↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Кофе и сигареты

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  5 6
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
127

№1    29 Jun 2013, 18:48
изменено: 20 Jul 2014, 20:41 пользователем: Buddhakiss  
2014. Решил начать заново.

Снова привет Дорогие форумчане! Танцует

Что-то мне не спится. Хотел написать утром, как проснусь, но мысли в голове крутятся, вертятся и сегодня уснуть не дают. Поэтому решил время зря не терять и написать  сейчас с желанием снова влиться и стать активным участником этого уютного сообщества покерных игроков, получить от коллег взаимопомощь и поддержку, которые так необходимы покерному игроку, мечтающему стать профи Улыбается

Что-бы общение получилось разносторонним и полноценным вкратце опишу, как обстоят дела в моей жизни на данный момент:

Три недели назад я снова уволился с работы. Денег на жизнь по подсчетам должно было хватить на 3 месяца и я решил отдохнуть это лето, планируя усиленно по заниматься покером, в глубине души надеясь, что мне каким-то чудом удастся подняться на нл50, и начать  выкатывать нужную мне сумму денег для покрытия расходов на жизнь. И, скажу честно, надежда еще живет во мне, и есть даже какая-то уверенность, что у меня получиться. Тут еще друган подсуетил мне работу, предложив участие в его небольшом бизнесе, которая не будет отнимать много времени и, возможно, мой "отпуск" растянетсяУлыбается

Со времени моего последнего сообщения я почти не играл в покер. Отыгрывал пару-тройку сессий в месяц и по классике все это время моя зеленая линия болталась около нуля. Последние две недели я усиленно играл на нл16 и нл25 на PokerStars, что-то получалось, что-то не очень.

Я уверен, что для того, что бы дойти до средних лимитов и наживать там на жизнь не нужно быть особо умным или талантливым человеком. И для меня это утверждение не какая-то мотивационная пурга, я действительно уверен, что в этот заход у меня получится, и я дойду до нл100, как минимум, а дальше посмотрим.... Просто нужно понять что я делаю не так.

Блин, ну нравится мне образ жизни покерного игрокаКрутой. Это ведь реальная свобода (описывать не буду в чем она заключается, все и так знают)! Тем более это актуально для меня, человека с легкой формой социопатии Извини И как же я люблю свое рабочее место дома, я его так комфортно для себя устроил! Потом выложу фото, посмотрите Улыбается

Короче, буду биться не на жизь, а насмерть! Начну понемногу выкладывать раздачи тут и в разделе оценки, задавать вопросы, делиться мыслями и вести полноценное общение на форуме. Через недельку выложу график. Буду по участвовать в августовском марафоне.

Блин, я по прежнему много курю пью много кофе, и это реальный мой косяк.Апстену Вот что с этим делать я пока точно не знаю...

"Бодрячком! Держимся бодрячком, пацанчики!"
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

127

№2    20 Jul 2014, 18:33
изменено: 20 Jul 2014, 18:47 пользователем: Buddhakiss  
1) QQ, опп не известный, считаю его регом.

Мало поставил на флопе с топ сетом. Мне, во время игры казалось, что коллировать  оппу нечего, слишком мало рук в его диапазоне для колла ставки в пол пота.
Но я сильно ошибся из-за плохо развитого навыка представления диапазона оппонентов.

Краткое отступление:
Вообще, с умением "видеть" диапазон противника я намерен усиленно по работать, использовуя Эквилаб.  
Так же нужно всегда знать свое примерное эквити против диапазона оппа. Это знание нарабатывается и копится путем регулярных тренировок вне игры во время анализа раздач.
Попутно развивается умение использования концепции пот оддсов.
Соответственно линии розыгрыша и бетсайзинг логично и естественно выстраиваются сами. Их я считаю ошибкой изучать и уделять им какое то особое внимание в вакууме, потому что линии игры и сайзинг являются следствием понимания диапазона противника и эквити против этого диапазона.

Это такая общая стратегия моих тренировок вне игры.

Ну, вот раздача, которая хорошо демонстрирует ошибки в представлении диапазона оппа.

Во время игры я подумал (почти цитата): - у меня топ сет, с чем он тут может заколлировать меня? Ну, поставлю немного, может он что нибудь протащит...

Ну. и что, открываю я эквилаб и смотрю, что на флопе ставку в пол пота коллирует вагон рук:

- JJ-88,AQs,AdKd,AQo - это тайтовый спектр
Можно добавить в диапазон оппа, немного расширив его, причем легко, с учетом того, что в эту сессию мои 3-беты коллировали 65s- Таг и с 68r- Лаг:

JTs,T9s,98s - тоже можно легко добавить в спектр, это я к тому, что лузовость регов и рандомность их действий  и нелинейность их спектров коллов 3-бета  - непредсказуема. Это касается и игры регов на этих лимитах в целом.

Так же можно легко увидеть колл на флопе с кармашками ниже восьмерок.

Как только я открыл эквилаб я сразу понял, что раздача сыграна мною по обезьяньи, что можно сказать и по игре оппонента:

PokerStars - $0.25 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: $75.71 (VPIP: 18.27, PFR: 14.42, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 104)
SB: $82.09 (VPIP: 9.09, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
Hero (BB): $25.00
UTG: $26.12 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
MP: $42.65 (VPIP: 25.00, PFR: 22.73, 3Bet Preflop: 10.53, Hands: 45)
CO: $29.60

SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has  QКрести QЧерви

fold, fold, CO raises to $0.75, fold, fold, Hero raises to $2.60, CO calls $1.85

Flop: ($5.30, 2 players)  QПики 2Бубны 8Крести
Hero bets $1.10, CO calls $1.10

Turn: ($7.50, 2 players)  JБубны
Hero bets $3.90, CO calls $3.90

River: ($15.30, 2 players)  AБубны
Hero checks, CO bets $13.25, Hero calls $13.25

→ Показать текст

CO shows  JЧерви AПики  (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 28%, Flop 3%, Turn 0%)
Hero shows  QКрести QЧерви  (Three of a Kind, Queens) (Pre 72%, Flop 97%, Turn 100%)
Hero wins $39.92

BET - BET - BET

127

№3    21 Jul 2014, 16:12
изменено: 21 Jul 2014, 18:37 пользователем: Buddhakiss  
Опп ни известный. Решил выбрать более агрессивную линию на флопе, которая дает возможность дешевле полублефовать на терне из-за его маленького донка на флопе. Хотя колл тоже в поряде, по шансам.
Терн продолжаю по плану ставить - в оверы и пики. Подумал бы ставить или нет в пикоывые 3, 5,8... Короче терн стандартно

По риверу вопрос - насколько это пограничный бет? Какой бы вы выбрали сайзинг?

Целью ставки являлось желание выбить 7ку. Даму я конечно же не пытался выбивать, да и в его спектре дам будет не много по такому розыгрышу.

Full Tilt - $0.25 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players

UTG: $25.10 (VPIP: 20.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
MP: $76.17 (VPIP: 32.14, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 30)
CO: $7.50 (VPIP: 30.56, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 36)
Hero (BTN): $27.86
SB: $25.25 (VPIP: 45.45, PFR: 27.27, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 12)
BB: $95.71 (VPIP: 21.82, PFR: 15.00, 3Bet Preflop: 2.33, Hands: 229)

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has  JПики AПики

fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, SB calls $0.65, fold

Flop: ($1.75, 2 players)  7Крести 4Бубны 2Пики
SB bets $0.75, Hero raises to $2.00, SB calls $1.25

Turn: ($5.75, 2 players)  QБубны
SB checks, Hero bets $4.00, SB calls $4.00

River: ($13.75, 2 players)  TКрести
SB checks, Hero bets $10.10, SB raises to $18.50 and is all-in, fold

→ Показать текст

SB wins $32.26

Эти раздачи на тему непредсказуемости диапазонов оппонентов и их игры на этих лимитах и понимании, что блефовать надо только тогда, когда есть инфа на оппа или его диапазон просто очевидно слаб.
Скучно было очень, Наверно самая скучная сесия за всю жизнь! ) Решил встряхнуться Крутой
В это раздаче на ривере я не знаю какой диапазон у оппонента. Т.е. я понимаю, что в теории там на ривере большей частью слабые руки и флеши в диапазоне колла будут, но опп может так сыграть по сути все что угодно (я имею ввиду образ противника в целом на микролимитах) Я так говорю, потому что когда вижу ровненькие, солидные  статы рега, а потом вскрывается шоудаун, и я не могу проглотить глоток своего любимого кофе )

Понятное дело, что он тут меня не за левелил и никак не перехитрил, а просто доехал, либо заслоуплеил что-то. А свой блеф я назвал бы - Блеф в пустоту

По своей игре скажу вот что (хотя комментировать не хочется Смущен ) ошибкой в раздаче послужили ментальные лики, которые я считаю основными и самыми большими на данный момент.
Я по торопился с выводами,  по торопился в принятии решения и не посмотрел внимательно на борд. РАздача на самом деле то простая, просто  нужно крепче держать концентрацию во время игры, и оставаться внимательным и сфокусированным

2)
Full Tilt - $0.25 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players

BB: $25.00 (VPIP: 25.00, PFR: 15.54, 3Bet Preflop: 5.04, Hands: 302)
UTG: $52.76 (VPIP: 32.43, PFR: 32.43, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 39)
Hero (MP): $41.46
CO: $23.26 (VPIP: 50.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
BTN: $46.18 (VPIP: 22.45, PFR: 20.41, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 51)
SB: $31.70 (VPIP: 23.40, PFR: 15.96, 3Bet Preflop: 2.78, Hands: 99)

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has  KБубны AКрести

UTG raises to $0.70, Hero calls $0.70, fold, fold, fold, fold

Flop: ($1.75, 2 players)  5Черви 3Бубны JЧерви
UTG bets $1.10, Hero raises to $3.07, UTG calls $1.97

Turn: ($7.89, 2 players)  6Крести
UTG checks, Hero checks

River: ($7.89, 2 players)  9Черви
UTG checks, Hero bets $11.50, UTG raises to $28.70, fold

→ Показать текст

UTG wins $29.35

Вот, две эти ошибки, грубые причем, и еще парочка не значительных, лишили меня хорошего профита за вчерашнюю сессию. Вот!...

Не, ну были конечно и четкие раздачи... )

Статус:  Ветеран
1249

№4    21 Jul 2014, 16:42
c AJ не нравится рейз, свое совпадение он вряд ли выбросит, а против его блефов ты впереди, плюс у твоей руки неплохое эквити, если он поставит терн сможешь продолжить на многих картах, плюс он может блефовать  в A, J или наоборот испугаться оверкарты и тогда ты его выбьешь. Вобщем мы в позе с неплохой рукой, имеем возможность контролировать происходящее, я бы этим воспользовался не разгоняя банк.
Как сыграно, против неизвестного ривер бы не блефовал, он донк/колит мелким сайзингоом, потом колирует боьшой бет терна, думаю руки типа 7х, 88+, должны упасть отсюда ФЕ по риверу мне кажется нет и вообще его линия становится похожей на замануху, плюс чеком можно взять ШД и занотсить.

127

№5    21 Jul 2014, 16:51
изменено: 21 Jul 2014, 17:39 пользователем: Buddhakiss  
Ну, если бы он поставил доллар, то я бы коллировал, а так мне не хочется давать ему дешевых тернов и блеф от такого его сайзинга выходит менее дорогим.

А вот это замечание мне очень пригодится:
"он донк/колит мелким сайзингоом, потом колирует боьшой бет терна, думаю руки типа 7х, 88+, должны упасть отсюда ФЕ по риверу мне кажется нет и вообще его линия становится похожей на замануху"
Над этим я не подумал. Спасибо.

--------------------------------------------------------

Сейчас пересмотрел раздачу и увидел, что опп даже на такое малое количество рук опп не создает впечатление пассивного!

Получается:  агрессивный опп немного ставит - коллирует рейз - снова коллирует большую ставку - блин, это, как минимум должно было показаться подозрительным для меня...

Этотфакт вообще меняет все дело! Есть мысль, что даже еще лучше бедет чекать на терне и по пытаться увидеть ШД, или да, просто колл сыграть на флопе.

Блин, как все просто! И как невнимательно с моей стороны...

127

№6    21 Jul 2014, 17:01
Надо оплатить подписку, что б можно было благодарить ровненьких пацанчиков за помощь и подсказки

1249

№7    21 Jul 2014, 17:43
Цитата от Buddhakiss, 21 июл 2014
Есть мысль, что даже еще лучше бедет чекать на терне и по пытаться увидеть ШД, или да, просто колл сыграть на флопе.

План рейз без продолжения на терне смысла не имеет(если не мин рейз разве, что для фрии ШД), потому что с твоей рукой ты воздух выбьешь, который ты и так бьешь.

З.Ы. Вторая раздача, ка-то криво отображается

127

№8    21 Jul 2014, 18:19
Тоже верно!

Забываю такие элементарные вещи, как план на игру. М-м...да

Надо садиться штудировать форум, хотя бы по 5 рук в день.

Завтра и начну...

Раздачу поправил.

127

№9    23 Jul 2014, 23:16
изменено: 23 Jul 2014, 23:19 пользователем: Buddhakiss  
Решил переделать свой хад в ПТ4.

Понял, что часть статов вообще не использую, а те, которые бывают нужны и быстро, не могу отыскать. До этого использовал стандартные ПОПапы, их тоже переделал под себя.

Сделал все максимально читаемо для себя. В худ вывел только те статы, которые чаще всего использую. И в той последовательности в которой проходит мыслительный алгоритм принятия решений - синхронизировал так сказать ). Тоже самое и ПОПапах.

Префлоп:

Постфлоп:

Пока выкладывал заметил несколько неточностей и исправил, сейчас еще замелил, что не ввел стат ФОЛДЫ НА ФЛОАТ, буду доделывать.

127

№10    24 Jul 2014, 18:36
изменено: 24 Jul 2014, 20:02 пользователем: Buddhakiss  
Определил для себя основной лик:

Есть два состояния - в одном я анализирую сессии  и в это время я спокоен, сосредоточен, нахожусь в здравом уме и рассудке. Все решения понятны,  ситуации просты для меня. Я говорю про стандартный АВС покер.

В состоянии, когда я играю меня обуревают страх проиграть и совершить ошибку. Аналитическое мышление почти не работает, я скован, неповоротлив, забываю на какие статы нужно смотреть, что означают статы, как я воспринимаю образ оппонента, какие действия я от него ожидаю увидеть?,  и т.д.

Как играть в состоянии анализа сессии?

Просто анализировать сессии мне не помогает. Не, ну понятное дело, что какой-то опыт я получаю и чему то учусь, но то чему я научился и что понял во время анализа сессий у меня не получается применить во время игры. Ощущение, что играет другой человек.

Короче анализ сессии не дает мне именно того эффекта, который мне необходим сейчас в большей степени.
Просмотр видео тренеров то же самое - все рассуждения понятны, вопросов по игре тренера почти на возникает, но и применять во время игры за столом не выходит у меня.

Такое ощущения, что все знания которые есть в моей голове блокируются, когда начинаю играть.

Это как, когда смотришь трансляцию футбольного матча и комментируешь игру футболистов - все видно, все перемещения на поле, ошибки технические и стратегические, думаешь - 'Как все просто, ну почему эти неудачники не могут забить?...'
Но если самому выйти на поле и начать играть?,,,  продолжать не буду

У меня подобная ситуация.

Я хочу научиться играть в другом состоянии. Какие методы для этого нужны?

Решил пока попробовать записывать собственные сессии игры с подробными комментариями принятия решений, максимально подробными...! Я буду озвучивать не просто свои действия, я буду озвучивать каждую собственную мысль и ощущения.

Хочу увидеть свою игру со стороны. Может я что-то замечу и выделю и потом смогу по работать с этим.

Кстати прога очень удобная и простая в использовании. Кино получается не большим по размеру (15 мин видео - 20мегов) и хорошего качества картинка и звук. FastStone Capture называется.

Проглядывается еще пару косяков в игре это - любопытство и недоверие своим выводам, решениям, ощущениям во время игры. Пока вот только осознал и увидел это и подробно описать не смогу.

912

№11    24 Jul 2014, 21:00
Цитата от Buddhakiss, 24 июл 2014

Решил пока попробовать записывать собственные сессии игры с подробными комментариями принятия решений, максимально подробными...! Я буду озвучивать не просто свои действия, я буду озвучивать каждую собственную мысль и ощущения.

Хочу увидеть свою игру со стороны. Может я что-то замечу и выделю и потом смогу по работать с этим.

Кстати прога очень удобная и простая в использовании. Кино получается не большим по размеру (15 мин видео - 20мегов) и хорошего качества картинка и звук. FastStone Capture называется.

Интересный подход.
По опыту занятий с тренером очень помогает структурировать мысли и расти.. Посоветую, всё-же показать видео кому-нить по-скиловее. Может получится так, что не замечая ошибку к ней привыкнешь.

А прога бесплатная или ты крякнутую ставил? Спрашиваю потому что на комп ставлю только официальный софт.
Сам для записи использовал HyperCam. С ней бывали проблемы.

завёл блох, работаю над икрой

127

№12    24 Jul 2014, 23:31
Да, я думаю в блог буду выкладывать короткие 10-15 минутные видео своей игры.

Просматривать их не займет много времени, а частые ошибки сразу проглянутся,  и я кого нибудь попрошу это сделать для меня.

Прога с триалом на месяц. Стоит 20 баксов. Думаю месяца должно хватить, что бы получить какую-то отдачу от этой затеи. Если надумаю покупать, то цена вполне нормальная.

Я пробовал пользоваться Камтазией и Хайпером, но они мне показались громоздкими и не по делу сложными. И у меня так и не получалось записать  видео со звуком в хорошем качестве и не большого размера.

С этой прогой я сразу подружился. Посмотрел 4х минутный мануал по пользованию на ютюбе и сразу записал видео в хорошем качестве.

1490

№13    25 Jul 2014, 18:02
Очень у меня большие сомнения по поводу твоего метода.лучше сконцентрироваться  на определённой задаче,а всё остальное выкинуть из головы.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

127

№14    25 Jul 2014, 21:45
изменено: 25 Jul 2014, 22:50 пользователем: Buddhakiss  
Что ты имеешь ввиду - "Сконцентрироваться на определенной задаче", в данном случае?  Можно конкретнее. На примере будет еще лучше.

Просто это очень общая рекомендация...

127

№15    25 Jul 2014, 22:35
изменено: 25 Jul 2014, 22:51 пользователем: Buddhakiss  
            "Когда палец указывает в небо, дурак смотрит не палец"

Еще один мой косяк - неумение  пользоваться  статами

Что значит уметь пользоваться статами? Это значит знать на какие именно показатели смотреть в определенной ситуации и уметь быстро делать выводы о спектре противника и о том, на что он способен с этим спектром.

На примере простой раздачи, в которой я потерял море бабла:

UTG: $41.04 - неизвестный
Hero (BTN): $55.00
SB: $82.86 (VPIP: 14.41, PFR: 11.44, 3Bet Preflop: 1.03(1/97), Coldcall SB - 2(31), Hands: 245)

Думаю больше статов не нужно смотреть, что бы понять его диапазон.

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has  AЧерви AКрести

UTG raises to $0.85, fold, fold, Hero raises to $2.30, SB calls $2.20, fold, UTG calls $1.45

Flop: ($7.15, 3 players)  JПики TЧерви 7Пики
SB checks, UTG checks, Hero bets $3.57, SB calls $3.57, fold

На флопе все легко и понятно.

Turn: ($14.29, 2 players)  TКрести
SB checks, Hero checks

Вот на терне я онемел от вышедшей Тки, углубленных стеков  и от не понимания, что в диапазоне оппа кроме JJ (которые еще не факт, что там окажутся) есть еще- QQ, KK. Перед глазами был только спаренный терн и больше ни каких рациональных мыслей по игре.

Не сложно было прикинуть, что Тка бланковая карта для его спектра, потому, что он не будет колдколить АТ, а все, что хуже, тем более.

Итого: 3 комбы - JJ  и 12 комб - QQ, KK - Очень простой вельюбет и очень простая игра.

River: ($14.29, 2 players)  6Черви
SB bets $6.60, Hero calls $6.60

→ Показать текст

SB shows  KКрести KЧерви  (Two Pair, Kings and Tens) (Pre 17%, Flop 11%, Turn 5%)
Hero shows  AЧерви AКрести  (Two Pair, Aces and Tens) (Pre 83%, Flop 89%, Turn 95%)
Hero wins $26.12

И вот такой жалкий результат от того, что не имею навыка смотреть туда, куда надо и думать только о том, о чем необходимо думать в данный момент.

1490

№16    25 Jul 2014, 22:59
Просто заставить себя во время раздачи думать о самой раздаче.Какие карты у него,как играть,идёт раздача ты сидишь и думаешь.Таймбанк,проиграл,выиграл,тёлка вчера не дала,мало выпил-всё похуй.
Твоя основная задача думать о плюсовом решении,прямо сейчас.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

1249

№17    26 Jul 2014, 15:39
Сколько столов играешь? И по моему вопросу становится понятным, что я хочу посоветовать: сократить их колличество, до такого, когда тебе не будет ничего мешать, сосредоточившись успевать обо всем подумать)

Статус:  Бессмертный
2426

№18    27 Jul 2014, 10:53
Привет!
В посте №3:
1. с AJs я бы просто колол флоп, если ты хочешь дешевле блефануть. Флоат в 99% случаев дешевле рейза, не веришь - посчитай.
Но дело даже не в стоимости блефа, а в том, как рассматривать здесь нашу руку в нашем спектре. Имхо, AJs с бэкдорным ФД здесь - отличный блеф-кетчер. А что для блеф-кетча важно? Правильно - потоддсы, которые на флопе нам дали просто великолепные = колл.
План был бы падать на бет все терны, кроме усиления, а на чек - чекать вдогон, чтобы либо идти на ШД, либо превратить руку в блеф на ривере, когда опп чекнет в тебя еще раз.
2. с АКо мне не нравится рейз на такой доске, т.к. если ты здесь даже эту руку защищаешь, то ФЕ у оппонента практически нет, а значит рано или поздно он перестанет тут ставить в блеф, чего тебе не хочется добиться. На флопе - просто фолд, следующая раздача.

127

№19    27 Jul 2014, 21:38
То mr.Disbalance и dark33rus

Парни спасибо за советы и поддержку!

Продолжаю работать над игрой в принятии решений в "реальном времени". Болван я все таки еще тотТук-тук...

То Maxfish

Спасибо за комментарий раздач. Мне все понятно по этим раздачам. Поправляю стратегию и умение планировать свои действия на раздачу.

127

№20    28 Jul 2014, 20:05
Дела вроде идут не плохо. Исправляю ошибки в игре анализируя ситуации глубже и не торопясь с принятием решений.

Одной из серьезных и не заметных проблем было то, что я пытался много чего обдумать во время принятия решений, т.е. я понял, что думал много лишнего. Сейчас использую что-то вроде пунктов по которым принимаю решения, обобщив и сузив количество вопросов. Так мне проще делать выводы и принимать решения. Сейчас для меня главное это - вбить в свою голову логическую цепочку принятия решений, и думать именно о том, о чем необходимо думать в данный момент игры.

Есть улучшения: стал чаще вельюбетить и меньше чекать руки с велью. Делаю ставки на велью бОльшего размера против фишей, особенно в дровяные борды - там почти ставка в пот летит.

В общем сейчас для меня сессия - это одна длинная тренировка. Усилием воли заставляю себя быть сфокусированным. НА каждую сессию у меня есть основное задание , которое я выполняю, что бы закрепить заданный навык.

Сейчас задача это избавиться от мании блафкетчить на ривере. Это всегда было моей проблемой. Очень много денег теряю на этом. Пока не понимаю в каких ситуациях, сколько и против кого я могу коллировать со средними руками. Короче работаю над этим вопросом. Хочу понять основные моменты по которым принимаются решения, запомнить их и научиться использовать в игре при принятии решений.

Страницы:1 2  . . .  5 6

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov