↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

A7o 4bet pot

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
173

№1    04 Oct 2013, 10:20
изменено: 04 Oct 2013, 10:21 пользователем: EG.Happy  
Статами на опа сейчас не располагаю, скажу по памяти. Опп - слабый рег, 3бет с блайндов против баттона ~12, на 4беты сдается примерно 55%. Постфлоп видел как он играл пассивно с JJ в 3бет поте на K хай борде будучи пф агром, 2 раза чекал бихайнд по риверу ставил что-то типа полпота. Вот все, что сейчас могу по нему вспомнить.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

UTG ($9.59)
MP ($16.91)
CO ($10)
Hero (Button) ($16.74)
SB ($10.68)
BB ($10.19)

Префлоп: Hero на Button с AКрести, 7Бубны
3 скидывают, Hero повышает до $0.20, SB повышает до $0.60, 1 скидывает, Hero повышает до $1.50, SB коллирует $0.90

Флоп: ($3.10) AБубны, AЧерви, 8Пики (2 игроков)
SB чекает, Hero чекает

Турн: ($3.10) 9Бубны (2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $1.85, SB коллирует $1.85

Ривер: ($6.80) QЧерви (2 игроков)
SB чекает, Hero ?

Как думаете что делать на ривере и как в целом вести розыгрыш начиная с флопа. Фолды префлоп не интересуют.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

166

№2    04 Oct 2013, 16:06
Если предполагать что TT+, AK, а может и шире уйдут в 5-bet push часто, то там поидее либо туз сильнее AJ, AQ, либо говно какое-то типа JT,KQ, может мелкий карман еще. На флопе смысла в бете нет против этого диапазона, на терне если не ставит то тузов скорей всего нет, ставим сами против каких то ФД, СД, на ривере можно против дамы поставить какой-нибудь гей бет в 1.75 ) хотя там их не так много, какие-то бубновые, можно и чекнуть если очково рейз получить )

143

№3    05 Oct 2013, 13:30
     Post-flop, и то, что тебе показали на SHD, это совершенно неважно в данной раздаче.
Если ты понимаешь, что за ошибку совершил на pre-flop-е, то ты не будешь выкладывать такие сдачи с пометкой «Фолды префлоп не интересуют». Ну, а если не понимаешь, то не удивлюсь, если ты и через год будешь выкладывать раздачи с nl10$.

Статус:  Старожил
380

№4    05 Oct 2013, 15:01
Цитата от Bad Mokujin, 05 окт 2013
     Post-flop, и то, что тебе показали на SHD, это совершенно неважно в данной раздаче.
Если ты понимаешь, что за ошибку совершил на pre-flop-е, то ты не будешь выкладывать такие сдачи с пометкой «Фолды префлоп не интересуют». Ну, а если не понимаешь, то не удивлюсь, если ты и через год будешь выкладывать раздачи с nl10$.

Безотносительно раздачи, у меня есть впечатление, что ты думаешь, что знаешь, как разыграть этот спот единственно верным способом. Также у меня есть впечатление, что ты с некоторой вероятностью можешь ошибаться.

143

№5    05 Oct 2013, 15:49
     Я считаю, что на низких лимитах, критическое значение имеет принятие решение с положительным мат. ожиданием. Исходя из той информации, что предоставил Hero, здесь есть только одно правильное решение, и это fold to 3-bet pre-flop.
Цитата от flm, 05 окт 2013
Безотносительно раздачи, у меня есть впечатление, что ты думаешь, что знаешь, как разыграть этот спот единственно верным способом. Также у меня есть впечатление, что ты с некоторой вероятностью можешь ошибаться.                                
P.s. Это была забавная попытка пресечь мой борзый комментарий, витиеватым, бессмысленным говном. Если ты за Hero хотел заступиться, то зря, я к нему отношусь положительно.

166

№6    07 Oct 2013, 00:53
я предлагаю расслабиться и ебануть пивка OK

Статус:  Бессмертный
2888

№7    11 Oct 2013, 09:59
Если тебя оскорбили культурно - ответь обидчику культурно и аргументированно.

Если тебя оскорбили не культурно - убей.

П.С. Расслабиться можно, бухать нельзя, наркотики тоже нельзя.

Примите ванну, выпейте чашечку кофе, отдерите какую-нибудь смачную суку.

Весёлый Роджер

Статус:  Бессмертный
2888

№8    11 Oct 2013, 23:11
По раздаче.

Префлоп - ок (12% ре-стила при 55% фолде на 4бет).

Флоп - ок, Тёрн - ок (если не заморачиваться на сайзинге).

Ривер - я бы поставил тонкий вэлью бет добирая ~ JJ ->

Я не ожидаю от оппонента два чека с руками ~ AQ, но

если мне покажут на ривере руки, которых я не ожидаю, то

просто в следующий раз играй через чек, не парясь о будущем аджасте.

Слабые оппоненты либо тащят "AQ" либо нет и нам надо это знать и не более того.

Весёлый Роджер

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov