4Пики, 4Крести
UTG повышает до $0.10, 1 скидывает, CO коллирует $0.10, Hero коллирует $0.10, 1 скидывает, BB коллирует $0.05

Флоп: ($0.42) 7Бубны, 4Бубны, 5Черви (4 игроков)
BB делает бет $0.30, UTG коллирует $0.30, 1 скидывает, Hero повышает до $1.10, BB повышает до $4.90 (All-In), UTG коллирует $4.60, Hero повышает до $8.70, UTG коллирует $0.42 (All-In)

Турн: ($15.96) 10Черви (3 игроков, 2 all-in)

Ривер: ($15.96) JКрести (3 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $15.96 | Рейк: $0.66
Main pot: $15.12 between UTG, Hero and BB, won by BB
Side pot 1: $0.84 between UTG and Hero, won by Hero

→ Показать текст

Hero имел 4Пики, 4Крести (three of a kind, fours).
BB имел 6Пики, 3Пики (straight, seven high).
UTG имел AБубны, 6Бубны (high card, Ace).
Результат: Hero выиграл $0.81, BB выиграл $14.49

259

№223    19 Jan 2015, 22:45
№222.1. Против неизвестных играем конбет и забыли.

№222.2. Да нормально, особенно против жирнюги - у него и оверпары легко будут и различные дро. UTG после колла донка на таком страшном флопе точно сидит без сильной руки, скорее пытается дешево что-то потянуть. Поэтому рейз в порядке, колл пуша тоже. Даже против стрита у тебя 34% эквити.

202

№224    24 Jan 2015, 22:10
5нл. Дисперсия? Не, не слышал.
Вчера законспектировал очередное видео Корсика на тему оддсов, аутов и шанса банка. В сегодняшней сессии за 2к рук слил около 6 стэков.
1.
По-моему, неплохо сыграно против короткого стэка. Опп фиш: впип 32/пфр 2/лимп 31(32)/хэндс 60. ЕВ пуша на тёрне равняется 1,2. Ребята, что скажете?

→ Показать текст

saw flop | saw showdown

CO ($5.57)
Hero (Button) ($9.32)
SB ($6.21)
BB ($5)
UTG ($2.28)
MP ($5.29)

Префлоп: Hero на Button с 10Пики, AПики
UTG коллирует $0.05, 2 скидывают, Hero повышает до $0.20, 2 скидывают, UTG коллирует $0.15

Флоп: ($0.47) 9Пики, 7Пики, 5Бубны (2 игроков)
UTG чекает, Hero делает бет $0.27, UTG коллирует $0.27

Турн: ($1.01) 7Бубны (2 игроков)
UTG чекает, Hero делает бет $1.85, UTG коллирует $1.81 (All-In)

Ривер: ($4.63) 8Крести (2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $4.63 | Рейк: $0.19
Main pot: $4.63 between Hero and UTG, won by UTG

→ Показать текст

Hero имел 10Пики, AПики (one pair, sevens).
UTG имел 9Черви, 9Бубны (full house, nines over sevens).
Результат: UTG выиграл $4.44

2.
Опп фиш: впип 45/пфр 25/постфлоп агр 33(61)/фолд ту кбет 33(12)/втсд 29(28)/хэндс 108. Если опп по такой линии будет ещё и различные флэш-дро играть, то я не могу фолдить.
→ Показать текст

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

UTG ($5.35)
Hero (MP) ($5.12)
Button ($6.91)
SB ($9.64)
BB ($4.42)

Префлоп: Hero на MP с QКрести, QЧерви
1 скидывает, Hero повышает до $0.20, Button коллирует $0.20, 1 скидывает, BB коллирует $0.15

Флоп: ($0.62) 4Бубны, 2Черви, 4Черви (3 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $0.41, Button коллирует $0.41, BB коллирует $0.41

Турн: ($1.85) 9Крести (3 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $1.23, 1 скидывает, BB повышает до $3.81 (All-In), Hero коллирует $2.58

Ривер: ($9.47) KЧерви (2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $9.47 | Рейк: $0.39
Main pot: $9.47 between Hero and BB, won by BB

→ Показать текст

BB имел 4Крести, 4Пики (four of a kind, fours).
Hero имел QКрести, QЧерви (two pair, Queens and fours).
Результат: BB выиграл $9.08

3.
Опп заколлировал карманку не по шансам и выйграл стэк.
→ Показать текст

saw flop | saw showdown

CO ($1.14)
Button ($4.03)
SB ($4.50)
Hero (BB) ($5.98)
UTG ($5.04)
MP ($7.12)

Префлоп: Hero на BB с AБубны, KПики
UTG повышает до $0.17, 3 скидывают, SB коллирует $0.15, Hero повышает до $0.75, 1 скидывает, SB коллирует $0.58

Флоп: ($1.67) 9Черви, 5Крести, KБубны (2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $1.12, SB коллирует $1.12

Турн: ($3.91) 6Бубны (2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $2.63, SB коллирует $2.63 (All-In)

Ривер: ($9.17) KЧерви (2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $9.17 | Рейк: $0.38
Main pot: $9.17 between SB and Hero, won by SB

→ Показать текст

SB имел 9Бубны, 9Пики (full house, nines over Kings).
Hero имел AБубны, KПики (three of a kind, Kings).
Результат: SB выиграл $8.79

4.
Оппонент заслоуплеил монстра, благодаря чему, я лишился ещё одного стэка.
→ Показать текст

saw flop | saw showdown

MP ($5.34)
CO ($8.57)
Button ($6.15)
Hero (SB) ($5)
BB ($5.67)
UTG ($6.18)

Префлоп: Hero на SB с KПики, AБубны
3 скидывают, Button повышает до $0.12, Hero повышает до $0.45, 1 скидывает, Button коллирует $0.33

Флоп: ($0.95) QПики, 9Крести, AЧерви (2 игроков)
Hero делает бет $0.54, Button коллирует $0.54

Турн: ($2.03) 9Черви (2 игроков)
Hero делает бет $1.17, Button коллирует $1.17

Ривер: ($4.37) KКрести (2 игроков)
Hero делает бет $2.84 (All-In), Button коллирует $2.84

Общий банк: $10.05 | Рейк: $0.42
Main pot: $10.05 between Button and Hero, won by Button

→ Показать текст

Button имел QБубны, QЧерви (full house, Queens over nines).
Hero имел KПики, AБубны (two pair, Aces and Kings).
Результат: Button выиграл $9.63

5.
Неплохо выставился с фишом: впип 49/пфр 2/лимп 53(91)/хэндс 151 и лишился ещё одного стэка.
→ Показать текст

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($5.12)
UTG ($5.16)
MP ($5.60)
CO ($5.38)
Button ($1.75)
SB ($7.31)

Префлоп: Hero на BB с JКрести, JЧерви
1 скидывает, MP коллирует $0.05, 1 скидывает, Button повышает до $0.15, 1 скидывает, Hero повышает до $0.55, MP повышает до $5.60 (All-In), 1 скидывает, Hero коллирует $4.57 (All-In)

Флоп: ($10.41) 6Бубны, QКрести, 5Черви (2 игроков, 2 all-in)

Турн: ($10.41) KЧерви (2 игроков, 2 all-in)

Ривер: ($10.41) 3Крести (2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $10.41 | Рейк: $0.43
Main pot: $10.41 between Hero and MP, won by MP

→ Показать текст

Hero имел JКрести, JЧерви (one pair, Jacks).
MP имел KБубны, AЧерви (one pair, Kings).
Результат: MP выиграл $9.98

6.
Бывает, попадаешь в топ диапазона и теряешь ещё один стэк.
→ Показать текст

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

SB ($5.60)
BB ($4.52)
UTG ($5.53)
Hero (MP) ($5.27)
Button ($6.30)

Префлоп: Hero на MP с KКрести, AПики
UTG повышает до $0.20, Hero повышает до $0.55, 3 скидывают, UTG повышает до $1.72, Hero повышает до $5.27 (All-In), UTG коллирует $3.55

Флоп: ($10.61) 2Черви, 6Черви, 10Черви (2 игроков, 1 all-in)

Турн: ($10.61) 4Бубны (2 игроков, 1 all-in)

Ривер: ($10.61) 9Черви (2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $10.61 | Рейк: $0.44
Main pot: $10.61 between UTG and Hero, won by UTG

→ Показать текст

UTG имел QБубны, QЧерви (flush, Queen high).
Hero имел KКрести, AПики (high card, Ace).
Результат: UTG выиграл $10.17

Статус:  Старожил
656

№225    25 Jan 2015, 01:21
5нл. Дисперсия? Не, не слышал.

Так можно же стать повелителем диспы Улыбается
на таких лимитах же море рыбы и большинство действий с ними у тебя будет громадное + ев. и ещё море эксплоитных регов с которыми можно провернуть много дешевых блефов. главное избегать нулевых ситуаций, то есть вбетов в себя, крупных блефов, блефкетчей, нулевых сравнений итд.
и тогда можно иметь легко высокий винрейт.

1 раздачка.
с таким эквити и плюс Ахаем тут никогда не минусово запихать так против фиша. но надо всегда искать менее дисповое решение ведь фиш все равно тут вколит по любой лучшей руки.
так что при таком спре и то что 2х овербет получается
мне больше нравится бет полпота против TJ, K6 итд и ривер чек бехайнд без доезда, иногда выиграем по Ахаю.

2 раздачка.
опп фиш заходил 3им на ББ. фиши на бб в  мультивей колят очень широко. так что у него тут будет вагон 4х. а худшие руки ему непросто дать. думаю он тут большинство рук будет просто колоть/фолдить а рейзить только лучшие типа трипса.
кстати 2 барель тоже под вопросом разве фиш такой даун чтобы тебя тут 3 бареля колоть по кармашке, плюс ещё ривер страшный выйдет
одно дело когда ББ вс бу и ты 3 бареля бетаешь. А тут МП и ещё мультивей в этой ситуации мне больше нравится чекать и колить  большинство риверов.
если бетаем то это бет/фолд

4 раздачка. я так понял опп рег. тогда мне 2 барель не нравится. Я бы наверно на всех тернах играл чек колл. На  AQx у оппа часто AQ а худшие руки AJ, ATs,  врядли заплатят 3 улицы. И как раз то правило о чем я выше писал не вбетить сам в себя. А на таких досках  против тайтовых регов и где 3бареля это  весь стэк то есть  100бб надо осторожно играть с одной ТП.
Ну и плюс Я думаю у тебя большинство регов тайтовые очень так что после чек колла терна можно легко чек фолдить ривер.
Вот на таком ривере тяжелое решение было бы если б чек колили терн. нужно было бы побольше статов.

5 раздачка.
надо обратить внимание что фиш 49/ и пфр 2(!). такие фиши обычно оч пассивные. тут идет экшен: в ранней лимп, его рейзят и ты ещё раз ререйзишь и он пушит все 100бб. и у таких фишей все слоуплеи обычно  на месте. Так что QQ+  унего все есть. будет ли он пихать худшие и хватит ли тебе эквити это вопрос. конечно из за того что ты вложил дэдмани у тебя будет какое нить нулевое  действие, но ведь надо их избегать а искать только оч плюсовые.
но тут это не самое важное.
самые плюсовое ожидание это игра с фишами а ты взял и реизолейтнул. зачем? не дал даже фишу зайти.
при наличие статов у тебя будет вагон худших рук для этих действий, которых не жалко в блеф превращать, а с JJ тут просто колл префлоп.

кстати если б рег ререйзнул ты же пушил бы? или фолдил бы? хотя это не важно потому что у тебя на оппов по 100 рук а для таких статов как 4бет афтер реизолейт или хотя бы дефолтный 4б рейндж нужно хотя б 10к рук. в итоге оба действия как фолд так и пуш были бы просто рандомными.
вот опять же разгонка диспы на ровном месте + действия с хз каким ожиданием.

6.
опп рег? да ещё наверно и тайтовый. в таких позах никогда не выставляй АКо. и вообще для 3бета нужно либо чтобы опп колил с худшей рукой то есть имел лузовый колл 3бета думаю тут тайтовый рег в жизни не зайдет с AQ, или  чтобы опп лузово 4бетил и много фолдил на 5бет пуш. а на 5нл врядли средний рег имеет хоть какой то 4бет блеф в утг вс мп.
и опять же нужна инфа а у тебя с твоими 100 руками её нет.

и глянь на ББ неполный стэк вероятно фиш. так почему бы АК не сыграть просто колдколлом чтобы фиш ещё вступил. вот это будет хорошим решением, чем зарубаться с регом.

Статус:  Увлеченный
82

№226    25 Jan 2015, 13:35
По логике раздач- согласен с мнением Нам Нам в целом. В деталях мб и сыграл я по другому чуть, но это не меняет принципиально главного. Это не диспа а сам себя отвельюбетил.

WPm

202

№227    25 Jan 2015, 18:08
Цитата от nam-nam-rum, 25 янв 2015
на таких лимитах же море рыбы и большинство действий с ними у тебя будет громадное + ев. и ещё море эксплоитных регов с которыми можно провернуть много дешевых блефов. главное избегать нулевых ситуаций, то есть вбетов в себя, крупных блефов, блефкетчей, нулевых сравнений итд.и тогда можно иметь легко высокий винрейт.

На данный момент я дисциплинировано смотрю воды Корсика ("Курс молодого бойца" на "Фристайлпокер") и стал играть так, как он предлагает для 2нл-5нл. Теперь я стал намного тайтовее на префлопе, но с другой стороны он предлагает выставляться на префлопе с АК против неизвестного.
1 раздачка.с таким эквити и плюс Ахаем тут никогда не минусово запихать так против фиша. но надо всегда искать менее дисповое решение ведь фиш все равно тут вколит по любой лучшей руки.так что при таком спре и то что 2х овербет получается мне больше нравится бет полпота против TJ, K6 итд и ривер чек бехайнд без доезда, иногда выиграем по Ахаю.

Запушил, потому что не хотел материться на бланковом ривереУлыбается
опп рег? да ещё наверно и тайтовый. в таких позах никогда не выставляй АКо. и вообще для 3бета нужно либо чтобы опп колил с худшей рукой то есть имел лузовый колл 3бета думаю тут тайтовый рег в жизни не зайдет с AQ, или  чтобы опп лузово 4бетил и много фолдил на 5бет пуш. а на 5нл врядли средний рег имеет хоть какой то 4бет блеф в утг вс мп.и опять же нужна инфа а у тебя с твоими 100 руками её нет.

То есть мне коллировать с АК? Или фолдить?
Так можно же стать повелителем диспы

Цитата от Alekmsk, 25 янв 2015
По логике раздач- согласен с мнением Нам Нам в целом. В деталях мб и сыграл я по другому чуть, но это не меняет принципиально главного. Это не диспа а сам себя отвельюбетил.

Спасибо, парниУлыбается

82

№228    25 Jan 2015, 18:24
изменено: 25 Jan 2015, 18:26 пользователем: Alekmsk  
AT на флопе бета нет, там или чек на доезд и фолд не попапав  или пуш... С НЕ готовой рукой против коротыша тебе ловить нечего, всякой умной фигни типа шансов банка итд не хватит. Это на вскидку...в общем это я опять к тому, что не диспа нажимает кнопки то, а ты сам. PS резы я кстати не смотрю никогда в раздачах - там пофигу что у него, важнее что мы творим против того что у него мб быть

WPm

202

№229    25 Jan 2015, 19:43
изменено: 25 Jan 2015, 19:48 пользователем: Danil Shayk  
Цитата от Alekmsk, 25 янв 2015
AT на флопе бета нет, там или чек на доезд и фолд не попапав  или пуш... С НЕ готовой рукой против коротыша тебе ловить нечего, всякой умной фигни типа шансов банка итд не хватит. Это на вскидку...

На флопе у нас вагон эквити. В ряде случаев я впереди рейнжа оппа. Как раз-таки короткий стэк нам и позволяет запушить. Поэтому мсс-стратения легче игры с полным стэком. Всё очень просто. Ничего умного здесь нет. 4,63*0,33-1,85*0,67=1,5-1,2=0,3.
Цитата от Danil Shayk, 24 янв 2015
ЕВ пуша на тёрне равняется 1,2.

В прошлый раз как-то не так увидел. Но, тем не менее, пуш, как минимум нулевой. И опять же этот результат относится к конкретному рейнжу, который я задал. А рейнж может отличаться. Для себя сегодня сделал вывод, что один из самых моих серьёзных проблем - неправильная оценка рейнжа.

Статус:  Ветеран
890

№230    25 Jan 2015, 20:22
играю нл5 зум, если автору интересно оставлю свое мнение по раздачам
1) терн просто цбет-фолд, ты здесь одно и тоже ФЭ имеешь при пуше и ставке стандартной, тока при пуше теряешь больше денег

2) думаю фолда нету учитывая какой это лимит, и если нету 10к+ рук на рега что он тока сеты так играет

3)кулер

4)по терну иногда можно чек-колить и чек-фолдить ривер если есть 10к+ статов на рега в позе, если рук мало то сыграно норм. На лимите полно животных которые колят флоп "посмотреть", колят терн "пошло ФД с ГШ" и потом ривер "тк вложил дофига а вдруг он блефует"

5)можно копать, против лимп-пушей валеты стоят думаю гдето в 45-65%, на дистанции околонулевое действие, плюс рейк адовый

6)против стандартного рега с утг даже с КК выставляться не особо выгодно на дистанции. Префлоп кол или 3Бет-фолд

ЗЫ: сам являюсь рыбуляром тех лимитов такшто на абсолютную истину мои слова не претендуют

202

№231    25 Jan 2015, 23:15
изменено: 25 Jan 2015, 23:18 пользователем: Danil Shayk  
Тем, у кого есть аккаунт фуллтилт.
Цитата от Adrian Fox, 25 янв 2015
играю нл5 зум, если автору интересно оставлю свое мнение по раздачам

Спасибо. Автору всегда интересно видеть обратную связьУлыбается
Где-то в инете, несколько часов назад, увидел рекламу от ФТП. И сразу же перевёл деньги со старзов.

Акция продлится до 1-го февраля.

202

№232    30 Jan 2015, 00:03
Январь 2015
Вчера после минусовой сессии мне стало любопытно посмотреть результаты сыгранных сессий на старзах в этом месяце. Ниже результаты игры за этот месяц.

Не знаю, насколько это может быть совпадением, но в этом месяце я чисто случайно наткнулся на ютубе на канал фристайлпокер и просмотрел/законспектировал 6/10 видосов кмб.
Я сделал скриншоты. Сессии, сыгранные мной в январе на старзах по базовой стратегии.

И сессии, сыгранные мной на фуллтилте в прошлом году. Может быть, я зря увлёкся курсом для начинающих?

Вчера друг позвал на кмб2.0. Судя по презентации, он должен быть круче предыдущего, более продвинутым. Вчера отослал Корсику $50 на старзах. Теперь жду 1-го февраля. Настраиваюсь на плодотворную работу.
P.S. Пожалуйста, напишите своё мнение обо всём, что увидели. Может, кто сталкивался с таким?

890

№233    30 Jan 2015, 03:24
тоже планирую КМБ2 пройти) корсик оч хорошо мысли излагает, умеет до необразованных донести)

Статус:  Бессмертный
2426

№234    31 Jan 2015, 12:08
изменено: 31 Jan 2015, 12:08 пользователем: Maxfish  
Не рекомендую Корсика вообще слушать. И мои знакомые с хай лимитов тоже.

202

№235    31 Jan 2015, 16:49
Цитата от Adrian Fox, 30 янв 2015
тоже планирую КМБ2 пройти) корсик оч хорошо мысли излагает, умеет до необразованных донести)

Цитата от Maxfish, 31 янв 2015

Я решился, потому что друг позвал. Если бы не он, то я, скорей всего, купил бы подписку здесь, на ахае. Никогда раньше не брал тренировки за деньги. Было дело, пару-тройку лет назад проходил бесплатный курс на покерстратеджи "МСС. Игра средним стэком". Ну сейчас уже обратного пути нет. Курс оплачен. Посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо, парни.

1249

№236    31 Jan 2015, 21:44

А что с ним не так?

202

№237    01 Feb 2015, 03:05
Только что посмотрел видео перед сном. Имеет ли смысл так лузово играть на префлопе 10нл раш? Если нет, то для чего так играет блэк кард? Фо фан? Знать бы перевод озвучки. Кто как думает?

Статус:  Основатель
4516

№238    02 Feb 2015, 00:12
осилил только 10 минут - очень скучно смотреть, не зная языка. У меня объяснение одно: для него эти 10 баксов за столом как фантики. А на фантики можно поиграть более расслабленно, чисто в своё удовольствие погэмблить и пофлопать натсы. Я удивился, что он сфолдил 85с ББ вс УТГ, я б на его месте 3бет выписал бы )

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

82

№239    02 Feb 2015, 14:44
Цитата от mr.Disbalance, 31 янв 2015

А что с ним не так?

Люто присоединяюсь к вопросу. Что не так с Корсиком и почему хайлимитчики не рекомендуют его слушать.

WPm

56

№240    02 Feb 2015, 15:56
тоже интересно почему, но я хоть и микролимитчик, посмотрев его стрим мне он  совсем не понравился. Особенно момент где он предложил выбрать пользователям раздачу на разбор во флопзиле.   и наугад выставлял борд (флоп терн) так как зыбыл что там было. А в хм не заходил, ну мб боялся что спалят майниг или боялся чего-то другого. После его поправили, сказали какая там была доска масть и он как-то странно объяснил все.

Страницы:1 2  . . .  11 12 13

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov