↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AT сквиз пот

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
8

№1    18 Sep 2013, 10:49
На оппа всего пять рук 60/40

Какие варианты розыгрыша?

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2309201
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $20.07
SB: $23.69
Hero (BB): $25.00
UTG: $27.99
MP: $25.00
CO: $45.28

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with T Бубны A Пики
2 folds, CO raises to $0.62, BTN calls $0.62, 1 fold, Hero raises to $2.60, 1 fold, BTN calls $1.98

Flop: ($5.92) Q Пики A Бубны 8 Пики (2 players)
Hero bets $3.50, BTN calls $3.50

Turn: ($12.92) 3 Пики (2 players)
Hero bets $7, BTN raises to $13.97 all in, Hero calls $6.97

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
143

№2    18 Sep 2013, 16:01
Предупреждаю, что я пока не играю этот лимит.
Я считаю, что сыгранно типично плохо. Один из соперников не известный игрок и предположительно плохой. У тебя нет позиции, нет информации и маргинальная рука. Можно было просто выкинуть.
Изолировать надо таким образом, что бы оригинальный pfr должен был доставить не менее 10% своего стека, то есть рейз должен был быть 3,2$-3,50$ + OOP
На флопе мы должны ставить больше, не 60% а 3/4 банка, то есть 4,1$
На терне размер банка такой, что соперник может пропушить ставку, и нужно понимать, играем ли мы на стек или нет прежде, чем начнем ставить.
Вообще не ясно, какой смысл выкладывать такие сдачи. О чем тут нужно думать в этой раздаче? Если соперник совсем кислый, у него две любые карты. Может у него QJ или Ax с одной пикой. Эта сдача, просто игра на шару.

8

№3    18 Sep 2013, 16:37
изменено: 18 Sep 2013, 16:38 пользователем: zalivnoj  
Конечно можно было выкинуть,но я стараюсь сейчас больше экспериментировать.Выбирая из двух вариантов на префлопе,мне больше нравиться  сквиз,да и рука не плохая.Сайзинг возможно маловат тем более ооп,но катофф лузовый много выкидывающий на 3бет,играет либо фолд,либо 4 бет.Я посчитал в этой ситуации фэ одинаковое и мне при меньшем сайзинге нужно не так много фолдоф.Баттон предположительно плох и если он коллирует я готов играть постфлоп.Флоп думаю надо выкидывать на рейз,поэтому и ставил чуть больше пол пота.Вот терн сложнее,я выбрал самый простой для себя вариант и есть ли тут вариант игры через чек

7

№4    18 Sep 2013, 18:26
ну если
Баттон предположительно плох
то сквиз твой выглядит достойно. через чек я бы не играл здесь против слабого игрока никогда, а ставил бы пол банка флоп и терн на велью с тузов хуже, гатшоты, иногда мы увидим и королей и прочие чудеса... на рейз фолд. ривер бы тоже поставил 1\3 где то...Класс!

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov