↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AQs vs River

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
143

№1    04 Aug 2013, 15:03
AQs vs River
Здравствуйте!

Прошу прокомментировать раздачу и объяснить о чем мне нужно было думать на ривере и как поступить?
Действия соперника не привязаны к моим статам и динамики у нас нет.

No Limit ($0.02/$0.05 USD) 6-max

MP: ($2.32 in chips)
CO: Super Hero ($8.32 in chips)
Btn: ($5 in chips)
SB: ($6.83 in chips)
BB: Ugly Enemy ($4.49 in chips)
UTG: ($9.74 in chips)

PRE-FLOP
Dealt to Super Hero AБубныQБубны
UTG: folds
MP: folds
CO: Super Hero raises to $0.15
Btn: calls $0.15
SB: folds
BB: Ugly Enemy calls $0.10

FLOP 7ЧервиQЧервиAПики [POT $0.47]
BB: Ugly Enemy bets $0.05
CO: Super Hero raises to $0.40
Btn: folds
BB: Ugly Enemy calls $0.35

TURN 7ЧервиQЧервиAПикиJБубны [POT $1.27]
BB: Ugly Enemy bets $0.05
CO: Super Hero raises to $1.08
BB: Ugly Enemy calls $1.03

RIVER 7ЧервиQЧервиAПикиJБубныKКрести [POT $3.43]
BB: Ugly Enemy bets $2.86 and is all-in
CO: Super Hero cry

Прикреплённые файлы:
Enemy stats.bmp

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

213

№2    07 Aug 2013, 05:33
опп не похож на маньяка по статам. Против такого можно фолдить все кроме 10ки. По такому розыгрышу AT и KT вроде как все в твоем диапозоне есть

143

№3    07 Aug 2013, 11:21
Цитата от Vyktorych, 07 авг 2013
опп не похож на маньяка по статам. Против такого можно фолдить все кроме 10ки. По такому розыгрышу AT и KT вроде как все в твоем диапозоне есть

Сразу хочу поблагодарить за комментарий!
По естественным причинам раздел не очень активный, и здорово, что есть не забывающие его люди.

Вообще было интересно посмотреть, что будут писать по этому поводу, потому как на самом деле здесь решение довольно простое, и это - колл (Против такого соперника на этом лимите).
Такие соперники не думают вообще не о чем. У меня здесь явно сильная рука, и можно сказать себе: "Эй, против какого спектра он пушит ривер? Блин, я фолд."
Но, какая десятка может быть у соперника?
АТs/o да, такая рука возможна, даже несмотря на два уже вышедших туза. Но, разве он будет мин бетать с ней? Даже самый тупой соперник понимает, что его туз тут может быть лучшим и на столе два дро и ему надо ставить, и ставить много.
На таких бордах плохие игроки этого лимита играют мин бет только со слабой готовой рукой или с дро, в попытке получить какое-то количество фолдов или дешёвый терн.
Низкие тузы и JT в сердцах, это то, что у него здесь в преобладающем количестве случаев. Тузовых комбинаций много, даже не смотря на то, что два туза уже вышли, а JhTh это всего одна рука.
Стоит заметить, что хоть рук и мало, но у соперника есть спектр 3-bet, а значит старших пар ТТ+ ожидать не приходится, тем более если он не рейзит флоп/терн.
КТs/o тоже, как правило, отсутствует у соперника, потому как флоп он редко будит колить только на 3-х чистых валетах и на терне его мин бет был бы только для пуша на мой рейз. Так, что КТs/o после его колла на терне отпадает. Кстати у соперника Agg Fregg на ривере 75% из 8 и при этом 1 выигрыш из 4 на вскрытии.

На вскрытии соперник показал низкого разномастного туза.

Статус:  Бессмертный
2888

№4    12 Aug 2013, 14:28
Он может так играть T7+ червей.

Весёлый Роджер

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov