↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

NL25, 88 - оверпара с флопа без позиции

Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1446

№1    05 May 2013, 21:26
изменено: 05 May 2013, 21:39 пользователем: sunnyjoe  
Какие варианты игры возможны с флопа, учитывая опасность страшных карт на терне и ривере? Возможно стоит дончить где-то? Сыграл как сыграл, т.к. агрессия у него не очень сильная на поздних улицах и wtsd не самый низкий, что говорит о том, что блеф ривера маловероятен. возможно, фолд уже на терне, ожидая, что он с низкой агрессией на терне может иногда потконтролить? Как бы играли по всем улицам и почему? Статы оппонента под спойлером, я для него неизвестен. Спасибо))

→ Статы оппонента

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

Hero (SB): $32.35
BB: $26.18
UTG: $34.13
CO: $34.09
BTN: $25.48

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has  8Пики 8Крести

fold, fold, BTN raises to $0.78, Hero calls $0.68, fold

Flop: ($1.81, 2 players)  6Бубны 2Черви 3Черви
Hero checks, BTN bets $1.38, Hero calls $1.38

Turn: ($4.57, 2 players)  KБубны
Hero checks, BTN bets $2.00, Hero calls $2.00

River: ($8.57, 2 players)  AПики
Hero checks, BTN bets $6.00, fold

Прикреплённые файлы:
88.jpg

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8367

№2    06 May 2013, 13:29
Дончить мне нравится если только флоп, и то это врядли решит проблемы против агрессивного противника, так как ты постоянно будешь получать колл и иметь дело с выпавшими оверкартами, либо рейз.

Против конкретно этого парня я бы спокойно фолдил ривер ( у него рейз1ст с баттона всего 41%, да и агрессия на турне-ривере не высокая), в А или К он часто попал. Против более лузового парня можно рассмтаривать колл так как он всегда будет блефовать такое схождение доски, а спектр его очень широкий.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Новичок
4

№3    06 Jul 2013, 12:07
После колла на таком флопе без позиции ты показываешь слабый диапазон.
С чем этот парень на тёрне может делать такую ставку? Может быть там рука, которая не нуждается в защите даже на таком борде и плюс он хочет оставить много рук в раздаче. С королём он точно столько ставить не будет. Тут что-то близкое к натсу. Поэтому я за фолд на тёрне.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov