↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

ludozoom

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
8

№1    16 Sep 2013, 01:14
Всем привет,

С покером познакомился около трех лет назад,после того как начали закрывать подпольные игровые автоматы в моем городе.Относился к покеру скорее как к новому автомату,только онлайн.Типичный фиш-лудоман делающий периодически депозиты и не знающий кнопки кешаут,но меня все устраивало до определенного момента,т.к это было развлечение.Затем произошел переломный момент и я начал искать информацию в интернете,на одном из сайтов из меня сделали слабо-минусового игрока.Игра была шаблонной,без творчества,мне стало скучно - покер перестал приносить удовольствие и я забил.Как-то просматривая ролики на ytube попал на Purity,мне понравился его стиль игры,размышления,уровень агрессии,превосходное понимание игры имхо.Вообщем загорелся и снова начал играть.Хочу научиться играть в покер и готов плотно поработать над своей игрой.

На данный момент  играю зум нл25,ошибок делаю много.Проблемы от того что многое недопонимаю,играю скорее по чуйке.Работать есть над чем,не знаю с чего начать,куда не посмотри косяки.Надеюсь на помощь в дальнейшем со стороны комьюнити ,т.к. абсолютно не с кем общаться на покерную тематику,а вопросов все больше.Интересно как вообще люди обучаются покеру,информации довольно много сейчас,но как её  фильтровать не понятно.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

8

№2    16 Sep 2013, 01:29
График после возвращения,все так же около нуля,очень много ошибок как мелких,так и очень дорогих.

8

№3    16 Sep 2013, 01:47
Очередная раздача в которой я не уверен.

Опп играет активно,стил с сб 43%,фолд на 3бет 50%,кб флоп 100%

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($32.52)
SB ($28.84)
Hero (BB) ($26.58)
UTG ($29.08)
MP ($16.63)
CO ($50.95)

Префлоп: Hero на BB с J, 5
4 скидывают, SB повышает до $0.75, Hero коллирует $0.50

Флоп: ($1.50) 2, 10, 9 (2 игроков)
SB делает бет $1.17, Hero повышает до $3.50, SB коллирует $2.33

Турн: ($8.50) 8 (2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $5.20, SB коллирует $5.20

Ривер: ($18.90) 9 (2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $17.13 (All-In)

Статус:  Увлеченный
46

№4    16 Sep 2013, 05:46
Цитата от zalivnoj, 16 сен 2013
График после возвращения,все так же около нуля,очень много ошибок как мелких,так и очень дорогих.

А что случилось после на промежутке 10-13к? Тут все очень не плохо выглядит)

8

№5    16 Sep 2013, 12:22
А что случилось после на промежутке 10-13к?
Притайтился Улыбается

Вот играю спокойно,не исполняю.Но часто ситуации очень подходящие,ну на мой взгляд,например видно что у оппа слабое шд велью которое он подконтраливает,а у меня вторая пара допустим.Я понимаю что не выиграю этот пот на вскрытие со своей рукой и решаю превратить руку в блефф,при чем велью рук у меня тоже много будет в такой ситуации.Опп то против моего диапазона должен железно выкидывать,а он  берет и колит со своей средней рукой и очень много таких ситуаций,поэтому сложно оценить насколько плюсовые такие блеффы.

Телефонистый лимит какой-то,стараюсь добирать тоньше,но видимо не совсем правильно оцениваю диапазоны и плохо разбираюсь как он попадает в различные рисунки борда и какие карты усиливают оппонета.Вот  такой пример приведу - опп неизвестный,предположительно фиш из-за размера стека.

Довольно часто вижу в таких спотах коллы с 66-99,8x поэтому вельюбечу сам себя) Если конечно добавить руки которые я привел выше,то слабоплюсовый бет есть,ну в итоге подставив все возможные риверы дама оказалась худшей картой.

Board: 5c 8c Th 4s Qh
Dead:  

Hand 0: 61.818%   { JJ-TT, 88, 55, AdTd, KcQc, KTs, QcJc, QTs, Qc9c, J9s+, T9s, Td8d, 76s, ATo, KTo, QTo, JTo }
Hand 1: 38.182%   { AcTs }

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($23.32)
SB ($33.29)
BB ($35.66)
Hero (UTG) ($28.08)
MP ($30.35)
CO ($25.70)

Preflop: Hero is UTG with 10, A
Hero raises to $0.70, 2 folds, Button calls $0.70, 2 folds

Flop: ($1.75) 5, 8, 10 (2 players)
Hero bets $1.10, Button calls $1.10

Turn: ($3.95) 4 (2 players)
Hero bets $2.50, Button calls $2.50

River: ($8.95) Q (2 players)
Hero bets $5.60, Button raises to $11.20, Hero folds

Total pot: $20.15 | Rake: $0.91

8

№6    16 Sep 2013, 12:29
Ещё забыл про бетсайзинг добавить,тут конечно если уж ставить,то типо блок бета около 1/3 как раз с 8x могут себя уговорить  Черви

Статус:  Увлеченный
46

№7    16 Sep 2013, 17:04
Вот тоже бывает похожее, пытаюсь думать, мувить как-то - результат очень плохой, Играю тупо, фолжу половину рук - появляется стабильный плюс. Может забить и тайтитсья пока это работает?)

8

№8    18 Sep 2013, 16:15
Ну смотря что значит работает и что ты подразумеваешь под тайтовой игрой.На счет мувов тоже все сложно,пока на мой дилетантский взгляд это одна из самых сложных сторон в покере,но думаю до сотки можно обходится какими-то стандартными блеффами,не усложняя себе жизнь.Например я довольно много стал 4 бетить в блефф и это не плохо работает,пока не смотрел результаты,но по ощущениям много выкидывают + QQ,AK возможно плюсово начну выставлять.Научились 3бетить,а пихать на 4бет шире ссат.Ну конечно стараюсь от статов отталкиваться.Так же постфлоп,типо ситуаций когда мой кб рейзят на сухой доске вроде Q28,стал давать 3беты и люди падают очень часто и вполне хватает 2х 3бета.Сейчас пытаюсь найти свою игру,но каша в голове..не могу пока по полочкам все разложить.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov