↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

KK

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
166

№1    25 Sep 2013, 17:30
Опп неизвестный фиш, как лучше ривер играть?

$0.10/$0.25  No Limit Holdem  
PokerStars  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  

Stacks:  
UTG  ($24.13) 97bb  
UTG+1  ($33.85) 135bb  
CO  ($25) 100bb  
BTN  ($11.55) 46bb  
Hero (SB)  ($25) 100bb  
BB  ($25.35) 101bb  

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB KЧерви KПики  
1 fold, UTG+1 raises to $0.75 ($33.10), 2 folds, Hero raises to $2.75 ($22.15), 1 fold, UTG+1 calls $2 ($31.10)  

Flop: 10Пики QКрести 7Крести ($5.75, 2 players)  
Hero bets $2.85 ($19.40), UTG+1 calls $2.85 ($28.25)  

Turn: QПики ($11.45, 2 players)  
Hero bets $5.68 ($13.72), UTG+1 calls $5.68 ($22.57)  

River: AБубны ($22.81, 2 players)  
Hero ($13.72)?  

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

143

№2    25 Sep 2013, 19:19
Привет!
Я знаю, что есть такая «тема», что в 3-bet банках люди играют C-bet в 1/2 банка, но, тут это явно не самая лучшая ставка. Flop стоило ставить 2/3 или даже 3/4
Ну, а на счет того, как сыграть river, мне кажется, тут совершенно не о чем думать, c/f
Назови хоть одну руку, которая хуже твоей, и которая будет отвечать на третью ставку?

166

№3    25 Sep 2013, 19:47
Цитата от Bad Mokujin, 25 сен 2013
Назови хоть одну руку, которая хуже твоей, и которая будет отвечать на третью ставку?

JT, KT, 9T, JJ, возможно еще какие-то десятки, я на ривере запушил подумав, что T будет больше чем A или Q, а вот сейчас не знаю, чек-фолд тоже стремно играть, пихнуть он в нас может что-то типа 89. Вобщем cложно в такой ситуации оценить диапазон рандомного фиша.

143

№4    25 Sep 2013, 20:07
Цитата от CanesVenaticy, 25 сен 2013

JT, KT, 9T, JJ, возможно еще какие-то десятки, я на ривере запушил подумав, что T будет больше чем A или Q, а вот сейчас не знаю, чек-фолд тоже стремно играть, пихнуть он в нас может что-то типа 89. Вобщем cложно в такой ситуации оценить диапазон рандомного фиша.

ATs/o, AQ, AcJc, QJs/o, QTs/o и JJ это на мой взгляд самые вероятные тут руки. Если ты запушил, то это очень плохая игра. Если этот парень и показал Tх руку, то обольщаться особо не стоит. С/f это оптимальная линия.

166

№5    25 Sep 2013, 20:42
ATs/o, AQ, AcJc, QJs/o, QTs/o и JJ это на мой взгляд самые вероятные тут руки. Если ты запушил, то это очень плохая игра. Если этот парень и показал Tх руку, то обольщаться особо не стоит. С/f это оптимальная линия.

Понятное дело, что против этого диапазона это плохая игра, но я клал ему диапазон пошире, основываясь на том, что уже видел от фишей. Вот ты включил руку AcJc, но не включил AsJs, а она там 100% будет, гатошот + бдфд не выкинет никогда на флопе фиш.

173

№6    26 Sep 2013, 09:46
изменено: 26 Sep 2013, 09:56 пользователем: EG.Happy  
Привет. Ты говоришь что опп неизвестный фиш и при этом кладешь ему в диапазон уйму десяток, слишком уж оптимистичный прогноз, на мой взгляд. Ну да ладно, проехали. Главный вопрос в другом, даже если у него есть все эти десятки, то почему ты решил, что он ответит с ними на пуш по риверу, к тому же, когда для его Tx руки вышла чуть ли не страшнейшая карта в колоде (за исключением закрывающих флаш, пожалуй), он тут радостно чекнет бихайнд свои десятки, если у него они есть, блефы, конечно могут быть, но А) их мало, Б)Рук лучше твоей у него будет значительно больше по отношению к блефам из тех, что поставят ривер.

Я думаю оптимальная линия 2/3 флоп, по такому терну либо бет/фолд 1/2, чек/фолд ривер по не бланковым картам, ну или сразу чек фолд, но т.к. дров довольно много потенциальных, а также Tx он тут не сфолдит на повторе дамы, то все таки бет/фолд.

На мой взгляд, ты просто психологически не готов был расстаться с королями, хотя если ты посмотришь на доску трезво, то на такой доске КК просто блаф кетчер.

Всё имхо.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov